MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
А я сегодня забрала одну из посылок с мартовского фришипа. Коробка была перекореженная, будто в бомбежке побывала. С боку дыра, заклеенная-переклеенная скотчем. :ai: Слава Богу, все на месте.
Только сдается мне, что они мне джинсы не те прислали. :( Не соответствуют ни фото, ни описанию. Размер мой, длина моя, но совсем не такие, как я хотела. Имеет смысл ругаться по этому поводу? У кого-нибудь было такое. Джинсы нормальные, с этикеткой, но не те. :bu: Вечером фото выложу.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Jetta, я сова, у меня в 3-4 часа ночи повышенная мозговая и физическая активность,
я могу в это время починить всю мебель и технику в доме, убраться в квартире,
и решить кучу важных и сложных вопросов :bm:

А вот в 7-8 утра я вообще не человек, а какое-то амебное и несообразительное существо. :(


Мамзя, Валя, офигенная блузка, тоже такую хочу!
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Jetta

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Мамзя, USJECA тоже небыстро летели смотрю...
блин, я не знаю вобщем кто там виноват - чикаго или наша любимая почта/таможня :bu:


но чтото мне это перестает нравиться... ясно что палка - последнее дело, пока написала на quality.gc@gcmpp.ru
летом вроде писали что после злобных писем на этот адрес чудесным образом объявлялся импорт посылок) ...ждем.

*сегодня понедельник и поэтому я сегодня зол :ag::aq:*

*svetlanka* добавил 19.03.2012 в 12:33
а вот 19 статистика (я от 19 жду) http://www.amelito.com/mailstats/2012-02-19.html
тоже USORDA и USJECA в полном пролете...
 
Последнее редактирование:

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Долго собирают в этот раз посылку...До сих пор не отправили.Раньше было куда быстрее.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tayama, кстати, недавно моя февральская посылка с ВС пришла - её таможили в Новосибирске, так что может быть всё что угодно!
 
  • Like
Реакции: Tayama, Мамзя и Jetta

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Мамзя, Валентина, за 35 я бы купила, а вот за 58 еще подумаю:)
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Мамзя, блузки... одна была L, а низ (у меня 46) - юбки 6-ку...
 

Lerie

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
62
143
0
Kiev
Арабелла, а у меня такое было в прошлом месяца, когда платья заказывала (там они у них по скидке были). Так как это был не фришип, долго выбирала, в итоге 2 платья оставила. Потом мне пришли деньги за одно из них. Когда я им написала, попросив объяснить более детально, что с платьем было не так, они мне отписались той же информацией, что и на сайте: "Если мы Вам в посылку не кладем вещь и возвращаем деньги за нее, значит она была повреждена и не соответствует описанию". Но перед тем, как написать им письмо, я то увидела это платье опять на сайте, с тем же описание (новое без бирок) и по той же цене. И меня посетила нескромная мысль, что им по фришипу или по скидкам не выгодно отправлять много вещей в наши страны. Так или не так это, кто знает. Но я подумала: значит, мне платье то и не так нужно было, да и деньги сэкономила! К тому же, если вещь дествительно не соответствовала описанию, я бы сама очень расстроилась. :ae:
 
  • Like
Реакции: Арабелла

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Мамзя, все равно не поняла про доставку,у меня самая дешевая доставка приблизительно равна цене самой вещи,то есть если я набираю корзину на 500 долларов,то дешевле 500 долларов у меня не выходит доставка,это в МО
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мамзя, Гы у меня вся родня в Омске живет, я тут сиротинушка)))), а на почту я по пути на работу на машинке заезжаю, так что огромные коробки меня не пугают, тем более что у меня в багажнике коробок с рабочим барахлом вагон и маленькая тележка лежит))) В общем все сама, все сама...
 
  • Like
Реакции: Мамзя

enni

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
22
13
0
Спб
Уважаемые! Вы я так понимаю не первый раз наблюдаете такую... ммм... как бы это культурно сказать... ситуацию с импортом посылок. Я обычно стараюсь слать чем угодно кроме обычной почты и тот же мажор беру через посредника, но, как говорится, и на старуху бывает проруха, повелась на бесплатную доставку и теперь как все сижу почти месяц в ожидании импорта. Собственно, вопрос вот в чем. У меня из Чикаго экспорт 21, вижу по вашим отзывам, что за 19 почтовики соизволили зарегить, а что будет дальше, как подсказывает ваш опыт? 20 и 21 зарегят завтра-послезавтра или же спокойно могут еще недельку-другую потянуть с этим делом? Мне 2 уезжать, естественно, хочется успеть в Питере посылку получить. Есть у меня шанс?
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Irrk, Да уже несколько раз обновляли информацию, я по другим своим трекам слежу....
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
чиж, привет! :) А нам не накидывает магазин? Если это в наших интересах, зачем магазину платить палке?
 
  • Like
Реакции: чиж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.