modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Nolta, привет! Вот скажи мне, на этом сайте фейки или оригинал продают? Как то почитав различные мнения не могу понять
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
А как именно у Вас не покупается? Мне пишут проверить биллинг адрес, не пойму, что с ним не так :umnik:

Не в этом дело. Просто ничего не грузится на сайте и когда нажимаешь положить в корзину, товар тупо не кладется.

Lady Klukovka добавил 28.11.2013 в 20:03
С Асоса СПСР быстро доставляют, около недели! а тут отшипили и тишина) но все же, от магазина в восторге! столько суперских вещичек по копеечным ценам:ay:
Видимо, у них такая политика: за недорогие заказы приходится платить, вот они и отправляют оперативно, а 100$ + -ждите, дорогие:ag: У меня кстати тоже сайт виснет, невозможно посмотреть, не то что купить)

По доставке с Асос я даже сравнивать не хочу:ag:
Но на Моднике свои плюсы есть, это так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angelana и Komaroshka

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
slevada, спасибо,буду иметь ввиду.Вопрос по возврату решили?Сроки скорее всего вышли...Но,все равно пытайтесь писать в Модник,может что и получится
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
День добрый! Друзья, подскажите, кто делал возврат, как долго посылка идет? У меня уже больше 40 дней , статус экспорт и все, тишина. А то дала себе слово ничего не покупать, пока возвратные деньги не вернутся)))) долго мне на голодном пайке сидеть?)) Отправила мелкий пакет наземной доставкой...
 
  • Like
Реакции: E-Lena

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
Zelana, но дойдет же она?
я просто не очень поняла, как именно она идет. Федексом по Америке, а дальше?
щас же на почте России пожар был и "синяя колбаса" из посылок. Переживаю, вдруг моя где то там
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Спасибо) написала в декларации - просто косметика, а все равно боязно))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Подскажите кто-нибудь диспут в Пей Пал поможет или нет?
Сотрудники Сбербанка отказываются принимать заявление на чарджбэк, мотивирую это тем, что у них нет распоряжения заниматься возвратом средств, оплаченных магазинам с помощью платежных систем. Ну а если проще - то они абсолютно не компетенты в этом!
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, а манжет?:ag: И что за воротник:ai:
Манжет понятно, как раз. Это, как в брюках, лег опенинг.)))
А воротник..., думаю ширина воротника спереди и сзади. Они как раз верно формулируют, видимо, это именно высота воротника, я просто написала, как я понимаю...)))

Indigo добавил 28.02.2013 в 15:33
Это похоже на длину изделия по середине спинки и по переду в сантиметрах, если это куртка

и похоже от подмышки до подмышки в сантиметрах

Мне один раз так померили на мухе платье, что я в истерике билась... так и не поняла, что к чему
CENTER BACK LENGTH 65 67 69 71 73
Это точно длина по спинке, меряется по центру ес-но. Вот по переду не уверена, так как там написано именно ширина, а не длина.

Я не понимаю..., если слодить перед и спинку, то в груди получается 75
А что такое 52.5???

ПОКАЖИТЕ НАМ ЭТУ КУРТКУ!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и E-Lena

yuki84

Новичок
Шопоголик
Диана26, у меня Мастеркарт Сбера не проходит =\ даже сообщение об смс не выводит!

Irina686, да, Вы картой Сбера оплачиваете? Мастеркард или Виза?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Jeniaka327, service@modnique.com меня раз пять спросили,всем ли я довольна :) .После каждого заказа приходит письмо,спрашивают о сервисе,на одно из них я ответила просьбой об отмене заказа
 
  • Like
Реакции: Jeniaka327

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я пишу просто ring и занижаю стоимость:)
лучше писать, что бижутерия или допустим набор украшений и занижать стоимость так, чтобы у таможенника при чтении декларации не возникло желание открыть коробку)))
Но это риск!
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Монстряшкатут писала. Что-то эта Черная Пятница и иже с ней рядом косяк за косяком. И с 6рм я получила 2 разноразмерных сапога в одной коробке (деньги вернули). Так вот Модник мне прислал чужой заказ. Я надеялась, что мой еще едет. Ан нет! И они мне пишут, что он еще in transit. Сами не умеют свои же трэки читать с двух сайтов! А он мной получен как мой, но с чужим инвойсом внутри и вещами. Не знаю надолго ли затянется этот поиск и переписка. Но что-то я разочарована. И не могу сказать, что это уж совсем плохой магазин! Раньше всегда везло, видимо.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и lamila

peppilota82

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
12
0
0
Riad-Odessa
Девочки,всех приветствую!подскажите мне,почему не могу зарегистрироваться на Моднике?Может, нужно чтобы меня кто-то пригласил? Может причина в том,что живу в КСА?Ну,вроде,доставка к нам есть...Не сочтите за наглость,просветите чайника...
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Fresh strawberry, очень классный магаз, сами на нем покупаем:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.