MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Jetta, моя тоже вчера приземлилась в Москве и сегодня уже таможню прошла!!! (я на выходных в оффлайне была в местности даже без мобильной связи)
 
  • Like
Реакции: Звезда, Jetta и Irrk

AnnySale

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
60
18
0
Санкт-Петербург
А я все равно хочу фришип.. Мне футболочки разные нужны оченно простенькие на всю женскую часть семейства, надеюсь хоть они-то останутся к фришипу
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Irrk, учитывая темпы разгребания они НАВСЕГДА погребены под новыми поступившими...

Да ты что Валя :ai:

Не надо навсегда!!!

Я вообще-то еще надеялась получить свою посылку с мартовского фри-шипа (хотя ее - надежды, все меньше...)

*lesyona*, Irrk, девочки, ну что же вы скрины-то не делаете, а? Ведь фиг что докажешь потом...

Bastion01 добавил 05.04.2012 в 18:31
Я вот думаю, если через неделю посыль не импортнется, надо наверно диспут в paypal открывать, как думаете? Ведь на это есть 45 дней с момента заказа,
а потом усе... Мажор ведь сам, добровольно ничего не вернет, да? А деньги не маленькие, да еще и не все вещи мне...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Jetta, :ag: да я не удивлена, когда на мажоре такие вкусные цены и по большей части хорошее качество, покупать что-то в обычном магазине даже не хочется. Ну разве что, когда увидел и понял - оно должно быть моим прям щас! Я вот вообще не вижу смысла покупать хб футболки по 400-500 рублей, когда можно купить за 150... Это же расходный материал, они в негодность приходят быстро. А синтетику за бешеные деньги мне не надо, я некомфортно себя в ней чувствую. Всё-таки большой плюс ВС - это то, что у них можно найти много вещей из натуральных тканей, а на мажоре еще и за вменяемый ценник
 

AnnySale

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
60
18
0
Санкт-Петербург
А кто нибудь покупал на ибее мажоровские вещи? Как по факту бывает? В последний день начинают ставки делать?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, еще пока не работает :(, С 8 часов, стало быть (или с 9)?
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Звезда, Юль, спасибо!!! Получила, слава Богу! [OFF]А то с ибея туфли тоже пришли, но доблестный таможенник не поставил печать на декларацию о выпуске посылки (тут звучит много непечатных слов), теперь ждать, пока они запрос отправят, придет подтверждение и т.д..... Мне стало страшно, как представила, что также могли забыть поставить печать на мажорик.[/OFF]

A_leksis добавил 28.03.2012 в 18:08
Девочки, чьи заказики приехали, пишите в личку адреса )) с вещами разобралась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Звезда

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
девочки, вы жжоте! :ag::ag::ag:
Я сегодня тоже белье смотрела и обратила внимание на эти чепчики для близнецов... долго пыталась представить себе грудь размер Н и даму объемов 48Н
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Мамзя

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
*svetlanka*, Вот тоже перекапываю, перекапываю, но такого чтобы вдохновило - нету.... Может к вечеру чего еще подкинут? Цены на мажорике сравнялись с шестеркой, конечно фришип - это заманчиво, но выбора нет... Вывод: Мамзя зажралась...

Я тоже вчера копалась-копалась, но так ничего и не зажгло. Решила что раз так, то ничего не буду покупать))))
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девы а я ибей освоила,блин аукционы захватывают!
Так девочки в Украине тоже не у всех посылки затрэкались,у меня одна уже на подходе,а вторая и близко нет:ak:
 

Lesleyz

Новичок
Шопоголик
Lesleyz, обычно в 8 утра кончался, до 12 ночи по их времени, а разница у нас вроде как 8 часов.

Спасибо :ax:, значит можно не торопиться. Все равно все самое сладкое уже расхватали.
А то я сейчас в такой тмутаракани... инет медленный, постоянно обрывается, дети по голове скачут, я на них ору.
Ну ничего, скоро научатся - маму сегодня не трогать, у нее фри-шип :ag:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Bastion01, да, у меня тоже на поступление есть надежда)) а по выходным соглашусь, меня тоже не радует... даже если и буду в москве заставить себя рано встать ради фришипа мне точно слабо... а в будни всегда до 10 утра успеваю уложиться с заказом и все успеть заказать...(
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Jetta, вообще греческие шубы чуть лучше, как ни крути. Но качество уже не то, это факт! Щас просто легко вместо норки кролика купить..
А шуба шубке рознь..сейчас их растягивают, шкурки сами, получается, что мех тоньше, поэтому холодно!
Я просто ходила в шубе одно время, щас ей уже лет 15))))) Она из Греции! Так она с таким возрастом сейчас выглядит гораздо круче и дороже чем те, что щас продают... И она в пол, еще и широкая, т.е. как бабочка, ну т.е. руками взять и растянуть можно, короче оч широкая и очень теплая!! И тяжелая, это факт. Есть другая, по колено, ну типа и рукава там такие широкие, тож одно время модно было, в ней конечно прохладнее, тем более что капюшона нет((
А еще умудрилась купить пару лет назад шубу за недорого (я считаю) модную))) Но вот поносить её успела только сезон, в принципе теплая, но не супер..Утверждали, что Греция, но у меня сомнения, скорее китай, но хороший такой.. Буду этой зимой опять тестить её))
Так что девочки, надо уметь выбирать, а то щас продавцы эти хитрые..Наговорят все что хочешь..

Desired добавил 02.11.2012 в 22:12
Jetta, а ваша то шуба как китайская? Раньше оч популярно было в Китай мотаться, ну особенно с дальнего востока, там каких ток шуб не было! Наверное в Мск еще таких не было))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Jetta

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Вдруг, я не успела и чего-то уже нет, тогда будет меньше 175, они что доставку с меня спишут??? :ai: Или раз заказ оформился, то все ок?
 

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
Девочки из Украины, возьмите меня кто-нибудь к себе!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.