Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Martacat, SHCHNOVO - с бра, да увы никак не натянуть :(
но вот сапоги, если не заберет подруга, то оставлю себе (пересылать куда-то себе дороже), в конце концов это не туфли - нога выскальзывать не будет, зимой на пару носков :))) - сойдут, тем более что внутри там ни меха ни какого утеплителя нет, ну на наши Кубанские зимы - вполне нормально.
Вообще сапоги очень понравились, даже несмотря на размер, вот только коробка удивила, такое ощущение, что она попала в атомную аварию, драная была со всех сторон, кое как её скотчем как пазлу слепила (не люблю когда обувь без коробки)
 

Darya

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
57
201
0
Москва
Первая посылка, в которой всё оказалось не по размеру :ai:

сапоги Стив Мэдден на свои 24см взяла 7,5 размер, поскольку читала, что они маломерят, в итоге оказались большие размера так на полтора.



бра из серии Вери секси, всегда беру 34С, но этот оказался безбожно мал :(


и никакой дисконтной карты, которую девочкам вкладывают в посылки, тоже увы не было :ak:

Маргарита, у меня в точности такая же ситуация!!! Сапоги моей мечты оказались большие, а купальник маленький!!! И никакой подарочной карты тоже:(
даже выкладывать фотки не хочу(((((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Darya, выложите фотки :ah:
Тем более вам в Москве гораздо легче их пристроить, никаких лишних пересылок - красотища!
Выкладывайте, вдруг это тоже чьи то мечты :)
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
И я получила свою посылочку, похвастаюсь:aj:
Пеньюар, очень хорошо сел на мне заказала с-ку

И вообще он класснючий.

Купальник, слегка грудь поджимает, и на мои бедра не очень....буду продавать, но качество:thumbup::thumbup:


*****исими....думала что трусы идут в комплект, оказалась только майка
немножко маловата, ткань шелк 90%, и непонятное предназначение...пока ношу по квартире с легинсами. Возможно летом можно и на люди.



Комплект Ангел бра, с пуш-апом, очень классный:thumbup::thumbup::thumbup:


И купальние еще один, мужу он на мне понравился больше всего....а мне что-то, так себе, возможно нужно позагорать
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Katherin купальники классные:thumbup:у ВС мне кажется это самое лучшее:)
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
Katherin купальники классные:thumbup:у ВС мне кажется это самое лучшее:)

Я бы сказала, купальники и белье в ВС самое лучшее,

я еще забыла, заказала леггинсы....так такое г... на нашем 7-м км(базар)
можно в три раза дешевле такоие купить...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
И я получила свою посылочку, Купальник, слегка грудь поджимает, и на мои бедра не очень....буду продавать, но качество:thumbup::thumbup:

Я тоже брала такой купальник для дочери - как сидит на ней мне нравится, а вот качество разочаровало (на сайте уж больно его отфотошопили)..
 

Вложения

  • IMGP0323.JPG
    IMGP0323.JPG
    44,4 КБ · Просмотры: 221

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Katherin, вай :) всё классное :thumbup:
А что это за синий бра Ангельский? Можно ссылочку?
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
он черный, это тот что на моделе с крылышками золотыми....чуть позже поищу ссылку
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
Я тоже брала такой купальник для дочери - как сидит на ней мне нравится, а вот качество разочаровало (на сайте уж больно его отфотошопили)..

На Вашей дочке он смотрится ШИКАРНО, а меня трусы еще больше полнят:ah::ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
он черный, это тот что на моделе с крылышками золотыми....чуть позже поищу ссылку

ааа, это тот, где на модели ещё бантик со стразиками впереди, а на самом бра обычный черный? У меня тоже такой есть, пуш-апа маловато, но всё равно нежно его люблю :ah:
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Katherin маечка на вас отлично смотриться)) тоже себе такую приглядываю))) и комплектик (трусики и бра) красивый))
Маргарита не расстрайвайтесь)) первый блин, как говориться всегда комом)) мы все тоже не один раз пролетели с размерами и с качеством вещей)
 

Darya

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
57
201
0
Москва
сапоги моей мечты:
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=CV-227775&size=8&rfnbr=3688
заказала 8,5 на 38 размер, до сих пор не понимаю, почему решила, что сапоги надо брать на полразмера больше!!!
в общем, на свой 38 размер (25 см) оказались велики на полразмера! плачу, да и только!
сапожки очень понравились, мягкие, удобные, каблук очень устойчивый, в общем, буду продавать....

и купальник GUESS!, тоже давно на него облизывалась, качество отличное, но все-таки, если бы увидела вживую, наверное, бы не стала покупать за 70 баксов!

Darya, так ваши сапожки велики всего на полразмера :ai:, это ж ерунда!! Можно набить что-то нибудь типа мягкой упаковочной бумаги в носки сапог и носить с удовольствием, тем более они вам так нравятся и удобны!! Ещё вроде девочки какие-то стельки покупают, когда обувь чуть велика.

Ну а купальник, тоже на вас сидит хорошо, не знаю, может в жизни он и не так смотрится, но на фото вполне :thumbup::thumbup:

Так что с обновками :)

спасибо всем за приятные слова:)
Маргарита, да как-то неприятно ходить - хлябают, я все-таки привыкла носить обувь, чтобы было на 100 % комфортно, и еще забыла написать,что подъем достаточно высокий у них!

Darya , а в сапогах скрытая платформа присутствует? Если да, то сколько она по высоте примерно?

платформа 1 см где-то, а каблук 12 см, но очень удобный!

оооо, и моей мечты!!!! тоже хотела, боялась, что широкие будут... можете плиз померить ширину голяшки ?:ah:

они достточно широкие, но есть регулировка с помощью ремешка, в застегнутом виде где-то 36 см самая шикорая часть, но можно делать больше-меньеше соотвественно!
 

Вложения

  • V275722.jpg
    V275722.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 62
  • IMG_0237.jpg
    IMG_0237.jpg
    125,4 КБ · Просмотры: 113
  • IMG_0240.jpg
    IMG_0240.jpg
    110,6 КБ · Просмотры: 191
  • V262982_CROP1.jpg
    V262982_CROP1.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 106
  • IMG_0236.jpg
    IMG_0236.jpg
    117,4 КБ · Просмотры: 229
  • IMG_0223.jpg
    IMG_0223.jpg
    111,4 КБ · Просмотры: 167
Последнее редактирование модератором:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
сапоги моей мечты:
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=CV-227775&size=8&rfnbr=3688
заказала 8,5 на 38 размер, до сих пор не понимаю, почему решила, что сапоги надо брать на полразмера больше!!!
в общем, на свой 38 размер (25 см) оказались велики на полразмера! плачу, да и только!
сапожки очень понравились, мягкие, удобные, каблук очень устойчивый, в общем, буду продавать....

аааааааааааа какие они прикрасивучие , я на них все смотрю, смотрю , думаю взять не взять , ах , а сколько они по стельке ( если конечно получится измерить ) так как я беру 9 , хотя у меня 25,5 см , но 8,5 колины мне были малы . Напишите в личку если будете продавать :ah:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
и купальник GUESS!, тоже давно на него облизывалась, качество отличное, но все-таки, если бы увидела вживую, наверное, бы не стала покупать за 70 баксов!

Отличный купальник:thumbup::thumbup::thumbup:Он мне всегда безумно нравился!!!!!!!!!!!!!Такая волнующая модель, не сразу понять что же там просвечивается:):):):):):)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
сапоги моей мечты:

Darya, так ваши сапожки велики всего на полразмера :ai:, это ж ерунда!! Можно набить что-то нибудь типа мягкой упаковочной бумаги в носки сапог и носить с удовольствием, тем более они вам так нравятся и удобны!! Ещё вроде девочки какие-то стельки покупают, когда обувь чуть велика.

Ну а купальник, тоже на вас сидит хорошо, не знаю, может в жизни он и не так смотрится, но на фото вполне :thumbup::thumbup:

Так что с обновками :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
сапоги моей мечты:
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=CV-227775&size=8&rfnbr=3688
заказала 8,5 на 38 размер, до сих пор не понимаю, почему решила, что сапоги надо брать на полразмера больше!!!
в общем, на свой 38 размер (25 см) оказались велики на полразмера! плачу, да и только!
сапожки очень понравились, мягкие, удобные, каблук очень устойчивый, в общем, буду продавать....

оооо, и моей мечты!!!! тоже хотела, боялась, что широкие будут... можете плиз померить ширину голяшки ?:ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Darya , а в сапогах скрытая платформа присутствует? Если да, то сколько она по высоте примерно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.