modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Бренд не известный. Bright типа сделано в Италии, но сомневаюсь... на моднике есть ххорошие бренды, этот новый совсем. Цена была под 300 долл(якобы) а со скидкой 70. Бренд это новый, торгуют через инет-магазины.

Впечатление, что низкого качества сумки. Посмотрите с их сайта (похоже даже не на плохую, а ужасную имитацию Hermes):
http://www.bright-bags.com/en/wp-content/uploads/2012/07/hms3990-cuoio-fronte.jpg
http://www.bright-bags.com/en/wp-content/uploads/2012/07/hms3990-nero-fronte.jpg
http://www.bright-bags.com/en/wp-content/uploads/2012/07/hms3990-taupe-fronte1.jpg

Можно все-таки попробовать у специалиста проконсультироваться по поводу - кожа/не кожа (имею в виду Ваши сумки). Если да, то может даже и скажет - прессованная или нет. Сообщите, пож, очень интересно - действительно кожа?
Вы наверняка пробовали про это и у Модника спрашивать. (здесь Вы написали про Фейсбук этой фирмы только) Что они Вам ответили?
Хочется выяснить, а то весьма неприятно встретить на Моднике нечто несоответствующее уровню таких магазинов.
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Вот наиболее типичные причины при которых покупателем может быть инициирован чарджбек, рассмотрим лишь те, которые напрямую связаны с покупками онлайн:

-Оплаченный товар (средства на карте заблокированы, затем списаны) так и не был отправлен получателю. Продавец не может предъявить никаких доказательств отправки товара по тому адресу, который предоставил покупатель.
-Полученный товар или услуга существенно отличается от того описания, которое было заявлено при продаже.
-Продавец самовольно изменил сумму транзакции. Или же платеж прошел на неверную сумму из-за ошибки системы.
-Продавец отказывается принимать товар обратно несмотря на то, что все условия для возврата соблюдены.
-Средства по ошибке заблокированы/списаны более одного раза.
-Операция инициирована третьим лицом, без одобрения владельца карты. Например если реквизиты платежной карты попали в руки мошенников.
-Продавец не получил платеж вследствии технической ошибки.
-Есть любые основания для признания транзакции мошеннической.

В случае, если чарджбек одобрен, то все расходы связанные с возвратом несет продавец, причем возместить ему придется сумму большую, нежели фигурировала в сделке.

Со счета продавца списывается вся уплаченная покупателем сумма.
-Он теряет комиссионные, которые были уплачены за обслуживание (процессинг) этого платежа. В среднем 3-4% от суммы.
-Процент за конвертацию (в случае если транзакция совершалась в валюте отличной от валюты счета продавца).
-Практически всегда с продавца взымается штраф за каждый одобренный чарджбек. -Штраф может составлять 20-25 долларов или евро за каждый чарджбек, но если количество их превышено, эта сумма может составлять 100 долларов или евро. Затем может последовать закрытие торгового счета и невозможность принимать к оплате платежные карты. Такие системы, как Visa, Mastercard обращают внимание прежде всего не на количество чарджбеков, а на их процентное соотношение с общей суммой продаж (не должы превышать 1-2%).


В процедуре чарджбека участвуют: покупатель и его банк (банк-эмитент), продавец и его банк (банк-эквайер), платежная система через которую проводилась транзакция. А сама процедура выглядит следующим образом:

Покупатель обращается в банк выпустивший его платежную карту (банк эмитент) с заявлением по конкретной транзакции. Заявление составляется в свободной форме, но некоторые банки имеют специальный бланк. В нем указывается номер карты/счета, все реквизиты держателя, дата и сумма операции, суть претензии, любая дополнительная информация, которая поможет принять решение. Обычно вместе с заявлением банк требует копию паспортных данных. Также шансов на положительное решение будет гораздо больше, если вы приложите распечатку описания товара (с указанием URL страницы), переписку с продавцом, страницу с отслеживанием хода доставки, почтовые квитанции, чеки, это может быть акт о несоответствии веса полученной посылки и т.д.
-В банке-эмитенте передают данные соответствующей платежной системе, которая начинает рассмотрение дела. Если аргументы весомы, то они обращаются к банку получателя платежа (банку-экваеру), который начинает процедуру чарджбека. У получателя есть 180 дней (система Mastercard) или 45 дней (система Visa) на его опротестование.
-В среднем срок рассмотрения дела занимает от 1 до 2-х месяцев, по прошествии которых средства либо зачисляются обратно на карту плательщика либо следует отказ в их возмещении. Покупателю обычно не сообщают о решении вынесенном в его пользу, средства просто приходят на карту.

ссылка на источник
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
а для получения вип-статуса надо единоразово 500 баксов потратить или нет?

В октябре была акция, если потратить 500 долларов (не обязательно в одной покупке), то с 1 ноября по 31 января 2014 г. Вы получаете вип-статус, который подразумевает бесплатную доставку на любую сумму.
Сейчас акция, что если с 15 ноября по 31 декабря тратишь 500 долларов, то с 01.01-31.03 дается также вип-статус.
А если 1000 долларов, то вип-статус на полгода.

Я уже себе до марта заработала, а на полгода боюсь, что превышу лимит 1000 долларов и придется с таможенным оформлением заморачиваться, т.к. многие мои посылки с ноября ещё не пришли ко мне и не пересекли границу.
Ну в общем, посмотрим...


Ещё хочу заметить, кому интересно, что через Priority Mail одна моя октябрьская посылка в 340 баксов пришла, хоть очень долго шла (получила вчера), но я ни за какую таможенную очистку за превышение лимита 200 евро не платила.
Интересно, что же будет с моими подобными посылками через СПСР экспресс... пока посылки с превышением лимита зависли... А дешевые, через СПСР экспресс пришли, хотя были даже позже отправлены...
Эх, лучше бы Модник обычной почтой выслал, СПСР экспресс что-нибудь начудит... А уж курьеры у СПСР экспресс какое хамло - трубки кидают - это вообще отдельная тема...
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Вот описание первых попавшишся джинсов Replay, которые продаются на Моднике:
Title: Replay Straight Leg Jeans- Made in Italy
Brand Name: Replay
Item Type: Apparel
Item: Jeans
Made In: Imported

Вот здесь наглядно видно, что производитель и изготовитель разные. Просто в англиийском языке эти два понятия обозначаются словами "Made in"
В данном случае "Made In: Imported" означает что изделие импортировано, т.е. изготовлено за пределами Италии.
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Lafeliya , если заказ меньше $99, то доставка первой позиции обойдется около $26 напрямую в Украину. За доставку следующей единицы в этом же заказе заплатите около $8. Акция по бесплатной доставке от $99 в Украину закончится 1 марта 2014.

либо от 4,99$ + 1,5$ за каждую дополнительную вещь в заказе.

А эти тарифы, как Вам уже ответили, для доставки по США.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Lafeliya

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Подскажите, где есть размерная таблица джинсов Дольче Габана.

Что -то нашла уже.
 
Последнее редактирование:

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
а я только нарыла его, сегодня поторговалась за сережки, такой азарт получила. А еще там сейчас есть код на 10% скидку при заказе от 100 долл. 10percent.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@ и Evda

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Мне вернули деньги, после долгой переписки, писала на английском, мне так проще. Кстати, подействовало только когда пообещала, что расскажу всю правду про магазин на крупном форуме шопоголиков. :ag: Жаль, что заплохели они - вещи там очень интересные попадались, особенно бижу Пилгрим и косметические средства Элизабет Грант нравились...

Рассказываю)
Писала все по-русски, правда, эмоционально получилось,
ответили быстро, сказали, что сегодня оформили возмещение, приложили скан квитанции возврата,
теперь жду, когда зачислятся денежки,
переживаю, так как мне необходимо эту карту закрыть и перевыпустить новую
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Доброго времени суток, Шопоголики!
Если у кого-нибудь есть купон на скидку в Modnique.com, пожалуйста, сообщите в ЛС.
Буду признателен.
Заранее благодарю.

Есть код до 31.03 10 долларов скидка со 100 долларов заказа. Нужен? Пиши в личные.
 

Elena33

Новичок
Шопоголик
28.07.2014
1
0
0
Владимир
Привет, я тут новенькая, но уже тоже успела угареть на МОДНИКЕ, у вас после заказа код отслеживания приходил?
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
у меня ссылки ведут на главную страницу

)[/URL]

криворукая я-))
бренд
Beverly Hills Polo Club
сумка вот эта, например

в описании указанно
15 W x 11 H x 5 D cm. размеры маловаты что-то...и о бренде ничего не нашла...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Helga-Kiev, :ag: Покупай за разумную цену - придут той "чистоты" которая заявлена, размер будет тоже заявленным. Особых иллюзий испытывать не надо:ad:
Так что лучше взять линейку и ориентироваться, примерно прикинув по уже имеющимся украшениям у себя в волшебном сундуке:ag: У меня имеется жменька с Модника. Носила у ювелиру, все в порядке.
Вот любимое колечко, где черненькие совсем уж "крошкой" не смотрятся


Кулончик, в котором маленький "камешек" вверху. Кулон нормально сбалансирован и не переворачивается. А брульянт блестит!:ag:


Кольцо- белое, а кулон на тончайшей цепочке - желтое. У меня сильнейшая аллергия на металлы: бижутерию, кнопки-молнии...Хочешь жить - умей вертеться. Хотелось бы еще аукцион бидз освоить, но как-то не досуг.
Очень плохо фотать мелочь, не имею технической возможности. Рубины разочаровали - грязные:(
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Подскажите пожалуйста, какой службой они в РФ отправляют? Там есть лимиты таможенные? Если есть то сколько доплатить нужно будет? Хочу мужу сумочку за 325$ прикупить Silvio Tossi Leather Messenger Bag.

П.С. Уточнила у них в лив чарте, сказали что отправляют в россию юспс приорити мэйл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бескозырка

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Диана26

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Desired, Яна!
MOD5OFF100FS Скидка 5$ на заказы от 100$ плюс фри шип видимо по Америке
ENJOYMOD5 скидка 5$ на заказы от 50$.
Это коды многоразовые.
Коды на большую скидку. Например -20$ на заказ от 200$ присылают вместе с предыдущим заказом. Т е они одноразовые. Как бы индивидуальные.
Тут на этой или предыдущей страницы девушка выкладывала несколько своих. Попробуйте их применить. Может пройдет ....т е они конечно пройдут если еще ихн кто не использовал...))

loveasia добавил 13.01.2014 в 20:27
Еще кодики

20 со 199 до 31 января
EFMBAmG
62ab9u1
MYc8H78
Bg9K6NS
3YSQErp

Вот!
Девочки, коды 20$ cо 199$ действуют до 31.01:

vS9YsH4
X7RadH
v8VTb99
SAsRGWA
p2MW222

Пробуйте!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina и Desired

zuzuler

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
8
3
0
Москва
Девчонки, привет, подскажите мне пожалуйста! я первый раз в жизни сделала заказ, вроде всё прошло удачно)) Заказала часы за 400 долларов, так вот, когда заказ придет в Шипито я так понимаю там нужно будет заполнить декларацию, правильно? какую сумму товара надо указывать, чтобы на таможне не ободрали) как вы обычно делаете? заранее спасибо всем за ответ)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.