MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

abnadya

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
22
1
0
Москва
Девочки, кто-нибудь покупал вещи LANE BRYANT? Никак не могу определить 14/16 это на какой наш размер идет? И как их белье CACIQUE? По размеру очень огромное?
 

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
dvf, курс вчера в Сбере был 33,30

Я вот сегодня несколько минут назад оплатила. Просто недавно за ideeli по карте списали по 32,6. Только открыла палку, начиталась там про процент по конвертации, вот и неспокойно мне.
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Bastion01, А я поэтому у китайцев только через ибей и заказываю и то что не очень соочно надо. Если в течении срока не пришло, то вытрясаю деньги обратно и все нормально))))
 
  • Like
Реакции: Bastion01 и Мамзя

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
но столько заморочек с посредником, это все просчитывать надо, чтоб смысл заказа был)
это поначалу так кажется вы же с Америки много чего покупаете?причем на разных сайтах,потом объединяете и высылаете себе посылку со всем добром!
Про детские бирпау однозначно пишут, что большемерят..
я писала про взрослые Бирпау,по детским не знаю!!!
А на толстой подошве вы не брали валенки бирпау?
нет не брала,вы читайте внимательно описание,не во всех Бирпау натуральный мех!Ничем уггам они не уступают,в плане качества
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Вы меня напугали, полезла в корзину - и правда пропал купальник, причем пропал так, как будто и не было. Я его уже снова нашла и в виш-лист закинула. Хорошо, что остальное в виш-листе хранилось, а то искать по всем разделам не просто. Может глюк у них...
 

Lesleyz

Новичок
Шопоголик
Lesleyz, для того что бы не забывать что должно в посылке быть))
Еще, чтобы в хвастах потом выкладывать.

А скриншоты с описанием - на всяк.пожарный, чтобы если mjr пришлет например вместо новой заказанной вещи поношенную с дырками и пятнами, можно было доказать что они не правы...

И правда. Я оптимист, видимо, даже не подумала об этом.
Часть вещей в вишлисте остались - сейчас поскиншочу, жаль не все.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки! Пребываю в культурном шоке!)))) Столько начиталась тут о Кэрол и о том, что они там все курят что-то. Только что впервые пообщалась с Кэрол, она просто сама доброта и очарование!))) Написала ей, что две туники у меня (не с этого фришипа, а с моего безрассудного с точки зрения дорогой доставки последнего заказа) бракованные пришли, обе с дырками, хотя одна заявлена была как новая, а другая со следами мейк-апа. И она (аки ангел) любезно предложила мне оставить их себе или выбросить, а они завтра же вышлют мне замену по обоим пунктам. Я конечно надеялась на рефанд, но и это прямо скажем неплохо, потому что тунички обе суперские))))

Видимо, Кэрол хорошо покурила, что такая добрая стала))))
 
  • Like
Реакции: Звезда и Jetta

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки, а велюровые костюмчики у вики маломерят или идут размер в размер?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
помогите не хватает 40 дол до бесплатной доставки может кто присоединится? можно больше сумму
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
а мне сегодня утром в ящик извещение упало. судя по весу (800 грамм) - это вика от 3 апреля. может раскопали наконец-то московский контейнер...
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Bastion01, Лена я с тобой полностью солидарна, если учесть , что на следующей неделе я получу 3 посылки, я буду моральна сыта и с крепкими нервами все-таки дождусь распродажи вс
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки, а размер 2 от 0 на сколько примерно см отличается? мне 0 в притык, 2 сильно будет висеть? кто носит маленькие размеры подскажите пож-ста)
И еще вопрос, велюровые штаны большемерят, а худи к ним маломерят? обычно у меня хс, штаны хс а худи с надо брать?
 
Последнее редактирование:

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Sylvia,задел = минус крыло и бампер :) т.к. далее цитата "ой, у меня машина большая, знаете, я иногда не замечаю если я кого-то задеваю". вот такие орлы у нас ездят)

ну а с мэджером это я так, как можно плохое настроение превратить в хорошее)
 
  • Like
Реакции: Sylvia

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мафа, получилось!!! Зашла с ГУГЛ ХРОМ и все нормально, а с МОЗИЛЫ не получается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.