Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Syoss, обалденно выглядите!!!
Талочка, спасибо за фотку трусиков, всегда было интересно, какие же они красные...клевые) вот думаю, взять или нет (есть серые уже)

Пантера, Чумовые ботинки на нереальном каблуке!! слушайте, ну какой же высокой на них можно стать...я бы хотела попробовать, такие каблуки + 179 роста, вот классно)
 
  • Like
Реакции: Pantera

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Талочка, поздравляю со счастливым исходом эпопеи с пальто:thumbup::thumbup: С ботфортами очень даже :ad::yes:
А я вот платье отдала ушивать, купила за 25 долларов, теперь ушиваю за 2 тысячи :)
 
  • Like
Реакции: Талочка

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, кажется, моя эпопея с сереньким пальтишком GUESS благополучно завершилась.
как говорится "все хорошо, что хорошо кончается")) сижу любуюсь)) :yes: мне очень нравится как кокетливо юбочка из под "юбочки" пальтишка выглядывает :thumbup: отличный вариант того как с чем его носить)

я еще от розовых туфелек в восторге)) отличный комплектик получился)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Талочка

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Талочка, у меня такая же юбка с пуговичками. Сзади ничего, а впереди как-то странно лежит. Не могу понять, то ли крой такой, то ли с размером не угадала.

А от трусишек с бантиками уже успели отвалиться бантики. Пока лень пришивать :)
Но трусишки классные.

А с пальтишком здорово, что всё хорошо закончилось.
 
  • Like
Реакции: Талочка

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Талочка, наряды как всегда бесподобны!
Подскажите, пожалуйста, какого размера Вы заказывали серое платье, которое хвалили пару страниц назад? Ссылки чего-то не получается вставить. Я про платье, которое с большим вырезом-хомутом впереди!

Если параметры такие же, смело можете XS брать, хотя у Шакиры (а у нее тоже примерно такие же параметры) это платье - S. Спросите, на всяк. случай еще у нее.:yes:

Я хоть не Талочка и не Шакира, но вставлю свои 5 копеек с вашего разрешения:):ah:
Просто это моя самая любимая вещь с VS:) Материал очень мягкий, легкий...ммм....
jullia, если любите вещи вобтяг и носить хотите спуская с плеч, то берите XS, но оно потянется очень даже, правильно сказала Талочка.
У меня у самой S, после того, как в первый раз одела, даже расстроилась чуточку, что оно потянулось сильно (я его без ремня и как на модели одевала, воротник хомутиком). А потом одела с ремнем и маечкой внутрь, и т.к. оно потянулось, стало смотреться ещё шикарнее из-за объемности и стильнее:yes:
Постирала - платье снова приобрело форму до носки.
Так что, думаю, всё зависит от того, как будите это платье носить:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jullia78

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Талочка, вы молодец! И как вам хватает терпения на все эти переписки с Викой! Очень здорово, что пальтишко перешили, ни за что не скажешь, что был дефект! Искренне рада за вас!:)

Pantera, ботики на ножке гораздо аккуратнее смотрятся, чем на картинке. Замечательно! и у меня создалось впечатление, что в них весьма удобно!;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Талочка и Pantera

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Я хоть не Талочка и не Шакира, но вставлю свои 5 копеек с вашего разрешения:):ah:
Просто это моя самая любимая вещь с VS:) Материал очень мягкий, легкий...ммм....
jullia, если любите вещи вобтяг и носить хотите спуская с плеч, то берите XS, но оно потянется очень даже, правильно сказала Талочка.
У меня у самой S, после того, как в первый раз одела, даже расстроилась чуточку, что оно потянулось сильно (я его без ремня и как на модели одевала, воротник хомутиком). А потом одела с ремнем и маечкой внутрь, и т.к. оно потянулось, стало смотреться ещё шикарнее из-за объемности и стильнее:yes:
Постирала - платье снова приобрело форму до носки.
Так что, думаю, всё зависит от того, как будите это платье носить:)
А у меня нет такого платья. Еще Kusochek на 396 стр. его показывала.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
:ah: ой интересно посмотреть)) как ушьете, можно будет фоточки попросить? :ah:

Вот эта громадина в неушитом виде:
1d1e28a83023.jpg

:)
Как ушью, сфоткаю обязательно, я еще и длину убираю:yes:
У него юбка пышная:yes: ЧТо-то типа такого должно быть:
467e306aafe9.jpg

Люблю такие фасоны :ah:

 
Последнее редактирование модератором:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
AnnettaSPb Красота! Необыкновенное платье! Это мой любимый цвет, если не трудно, вывесите потом на себе :bi::bi::bi: самое прекрасное платье, ах, я влюблена :bq: и хочу такое же нулевого р-ра...
 

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
Syoss, Маргарита7, Талочка, Noel, Анастасия, Катерина*Cat, Meg, Alisa,
Katjain
огромное всем спасибо за комплименты:yes:

Каблук 12 см, колодка очень удобная, ходить в них можно и нужно....:) Единственное еще не пробовала машину водить:) но исправлюсь.:ah:

Но вот эти мне конечно же больше понравились, всем рекомендую
http://www2.victoriassecret.com/com...F-243410&page=1&cgname=OSSHUBOOVIL&rfnbr=6507

фото их я раньше выкладывала на форуме, хоть каблук высокий, но как тапочки, очень мягкие и в носке вау :thumbup:целый день по офису бегаю, а ноги не устают:thumbup:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Хвастанусь обновками:)
1. Платье BCBG Max Azria Strapless dress size S NWT -47$ (на ценникe 188$) Платье суперское, их всего два было! состав 79% silk/19% nylon/ 2% spandex

2. Guess Hobo Bag 62.50$ - Ну просто убила наповал своими размерами:)

3. Miss sixty zip front top size S NWT - 29.75$ (на ценнике 114$) Прикольная футба 50% хлопок/50% модал.

Это моя первая посылочка со стока, поэтому всего понемножку, на пробу:).

Syoss обновки супер! Конечно, дороговасто для стока, но эти бренды того стоят:thumbup: Хороший дебют:yes:
 
  • Like
Реакции: Syoss

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Anyouta, jullia78, *EXTRA*, insomnia-sonya, Маргарита7,Stasja,Золотая... AnnettaSPb,Meg,Alisa,Fevralika, Katjain... девочки, всем большое спасибо за добрые слова !:ax:
По поводу пальтишка, уже писАла: все оказалось не так страшно и детали самого пальто перешивать не пришлось, только с подкладкой разобраться. Так что ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто отговорил меня сразу же отправлять его назад и подождать... :)
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Мужа надо в тонусе держать, особенно, когда с ним 15 лет живешь:ad: :)

+1:) Мудрые слова!:yes:
Юбочка с бантом очень хорошо села, вся обувь достойна восхищения, трусишки конфетки:aj: Жаль, что вторая юбка не подошла, не поймешь эти размеры...
 
  • Like
Реакции: Талочка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Вот эта громадина в неушитом виде:
Как ушью, сфоткаю обязательно, я еще и длину убираю:yes:
У него юбка пышная:yes: ЧТо-то типа такого должно быть:
Люблю такие фасоны :ah:

AnnettaSPb, Вы красотка! И платье замечательное.
У меня есть оч. похожее платье, та же ткань, похожий верх, только цвет бирюзовый и юбка - узкая. Обожаю его. Но недавно постирала, и теперь не знаю, как верх отгладить. Он довольно сложно скроен и если выглаживаешь одну деталь, тут же заминаешь другую :bn: ... нужно было в химчистку нести:an:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Вот эта громадина в неушитом виде:
Как ушью, сфоткаю обязательно, я еще и длину убираю:yes:
У него юбка пышная:yes: ЧТо-то типа такого должно быть:
[Люблю такие фасоны :ah:

AnnettaSPb какое платье, я тож такой фасон люблю:) Такие фото у вас необычные, неверное, дело в модели, очень вдохновенная...:ah::yes:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
А у меня нет такого платья. Еще Kusochek на 396 стр. его показывала.

Все правильно, сорри! :yes: Это я перепутала. Это было сообщение Katjain, еще несколько месяцев назад. Вот здесь.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=73344#post73344

А я почему-то все это время думала, я что это твое платье, Лен, :ah: наверное, потому что в то же самое время обсуждала с тобой размер шелкового платья с фиолевото-розовыми цветами...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.