MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
  • Like
Реакции: Natysia и Мафа

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
*svetlanka*, Действительно в хорошем настроении, мало того что 3 комплекта выслали, так еще и трек дали)))
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мамзя, Я тоже на вике платье взяла за 90$ и честное слово не жалею, оно стоит этих денег, а на мажорике оно вряд ли появится))))

Jetta добавил 16.05.2012 в 22:59
Мамзя, это плохо, когда некому.. можно, к примеру, щипать себя, когда гореть начинает. ))))))

Ой начнешь себя щипать и с горя еще больше захочется))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

Selen

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
573
544
0
Киев
Звезда, Юль привет! Я как всегда, только проснулась... :ai::ah: В следующий заказ возьмешь?
 
  • Like
Реакции: Звезда

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Хотела я воспользоваться скидкой 15% на новинки, а при чекауте на доставку предлагается только федекс за 114 долларов. Это всегда так теперь будет или только в честь скидки?((((
Покупать не стала, купальник золотой получается. Проще с Виктории купить новый....
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
feja88, уже очень давно не было, кажется после нашего фришипа в апреле была еще 1 акция для америкосов и всё
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Неа, там были 2 штуки Мки из новых Gorgeous.
Релист-это когда продавец заново выставляет в продажу лот, если он не был продан в срок, а reserve me not-это когда продавец устанавливает сумму меньше которой, он не продаст лот, к примеру, начальная ставка может быть и 0.99, но если торги закончатся за цифре 5$, а прод не готов продать меньше чем за 10$ то будет надпись reserve me not, т.е аукцион не достиг желаемого для прода завершения.

Может Reserve not met? А то как-то странно звучит.:ai:
У меня у другого продавца возле трех вещей стоит такое. А я уже оплатила. Получается, они не вышлют... Что же молчат и не говорят. При оплате три дня назад такого не было, а тут надпись появилась.

Natalkanavt добавил 23.05.2012 в 13:43
А мажор такого не делает. Если человек выиграл, они высылают. Даже если выиграл за доллар. А снимаю с продажи те вещи, которые купили на их сайте по полной цене. Просто у них сейчас прикол такой: одну и ту же вещь выставлять и на ибее и на своем сайте.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, помогите, пожалуйста!!! Первый раз делаю заказ, нервничаю)) наверное где то туплю. После того как все заполнила, начимаю "plase order", страница перегружается, потом выскакивает окошко с надписью "Declined", нажимаю ок, и все остается на своем месте, заказ не отправляется. Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю?

А вы вводите все цифры с кредитной карты? Номер карты, дата окончания срока действия и код из 3-х цифр, на обратной стороне карты.
Еще можно позвонить в банк и узнать почему не пропускают платеж.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, я себя чувствую извращенкой какой-то! ходовые размеры С, 4 и 6 у меня уводят очень редко. При фришипах ну максимум процентов на 10 виш-лист подчищают ))))))))
Вот мой тоже не ходовой тоже редко а сейчас блин ну столько увели,может просто я давно не заходила:ad:
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Bastion01, желтая юбочка и белые шорты были в виш-листе, но что-то я передумала в последний момент. :ag:
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Нам еще сайт русапост весь день мониторить!

Мамзя, да ну его нафиг, я каждый раз как туда захожу, еле сдерживаюсь чтобы комп не разбить. Еще неделю назад я проверяла по 10 раз в день, сегодня 2 раза смотрела,
с завтрашнего дня буду стараться не больше одного раза в день, т.к. нервы дороги!

Fevralika, да уж, представляю как это выглядит! Мне на 175 и в регулярной длине рукава часто коротки...
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
*svetlanka*, это китайцы практикуют такую хрень, у многих если платеж через палку, то типа за перевод от 3-4% сверху еще накидывают. А европейские и американские магазины с нас ничего не берут либо не показывают этот процент
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Мамзя, я в снайпер занесла ссыли и максимальную ставку, он и выкупает все потихонечку.
А ты уже выкупала? просила их чтобы объединенную доставку пересчитали?
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
матурчик, Что ж будем ждать либо часа Х, либо наши покупочки)))) третьего не дано)))) на мои истерики в лив чате они реагировали также как и на твой шантаж с палкой))). В любом случае когда будет 40 дней без посылки я открою диспут!(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.