MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Я в шоке. Сегодня достала из почтового ящика письмо от Федеральной таможенной службы,
ну думаю всё... что-то не рассчитала, превысила лимит или что-то задержали с подозрением...

Открываю, оказывается, что они мне сообщают что мое обращение (дней 10 назад накатала несколько жалоб на разные e-mailы) передано на рассмотрение Почте России. :ag:
И это по посылке с мартовского фри-шипа, которая как раз сегодня прибыла в место вручения. Вечером отправлю мужа ее вызволять, а то извещение можно долго ждать...
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Девушки, а у кого-нибудь сохранился шаблон письма с просьбой о возврате не пришедшей вещи? Буду очень благодарна:ax: А то придется опять гугл мучить)
 

lady-marm

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
5
8
0
Moscow
Девочки, у меня фри шип от 13.03, экспорт 16.03 так и не импортнулся. Это нормально? Или уже пора бить тревогу и писать куда-нибудь?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мамзя, конечно же не за свой счет я отправляла ))) Мне кажется, у неё тоже типа СП было и её подружки раскачали забрать вещи)))
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
A_leksis, А мою даже вывозить никто не хочет, ПР реально бесит, а про EMS я вообще лучше промолчу, не то забанят(((
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Irrk, Я как-то заметила что последние месяцы у девочек в регионах зачастую импорт происходил быстрей чем у нас)))), но у них другая засада к ним посылки из Москвы на дохлых хомячках везут)))
А по поводу доставки: к ним нельзя разве прийти и без извещений забрать посылки?
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки, мне пришел свитер с дефектом: сборит на одном плече, причем это заметно, утюгом конечно не исправляется ничего, вобщем я написала мажору, отправила фото, они не видят брак в упор, ну ладно пишу я им не отдавайте мне деньги, но неужели вы не видите дефекта????? в итоге мне дали код на скидку стоимость этой вещи. зачем если дефекта нет, и я не собираюсь ею пользоваться потому что без фришипа ниче не собираюсь пока покупать..... Кому-то нужен код на 6,99?)
 
Последнее редактирование:

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Мамзя, а тебе пришла посыль с е-бей, которая трекалась в калифорнию?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Можно о магнит у дверей железных в подъезде) сама так снимала:bu:

Есть ещё вариант. Возьмите большой магнит с отверстием в центре ( такие магниты есть в очень бооольших динамиках, т.е. аудиоколонках) и, прислонив штуковину к магниту потяните за вторую часть штуковины. :
Вот у меня такой магнит с бедных и голодных студенческих времён висит на батарее.

как интересно :ay: , пасип :br:

Магнит и у меня дома тоже где то был..

А фигня эта пришла у меня с кофтой LANE BRYANT V-NECK SWEATER - кстати купила несколько таких пуловеров - нежнейшие, мягчайшие.. Очень хорошо сидят, смотрятся замечательно - цвета хоть и яркие - но не пошлые.. в меру..

**************************************************************************************************************************

Таки сняла я эту хрень ))))))))))) без магнита)) дома не нашла..но руки уже зудели и чесались - раскалила ножик, провела вдоль шва, потом легким движением руки и отвертки я таки расковыряла пластик.. Сразу скажу - краски (как многие пугают в инете) там нет..Ну вообщем кусачки и отвертка сделали свое дело - эта фигня открылась..на все про все у меня ушло 3 минуты..
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Звезда, ничего :) Сейчас подумаю и напишу также в личку

отписалась в личку...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Звезда

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
ААА, мажор решил меня добить, посыль импортнулась наконец-то, но вес 600 грамм, это 20 позиций!!!!!
Все, пошла писать, где остальное?

Sylvia добавил 17.05.2012 в 07:43
[OFF]Девочки, поделитесь пжт. посредником в личку[/OFF]
 
Последнее редактирование:

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Посылки с превышением таможня выпускает с предписанием - при мне парень на почте оплачивал пошлину, как обычный почтовый перевод.

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.