Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Mrs. Right, Угги - супер! Мне очень нравится этот цвет, но я не рискнула себе такие взять (та ещё хрюшка! :) ), купила серенькие.
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Kusochek, я вообще тоже хрюшка=))) но не удержалась, уж больно понравились=))))

Meg,
Маргарита7, Спасибо=)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Вот и моя первая посылка пришла!
Большое спасибо всем участникам форума! С вашей помощью не промахнулась с размерами! И покупка получилась действительно удачной=))))
Поздравляю! Отличная посылка!:thumbup: А угги немного свободны? Я хотела на 25см(38размер) 7-ку заказывать, а теперь задумалась.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Вот и моя первая посылка пришла!

Большое спасибо всем участникам форума! С вашей помощью не промахнулась с размерами! И покупка получилась действительно удачной=))))

Mrs.Right, с почином!:ad: Отлично, что первый блин не комом получился, теперь втянетесь:):):)
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Поздравляю! Отличная посылка!:thumbup: А угги немного свободны? Я хотела на 25см(38размер) 7-ку заказывать, а теперь задумалась.

Спасибо!=)
Я бы не сказала что очень свободны... почти впритык, там ведь меха много. С носком отлично сидят. Я ориентировалась на размерную сетку с официального сайта.
В принципе, 8 бы на меня налез, но мне кажется, что было бы тесновато с носком.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент

Тренчик - 2-размер. Ну что тут скажешь - очередное (уже 3-е по счету) убогое пальто от ВС. Ткань очень дешевая (впрочем как и на других купленных мной пальто с ВС), такую можно купить по 150р. за метр. Очень жесткая и при этом тонкая. От длины как всегда отрезали сантиметров 10 (любимое занятие ВС - отрезать длину:)), из-за этого смотрится куцевато. Все бы ничего - но модель клешеная - и из-за этого смотрится ненормально - как раз нехватает этих 10см, тогда было бы прилично. Еще очень распахивается при ходьбе - придется пуговицу внизу еще одну пришить. В общем придется все переделывать - пришивать пуговицу, убирать клеш внизу(сделаю пальто прямым), поясок куплю из мягкой лаковой кожи - вот тогда этот тренчик и носить можно будет. Может шлевки уберу... В общем такой вывод - пальто на ВС можно брать - но когда очень большие скидки на них - например как в прошлом году в ноябре - когда скидывали 50% - больше за пальто такого качества отдавать нельзя.
Вот забыла еще написать - пальто в спине чуть-чуть тесно, но не криминально, а по бедрам великовато, вполне можно брать и на обьем бедер до 96см.
Блин, жалко, что вы вот эту темку перед покупкой не прочли, я там отписала свои впечатления: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=27150#post27150
Кстати, на бедра 96 см вряд ли подойдет. У меня 95 и оно впритык, лишняя пара сантиметров не помешала бы.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Тоже хотела заказать это пальто чёрное, давно на него глаз положила.:)
Но появилось в черном цвете ещё в рубчик, там в составе на первом месте шерсть стоит, может оно потолще.Вот и проворонила скидку... :ak:
Девочки,никто не заказывал?http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EE-246345&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620
Твилл не будет толще. Брала маме пальто из черного твилла, только фасон другой - на межсезонье, ткань совсем не теплая.
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Mrs.Right С посылочкой, у меня такие же угги, но высокие!:)
Iriska :) Да, в Виктории пальто явно не блещат! У меня 2 одно просто ужас!

Итак! Девочки признавайтесь чьи это ботильёны? Где такие купить? Видела на стоке, НО У МЕНЯ ИХ КТО-ТО УВЕЛ!!!!!!!:ak::ak::ak: чуть-чуть не успела!:aq::aq:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Заказ не мой

UNDERWIRE DEMI BRA SZ 34B

The Miracle Bra® balconet push-up 36В

The Miracle Bra® push-up 34В

Plunge demi bra. Push-up without padding 36В
цвет plum/evening blush

Я померяла, оказалось, на мой 34В (82см (70см)) он сидит как влитой, очень странно...я думала будет велик.

Very Sexy®
100-way bra 36В
С некоторыми лямками: прозрачными, цветная через шею, на спину
 

Вложения

  • 79.jpg
    79.jpg
    11,6 КБ · Просмотры: 120
  • 80.jpg
    80.jpg
    11,2 КБ · Просмотры: 110
  • 81.jpg
    81.jpg
    11,4 КБ · Просмотры: 113
  • 82.jpg
    82.jpg
    11 КБ · Просмотры: 123
  • 83.jpg
    83.jpg
    11,1 КБ · Просмотры: 127
  • Like
Реакции: okeychik

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Блин, жалко, что вы вот эту темку перед покупкой не прочли, я там отписала свои впечатления: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=27150#post27150
Кстати, на бедра 96 см вряд ли подойдет. У меня 95 и оно впритык, лишняя пара сантиметров не помешала бы.
Iriska, вы брали пальто такое в бежевом цвете? Тогда я читала ваш отзыв и фотки видела, но решила что ваше пальто из толстой ткани, поэтому у него другой вид будет.
Вот нашла фотки:yes:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=29969#post29969
Я вот, кстати, хочу опять на грабли наступить, и взять это пальто в желтом цвете и размера 0. А черное я переделала - рукава выпустила и заузила его - получилось нормально.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, кажется, моя эпопея с сереньким пальтишком GUESS благополучно завершилась. ОтписАлась мне, наконец, Вика, что пальтишко и деньги, которые они положили мне на карту, я могу оставить себе. И, если я решила на эти деньги устранить дефект на месте, то их этот вариант более чем устраивает и они мне премного благодарны!:ad: И еще сотня сожалений по поводу не удовлетворившего меня качества, извинений за доставленные неудобства и уверений в преданности - "ВС не теряет интереса к своим клиентам сразу после совершения покупки" - это дословно.
Дефект, к счастью, уже устранили, выкладываю фотки с пальтишком в обновленной версии. Специально для Маргариты7 (Ритуль, для тебе:ad:) сфоткала с 3 разными вариантами сапог.







Теперь, как и обещала, также получившая широкую известность "юбочка с бантиком". :)Кажется в сером цвете ее еще не выкладывали. С размером угадала, спасибо Мирославе :thank_you: Качеством тоже довольна, поскольку та же Мирослава предупредила, что юбка без подкладки, поэтому я знала, чего ждать. Ткань - тонкая, хорошо тянущаяся, оч. сексуально все облегает. Бантик тоже понравился, девочкам, у которых есть такая юбка и как-то смущает бантик, хочу посоветовать, что ему можно придать любую форму (не обязательно, чтобы он висел в "свободном полете") для этого его достаточно подцепить буквально парой потайных стежков к юбке. Немного разочаровал цвет - надеялась, что он будет потемнее, но к счастью, вспомнила о недавно приобретенных туфликах серых с розовым. А потом еще вспомнила о свитерочке-букле, бледно-розовом, который ожидается буквально на днях, вот такой
http://www2.victoriassecret.com/com...73&page=1&cgname=OSCLOALSZZZ&rfnbr=6490&atp=a
и решила, что это судьба!:ad:





Фотографировала уже вечером, вспышка сильная, поэтому вставки, которая вдоль юбки идет, почти не видно, но она оч. юбочку украшает:yes:

Девочки, научите, кстати, как фотки с сайта ВС сюда вставлять, чё-то у меня через "управление вложениями" не получается - пишут "некорректный файл".

Талочка, как вам по качеству свитерок букле? какой это размер?
сейчас выбираю фасон:ah:

Евгения, сорри за то, что долго не отвечала - несколько дней не была на форуме, сейчас "наверстываю":). На той фотке, что с серой юбкой с бантиком свитерок не от Вики. Мотиви, кажется. А бледно-розовый от Вики, с которым собиралась носить эту юбку я получила только на днях, сегодня постараюсь сфоткать. Вот он на сайте:

Себе взяла S-ку, в прошлом году заказала такой же в другом цвете XS, тоже спокойно натянулся, но, чтобы он вот так свободно спускался с одного плеча, как на картинке, нужно все-таки S.

По поводу качества. По первым ощущениям качество мне понравилось, очень мягонький, теплый, приятный к телу, НО, буквально вчера позвонила подруга, которая получила такой свитер двумя неделями раньше и пожаловалась, что надела всего пару раз и он стал у нее расходиться по швам подмышками:(.

:bc:В связи с этим, у меня возник встречный вопрос: Девочки, кто свитера - букле уже давно носит, скажите, это только ей так не повезло (может брак, или он лежал где-то годами и там нитки уже "сгнили"), или это "болезнь" всех подобных свитеров???:help:

Теперь юбочка-"потеряшка". Здесь, впечатления двойственные. Я ее заказала наобум, а когда она до меня не доехала, и Вика предложила замену, я решила с девочками посоветоваться: заказать ее же, но в другом цвете (более подходящем для этого сезона) или другую.
Она мне великовата, но в основном не сзади (как писАли другие девочки), где сложный крой и перешить ее практически невозможно, а спереди, где идут два шва-рельефа. Вот я и думаю, продавать ее или все-таки на себя перешить...??? Еще не решила, поэтому даже не погладила ... Я бы фотки с ней и не выкладывала , но очень много обсуждала ее с девочками, и решила, что надо разобраться с ней до конца.:)
Вот какая странность - мне качество понравилось, хотя две девочки покупать ее отговаривали, но они писАли про такую же, только синего цвета. Вот я и думаю, неужели в другом цвете, и ткань другая была??? Потому что девочки писАли про юбку, что она стоит колом, к ней все липнет, "жесткий драп, дерюга" ... В моем случае, это СОВЕРШЕННО другая ткань - обычный Викин стреч-коттон (у меня таких вещичек уже кучка накопилась), достаточно тонкая, хорошо тянется, приятная на ощупь. Я-то как раз по картинке на сайте ждала чего-то более плотного. Скажу честно, в жизни она смотрится попроще, чем на сайте, но очень даже ничего. Но, повторяю, именно в цвете putty.





Ну и очередные "нямки", которые давно хотела, но все время забывала в корзину кинуть. Оч. прикольные трусишки!



Талочка Отличное пальтишко хорошо село!!:yes: Юбочка тоже красивая!
Поздравляю с завершением эпопеи!!
А сапожки, что на 2 фотке это с вики или нет!! Очень красивые и сидят прелестно!

Нет, вся обувь НЕ от Вики. Я уже писАла, у меня дважды был неудачный опыт с обувью по Инету и это надолго отбило мне охоту пытаться снова. Ограничилась пляжными тапками - колинами. Но девочки тут такую красоту выкладывают, что я, наконец, решилась!:) И сейчас жду ботильончики и ботфорты - в бэке. :ad:

Талочка, наряды как всегда бесподобны!
Подскажите, пожалуйста, какого размера Вы заказывали серое платье, которое хвалили пару страниц назад? Ссылки чего-то не получается вставить. Я про платье, которое с большим вырезом-хомутом впереди!

У меня это платье в размере XS. Когда оно только приехало, показалось -маловато, юбочка - резинка - слишком в облипку... но надела, буквально 1 раз и она потянулась. Так что сейчас я оч. довольна.:yes:

Талочка вери-вери секси:ay::bi: Я в обмороке, а муж, я думаю, без телохранителя из дома не выпустит:)

Спасибо, Алл. Мужа надо в тонусе держать, особенно, когда с ним 15 лет живешь:ad: :)

Хвастанусь обновками:)
Это моя первая посылочка со стока, поэтому всего понемножку, на пробу:).

Syoss, поздравляю с дебютом! Я со стоком никак не решусь. У меня с Викой переговоры - переписки бесконечные, вечно все "не как у людей", думаю, куда мне еще со стоком связываться. :)

Платье на Вас - очень секси. :thumbup:

А с сумками я так тоже разок нарвалась на баул со своими-то 88-70-90 и ростом 164, подарила подруге 50 размера и ростом 178:) Зато сейчас очень внимательно на описания смотрю: длину, ширину, глубину...:ad:

Спасибо, у меня параметры один в один, :)только рост 170, я вот S думала заказать, но раз тянется наверное XS все же:bn:

Если параметры такие же, смело можете XS брать, хотя у Шакиры (а у нее тоже примерно такие же параметры) это платье - S. Спросите, на всяк. случай еще у нее.:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Syoss

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
45
5
0
СПБ
Хвастанусь обновками:)
1. Платье BCBG Max Azria Strapless dress size S NWT -47$ (на ценникe 188$) Платье суперское, их всего два было! состав 79% silk/19% nylon/ 2% spandex


2. Guess Hobo Bag 62.50$ - Ну просто убила наповал своими размерами:)


3. Miss sixty zip front top size S NWT - 29.75$ (на ценнике 114$) Прикольная футба 50% хлопок/50% модал.


Это моя первая посылочка со стока, поэтому всего понемножку, на пробу:).
 

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
Выкладываю обещанные фотки

Наконец то заработал инет:), поэтому с небольшим опозданием, но все таки выполняю обещание - фотки в живую ботиночек (размер 8,5)

 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Теперь, как и обещала, также получившая широкую известность "юбочка с бантиком". :)Немного разочаровал цвет - надеялась, что он будет потемнее, но к счастью, вспомнила о недавно приобретенных туфликах серых с розовым. А потом еще вспомнила о свитерочке-букле, бледно-розовом, который ожидается буквально на днях, вот такой

Талочка,комплектик просто супер,туфли очень подходят к этой юбочки...Прям как специально для её!!!:yes:
Да простят меня за :offtopic: ,но только вчера увидела Мадонну в похожем наряде,а сегодня и на Вас что-то подобное...Класс!!!!!
http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/0910/58/df96caecb970.jpg.html
 
  • Like
Реакции: Талочка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, спасибо за фотки юбочек, а теперь скажите еще какой размер в юбке с бантиком и у юбки с пуговицами (я именно с пуговицами себе хочу).

Обе 2-ка, с бантиком - в самый раз (производитель MODA INTERNATIONAL), с пуговками - велика (BODY BY VICTORIA)... Вика, как всегда, непредсказуема:ad:

Я думаю, именно с тем, что юбки с разной линейки, и связана эта путаница в размерах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noel

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка,комплектик просто супер,туфли очень подходят к этой юбочки...Прям как специально для её!!!:yes:
Да простят меня за :offtopic: ,но только вчера увидела Мадонну в похожем наряде,а сегодня и на Вас что-то подобное...Класс!!!!!
http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/0910/58/df96caecb970.jpg.html

Спасибо, Вам большое, Золотая...! Если бы я не относилась к себе любимой с известной долей иронии, от таких лестных сравнений мне и голову могло бы вскружить :):):)

Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.