Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
моё наверное:ah:размер 0 был,мои параметры в подписи. 2ка была бы лучше, в 0ке иногда дышать тяжеловато становится:)

ro_mashka, не знаю, как давно вы выложили это фото:ah:, я не видела, но хочу сказать что смотритесь просто прелесть:yes: тоже давно приглядываюсь к этому платью, но к нему ножки нужны как у вас:thumbup: а я таковыми не обладаю:)
 
Последнее редактирование:

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Маргарита, Kusochek, Sha-Kira - всё очень стильно и красиво! С покупочками вас!

p.s.: не удержалась от комментариев:)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
моё наверное:ah:размер 0 был,мои параметры в подписи. 2ка была бы лучше, в 0ке иногда дышать тяжеловато становится:)

ro_mashka, не знаю, как давно вы выложили это фото:ah:, я не видела, но хочу сказать что смотритесь просто прелесть:yes: тоже давно приглядываюсь к этому платью, но к нему ножки нужны как у вас:thumbup: а я таковыми не обладаю:)

ой, таак приятно, спасибо большое!!:ah::aj:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
:thumbup: СНОГАШИБАТЕЛЬНО, тебе очень идет белая гамма , оч. красивое пальто и сапоги класс :thumbup:
Ура, получила сегодня посылочку с ботильонами Дольче Вита.
Заказывала размер 7.5 на ногу 24.5 - в принципе, нормально, но на будущее буду брать 8-ки.

На сайте они вот ссылка

класс , оч. стильненькие и шкодненькие , мы с подругой тоже на них смотрели :yes:
 

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
Ура, получила сегодня посылочку с ботильонами Дольче Вита.
Заказывала размер 7.5 на ногу 24.5 - в принципе, нормально, но на будущее буду брать 8-ки.

На сайте они вот ссылка
Приветик!! Боотильоны пост осупер, а в подъеме они как??? У меня размер лапки 24 см, но высокий подъем)))
 

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
natuella, спасибо Вам большое. Подтвердили мои опасения насчет XS. А как качество у Вашего пальтишка? И какой состав ткани?

Качество хорошее :yes: Здесь выкладывали это пальто - такое белое на замочке и кнопках. Состав уже точно не помню - шерсть и что-то из синтетики, ткань приятная. Но раз на раз у них может не приходиться )) Кстати, в Москве есть магазины Гесс, можно зайти померить, если с размером сомневаетесь :ad: Правда ассортимент там весьма странный, а джинсы мне и вовсе кажутся подделкой :ai:
 
  • Like
Реакции: Талочка

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Тренчик - 2-размер. Ну что тут скажешь - очередное (уже 3-е по счету) убогое пальто от ВС. Ткань очень дешевая (впрочем как и на других купленных мной пальто с ВС), такую можно купить по 150р. за метр. Очень жесткая и при этом тонкая. От длины как всегда отрезали сантиметров 10 (любимое занятие ВС - отрезать длину:)), из-за этого смотрится куцевато. Все бы ничего - но модель клешеная - и из-за этого смотрится ненормально - как раз нехватает этих 10см, тогда было бы прилично.

А у меня такое цвета herringbone (правда там состав другой) село идеально. размер 0. и оно у меня не клешеное абсолютно, а прямое.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
http://www2.victoriassecret.com/com...E-247278&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620

Но у него в составе шерсти вообще нет :( polyester/rayon. Остается уповать только на производителя. GUESS- все-таки серьезная марка. Даже не знаю, че делать :bn:

Может, из девочек кто посоветует? Кто-то уже брал это пальто или что-то подобное?

Там написано шерсть в названии, а в описании "с полиэстром/рэйоном".
Гесс делает частенько не полностью шерстяные пальто, но качество я бы сказала лучше чем виктории сикрет :)
 
  • Like
Реакции: Талочка

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Sha-Kira, Маргарита7, Kusochek, gvozd, Kiss-a с обновками всех!
Маргарита7 очень стильный образ и очень идет к твоим темным волосам:thumbup:
Sha-Kira платье очень красивое и сидит замечательно. Жаль, что пальто тебя разочаровало, тем более, что это самая популярная модель.:bn: Но на фото выглядит очень неплохо:bf:
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Sha-Kira, платье очень красивое, смотритесь в нем суперово!! спасибо за описание пальто)))
 
Последнее редактирование:

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Маргарита7,пальто с сапогами смотрися просто здоровски!! поздравляю с удачным выбором))
Kusochek, вещи отличные, поздравляю! Угги такие-же хочу))
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ура, получила сегодня посылочку с ботильонами Дольче Вита.
Заказывала размер 7.5 на ногу 24.5 - в принципе, нормально, но на будущее буду брать 8-ки.
ссылка [/URL]

gvozd-ик :ad:, отличные ботильончики, поздравляю!:thumbup:
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Приветик!! Боотильоны пост осупер, а в подъеме они как??? У меня размер лапки 24 см, но высокий подъем)))

Спасибо! Если честно, я не очень понимаю, как определить высокий ли подъем :ah: Но могу сказать, что на мою 24.5 ногу и 8-ка была бы не сильно велика, так что на 24 я бы советовала 7.5 брать

gvozd-ик :ad:, отличные ботильончики, поздравляю!:thumbup:

Спасибочки :aj:
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
gvozd, супер ботильончики! сама о таких мечтаю, только черные хочу:) как они - удобны? у меня тоже нога 24,5 см, значит лучше 8-ку взять?...

Да, лучше 8-ку, тогда они будут мега-удобные. 7.5 мне немного давит на пальцы.
класс , оч. стильненькие и шкодненькие , мы с подругой тоже на них смотрели :yes:
Пасибки, мне они из-за каблучка необычного понравились:yes:
gvozd, с ботильончиками!!!
Спасибо!
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Так, померила я ширину красного вязаного кардигана. :) И в талии, и в бёдрах обхват 92 см у размера XS.
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Маргарита7, ой..какая прелесть! Пальто, сапожки! Попробуйте светлые легенсы в этот комплект, будет еще лучше ;)
gvozd, ботильончики суперские. Я такой цвет..ну просто ..обажаю!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Приветик!! А у платья какой состав в процентном соотношении? Можно узнать?))))
Отсутствовала сутки на форуме.
Вот такой сложный состав. Сложилось впечатление, что закатываться не должно.
 
  • Like
Реакции: Lionka

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
а у Вас русский какой размер? Спрашиваю,чтобы прикинуть, на 44-46 пальто лучше S или M брать?
У пальто там размеры идут 0, 2, 4 и т.д. А русский у меня 42 размер, но спина широкая(как 44 р-ра)
Вот здесь еще на девушке, мне очень нравится как сидит, а у нее вообще грудь 96 (но пуговицы верхние в расстегнутом состоянии). Я еле застегиваю пуговицы - все натянуто.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=57&page=103
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira платье очень классное и пальто тоже !

Тоже хотела заказать это пальто чёрное, давно на него глаз положила.:)
Но появилось в черном цвете ещё в рубчик, там в составе на первом месте шерсть стоит, может оно потолще.Вот и проворонила скидку... :ak:
Девочки,никто не заказывал?http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EE-246345&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620
Спасибо!
У меня есть пальто другой модели из такой ткани в рубчик (только серого цвета). Ткань в рубчик - толстенькая, но при этом мягкая и теплая. Это будет уже действительно теплое пальто, а не тренч.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.