Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ljuda

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
7
1
0
Praga
Через пару часов ко мне приедет такой костюмчик (курьер уже звонил) - худи и короткие штаны (crop pant которые). Длинные специально не стала брать - девушки говорили тут, что они на коленка вытягиваются. А худи хвалили.
В общем, с меня пост в удавшихся покупках. Ну или в отрицательных отзывах - как повезет

Puffin добавил 22.05.2012 в 12:13
Ljuda, полистайте ветку про удавшиеся покупки, там первые два платья точно были! Со вторым, правда, есть загвоздка - оно сидит далеко не на всякой фигуре (как я поняла по отзывам, для него лучше быть пополнее)

Spasibo za otvet,ja iskala no tam stolko vsego cto ne mogu najti :( eto to s otkrytoj spinoj cernoe kruzevnoe popolnee nuzno byt? Zaranee spasibo za otvet
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Ко мне такой серенький ЮПСом летит, 11-го получу, если до этого никто не отпишется, напишу:yes:

Спасибо, Ольга, :) наверное, не дождусь, руки чешутся сделать сегодня заказ:ag: Больше всего интересует, есть ли в составе спандекс, мне кажется, он позитивно влияет на качество трикотажа:ag:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
если не дождусь фоток и отзывов, мож сама созрею
боюсь с длиной прогадать только
а кожа натуральная или зам не в курсе?

Ну, так написАно ж Leather skinny legging, да и цена - больше 200 баксов, конечно натуральная:yes:
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девульки, по-моему, где-то видела, но найти не могу :(
Помогите. Понравился пиджачок.
Как всегда, интересует размер-качество.
 

Вложения

  • пидж.jpg
    пидж.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 3

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
я думаю это платье не тянется, но не уверена... сужу по картинке.
обычно если тянеться пишут strech

svetlanka_sun добавил 15.04.2011 в 10:28
Девушки, всем привет! :)
Запуталась совсем ,нужна ваша помощь) Подскажите пожалуйста, что означает эти варианты при выборе платья :

Embellished Halter Bra Top Dress, $69.50
The Embellished Bra Top Dress, Orig. $58 Sale $49.50
The Sequined Beach Dress, Orig. $58 Sale $49.50
#272-972

Например,если я хочу заказать белое с блестками как на картинке, что мне выбирать в графе select a style?

вот ссылка- http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104435945&pagename=vsdWrapper

последний вариант The Sequined Beach Dress - с паетками
второй с бусинками
а первый вариант - ваш! с блестками
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadya8730

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
maaybee1, когда были такие футболки старые, смотрела розовую, на картинке было видно что там крылышки, решила уточнить у Вики на самом деле ли так, сказали нет. В итоге увидела у девушки в хвастике такую футболку и аппликация была. Заказала- пришла с крылышками.
Сейчас не спрашивая у Вики заказала на свой страх и риск черную (т.к. в старой коллекции крылышки были и у черной футболки), правда обычной почтой, жду. Самой интересно.

maaybee1, будем надеяться что нам повезет :) и черная футболочка с крылышками будет.
 
Последнее редактирование модератором:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, а свитерочки, у VS хорошего качества, мне очень понравились на картинках... вот например, этот:

http://www2.victoriassecret.com/com...F-227014&page=1&cgname=OSCLOALSZZZ&rfnbr=5184


:br: спасибо, за участие.

Там состав акрил, нейлон, шерсть и спандекс, правда непонятно в каком соотношении. Я брала другой и у меня там в основном мохер и шерсть он очень мягонькай:yes: А этот я думаю будет поплотней и пожесче.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
И так, я стала обладательницей этого пальто. Только цвет другой (и состав ткани тоже, вроде, слегка отличается). Вот эта модель: http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=CJ-230817&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=5432

Ну что сказать. Тех денег, которые я за него заплатила, оно стоит. А купила я его по акции, с 50% скидкой, т.е. за 75 баксов :) И очень обрадовалась, что не купила за полную цену, несмотря на то, что давно положила на него глаз. 150 за него было бы жалко отдавать.
И дело не столько в качестве материала. Кстати, я нахожу его не таким уж тонким, но это под наш ташкентскую зиму (у нас сегодня +9). По описаниям думала, буду носить весной, но видимо, оно на нынешнюю погоду :). Хотя, конечно, ткань не самая дорогая, но и не самая дешевая.
Дело в том, как оно сшито. О нет, не ужасно, не подумайте, что поклеп навожу. Но мой перфекционистский характер несколько раздражают такие мелочи, как осыпающаяся ткань в прорезях для пуговиц. Конечно, то,ч то само не осыпеся, можно отковырять пальцем, но я была бы довольна, если бы все эхто еще в процессе производства убралось. Мне не понравилось, что пуговицы к пальто пришиты без внутренних пуговиц. Я сама кое-что в пошиве смыслю, поэтому считаю, что на верхней зимней одежде под каждой верхней пуговицей изнутри должна быть пришита маленькая плоская прозрачная пуговичка. Это как бы один из знаков, что сшито качественно и вещь не будет вытягиваться в местах крепления пуговиц. Здесь таким даже и не пахнет. Просто китайцы, видимо, слабали модель побыстрее и все.
 

lamirka

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
48
16
0
45
Казань
Девушки, прошу вашей помощи, хочу заказать три безусловных хита
V289553_98R.jpg

V286216.jpg

V276147_RC093.jpg


не могу определится с расцветками. Пальто белое, сапоги и платье серые или черные? а может пальто бежевое, а сапоги и платье коричневые.
Что скажете?
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки, может есть такие, кто заказывал легинсы?
Меня интересует вариант, где 5-6% спандекса всего, т.е. более плотные...блеска там совсем не наблюдается, а в тех, в которых больше 10%, там при сильном натяжении на ладошку, напримерЮ=, видна нитка спандекса блесящая...
Может кто псоветует что-нибудь?:ah:
Много где состав не указан процентный...:(

Indigo, сомневаюсь, что такие легинсы будут более плотные :bn:
вот отзыв :bl: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=182788&postcount=369
я себе давно брала такие в фиолетовом цвете, плотные, но с блестящей ниткой, состав 87% коттон, 13% спадекс.
еще жду бэкордер Пинк, заказывала совершенно наугад:ag:, даже не понятно какой они длины , приедут - напишу отзыв...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
девочки, а такую кофтюлю никто не брал?
V287999_RC093.jpg

как она по качеству??
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
у меня вот в первом заказе домашний комбинезон S,и пляжная туника XS-S,утонуть можно..я думаю сейчас надо было брать размерчик типа L,и перешить в нормальный размер,штуки 3-4 получилось бы:):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.