MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Звезда, Да, на моделях " парашютики" так жутко не смотрятся, как на мажоре,все очень прилично, чинно и благородно, пока поиск на мажоре не работал глаз все время дергался)))
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Jetta,
Эльмира_Т, когда была проблема с акками (ну зайти многие не могли), я завела новый аккаунт, и мне тоже очень долго тянули с отправкой. На вопросы отвечали, что они должны подождать 2 недели, чтобы карту мою проверить. Но я их добила (письмами и в чате), отправили раньше, но все равно дней 10-13 вышло с момента оплаты, как они мне дали трек.

СластёнА добавил 01.06.2012 в 18:04
Мамзя, Вам доставку пересчитали на международную? просто дополнительный счет прислали? а то докупила туфли, просила объединить с предыдущим заказом (его ещё не отправили), за туфли посчитали US доставку:bu:
 
Последнее редактирование:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Меня что-то Мажор жо чекаута не допускает - жму чекаут, страница обновляется, и снова показывает корзину. Пробовала и в вехнем меню нажимать - тот же результат.
Кто-нибудь знает, как с этим бороться?


UPD: получилось решить проблему, добавляя вещи не с сайта, а из виш-листа. В этом случае корзину не показывает, а сразу переходит к чекауту.
 
Последнее редактирование:

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
*svetlanka*, Есть отдельная тема по диспутам в пейпел , копирую оттуда :Диспуты в PayPal
О диспутах:
Цитата:
Сообщение от Duduka
Данная информация получена при помощи chow-masha, которая помогла мне в открытии моего первого диспута в PayPal.
Итак, если вы оплатили с помощью PayPal и продавец не отправил вам товар или товар существенно отличается от заявленного можно открыть диспут в PayPal на предмет возвращения денег или других способов разрешения ситуации. Диспут можно открыть в течение 45 дней с момента совершения платежа. Средства на счету у продавца на период разрешения спора блокируются, либо если их нет продавец обязан будет возместить их до окончания спора. Для того чтобы открыть диспут нужно найти в своем аккаунте PayPal спорную транзакцию и нажать кнопку "Ценр разрешения проблем". С этого момента открывается "дело" по спору. На первом этапе вам предложат добровольно урегулировать спор с продавцом, сообщение продавцу нужно оставлять прямо в появившемся окошке и ответ продавец тоже оставляет через PayPal, все уведомления об ответах приходят на e-mail. Если добровольно урегулировать спор с продавцом не получается, то можно перевести спор в статус Претензии, нажав соответствующую кнопку, тогда спором будет заниматься уже PayPal и в случае разрешения спора в вашу пользу возместит деньги. Перевести спор в статус Претензии можно в течение 20 дней с момента открытия "дела".

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!
Возможность прикрепить файлы Пэйпал сам дает, когда Ваша очередь доказательства предъявлять
Последний раз редактировалось Фель; 28.01.2011 в 14:12.
 
Последнее редактирование модератором:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Irrk, :super_smilies007: валяюсь под столом. на меня сотрудники смотрят как на больную!
Главное чтобы они эту дурь по нашим пакетикам и посылкам не рассовали... боюсь таможню...
 

finally

Душа компании
Шопоголик
07.02.2010
171
347
63
Пермь
Мои от 16 трекнулись еще вчера....а сегодня 1 прошла уже таможню и покинула место международного обмена!Ура!
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Ой девченки,и я свою первую с мажорика получила сегодня,поехала получать на почту с температурой 38,5 не было сил терпеть выздоравления,муж сказал что я идиотка:ag: и он меня потом жалеть и лечить отказывается,если хуже станет:ak::ag:
в целом осталась очень довольна,все 9 лифчиков ,которые были обозначены как минор маркс,оказались абсолютно нормальными,трусики двустороннего купальника BECCA новые с биркой так и пришли.Только странно размер S еле налез на мои 88 см и в попу впиваются:( ,бандо к ним в цвет пыталась подобрать,но не угадала.хотя его тоже оставлю. ну и небольшое разочарование белое пальто для мамы,новое с биркой,но ярлычек на верху разрезан пополам. короче белье стирается уже,высохнет -выложу в хвастах
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
матурчик, а может её спороть совсем, как будто и не было?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Jetta, Женя, можно начинать заседание "Меня зовут (Элеонора) и я шопоголик, это началось лет 5 назад, сначала понемногу, но потом все чаще я стала заходить на сайты и покупать совершенно не нужные мне вещи, при слове "распродажа и скидки" я теряла голову, утром просыпалась и не могла понять, как и, главное, зачем я все это купила. Все мои деньги стали уходить на шоппинг, от меня от вернулись друзья и родственники, никто не мог понять, что это болезнь. Но я нашла в себе силы справиться и поудаляла из виш-листа все не нужные вещи. Жизнь наладилась, теперь я могу смотреть в глаза людям, ведь я знаю, что больше никогда не сорвусь". (я не курила и это не про меня :ag:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
матурчик, спасибо))) Правда не во всем нам здесь везет))))) да и у вас не рай! Скоро и вы получите, ждите)))
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
матурчик, вот что жадность с людьми делает, аж 6 размер схватила!!! Мне как то штаны 4го размера приходили, так я в них утонула)))) да и двойка с меня спадает немного))), хотя у меня ОБ счас 92 см)))
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мамзя, думаю я справедливо выражу желание как минимум половины этой ветки: очень хочется знать , чего именно не особо надо было на 566$???)))))))) ждем отчет в дневниках)))). Кстати именно сегодня поняла , что меня рано еще стрелять за шопоголизм))))
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Mazubrik, наверное, уже не актуально, но все же... это скорее всего небольшие пятна от чернил. Вы случайно себе не вот такую штучку хотели http://www.victoriassecret.com/clot...-hooded-jacket?ProductID=14&CatalogueType=OLS (только в цвете white, размер S)? Она уже сто лет висит, все боятся покупать, видимо из-за этих самых пятен, хотя их может вообще не быть. А как я себе такую хочу, тоже S, но в цвете winter white! Купила давно себе такую, но чисто белую, очень нравится, а хочу именно winter white. Только она появилась, в фришип еще за три секунды купили, пока я искала, что еще себе выбрать.

Да, я ее купила:dance4: (правда не на фришипе - просто увидела и купила - надоело караулить чтобы и она была и фришип) была новая без бирок:yes: Сегодня посылка пришла - еще только забрала с почты. Ребенок уснет - отпишусь:)
 

enni

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
22
13
0
Спб
Что-то опять либо таможня либо почта тупят, посылка сутки весит со статусом импорт и ее никак не хотят передавать таможне(((, а я надеялась к пятнице получить уже....

У меня уже больше суток висит растаможенная, но в питер не отправляют. Че ждут не понятно :bu: итак уже столько все ждали эти посылки. :ak::ak:
 
  • Like
Реакции: Jetta

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Ланек, Адрес Вы неправильно указали! Нельзя переводить слова улица, деревня, дом и т.п. Нужно их писать транслитерацией - заменяя русские буквы на английские. Видимо поэтому посылка к Вам не пришла. Или на ней вообще никакого адреса не было?
Они отвечают, что Вы сами не указали адрес до нажатия чекаута и их вины в этом нет.

Иногда наоборот советуют писать именно так, по-моему, никакой разницы нет, переведено или нет. Мне приходили посылки и с "переведенным" адресом, и траслитерацией. Проблема, скорее всего не в этом. У меня вот в последней посылке имя не было пропечатано на посылке вообще, знаки вопроса стояли. Это же не моя вина, имя я указывала. Скорее всего, у них произошел какой-то сбой и никто не проверил при отправке.
 
  • Like
Реакции: Ланек

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Tayama, Теперь делают что хотят, мотивируют тем что таможня и почта сильно перегружены, увеличилось количество зарубежных отправлений и поэтому вашу посылку могут отправить таможиться и не только в брянск((( у меня там кстати на прошлой неделе тоже 1 посылка побывала((((. Поэтому то что ваша посылка так быстро проскочила ( от 03.05) это сильно повезло , сейчас такое редко бывает. Из США посылка может с момента экспорта дожидаться импорта где-то месяц(((
 
  • Like
Реакции: Tayama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.