MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gulserene

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
486
591
0
Киев
долго крутилась возле этого мажора, то думала заказывать, то передумывала, то уводили вещи, то появлялась "моя прелесть") в итоге - оформила сама через посредника. собранная посылка в Киев пришла меньше, чем за неделю. получила кучу вещей, все подошло) сегодня глажу пиджак, заглядываю в кармашек - а там три конфетки леденцовые)) я обалдела, девочки :ai: пиджак новенький, не ношенный.. и такой вот сюрприз американский! муж сказал - ну все, завязывай с шоппингом :br: :ag:
 
  • Like
Реакции: Irrk и Jetta

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Мафа, мне Кэрол ответила,про 23 дня я писала раньше,я ей опять написала,она молчит опять,писала ей на ее личный ящик.Джефри еще не писала я
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Nattoosha, посмотрите на русском трекере. Вероятно ваша посыль миновала таможню. а вот наша почта (видимо) не считает жизненно необходимым трекать посылки дальше. Моя выпущена таможней 15.05. и все...
 
  • Like
Реакции: Nattoosha

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Народ!
А чегой-то у нас в хвастах так мало нового?
Ведь почти все уже посылки получили с мартовского фри-шипа...

Хорош лениться!!!:bt:
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Sylvia, вообще-то можно, я только не знаю точные процедуры, в случае если продавец косячит. Я несколько раз отменяла сделки, писала письмо продавцу что поставила не на тот лот, а хочу купить другой, в этом случае мне шли на встречу и отменяли первую сделку и я выкупала другой лот..

Jetta добавил 24.05.2012 в 08:38
Арабелла, гугл тебе в помощь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sylvia и Арабелла

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Мафа, наверно, супер-мега-упсом. :))) Я правда в шоке, меня еще никто так не удивлял приятно. :)

*lesyona* добавил 25.07.2012 в 22:19
Irrk, спасибо! Я думаю, что это такое глубокое исключение и вряд ли повторится. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Jetta

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Nattoosha, проверьте свой трек на сайте юспс или на почте россии, у мажора информация по треку не всегда корректная висит
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
матурчик, мне лив чате ответили -ждите, терпите((((

Эльмира_Т, Сочувствую, требуйте денег, на будущее знайте, как правило вторых экземпляров у них не водится, это очень редко бывает, поэтому мне было бы очень сомнительно что повторной посылкой вышлют именно то что надо...
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
матурчик, девочки, а я, еще со времен Джимма, скрины делаю через приложение OneNote, оно в Офис 10 встроено.
Оно у меня всегда запущено, я нажимаю кнопки Windows + S, очень удобно прям на экране вырезать фрагменты и сохранять.
 
  • Like
Реакции: *lesyona* и Мамзя

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Я тоже сегодня наконец-то забрала посылку с прошлого фри шипа, брала все вещи новые с бирками/без бирок.. у меня там 19 ээ.. фрагментов купальников) в итоге, пара-тройка вещей пришла не заявленными дефектами-помарки разные, а в некоторых лифах нет вкладышей, хотя об этом естественно ничего не было указано. А учитывая, что я обладательница далеко не самой большой груди в мире, для меня это важно) Как назло, тех что понравились больше всего.

ну сделаю я фото, напишу им.. думаете вернут деньги? интересно, заставят обратно вещи высылать? и расходы в этом случае оплатят почтовые?

до этого, сколько заказывала, всегда все нормально было)
 
  • Like
Реакции: Звезда

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
эх, не было полтора месяца печали моему кошельку!
держалась нигде особо (в крупных масштабах) не шопилась... так, на асосе почучуть заказывала и была спокойна моя душа шопоголика.
зачем вы мне рассказали про изибьюти??? :bu::ag::ag::ag:
все, хана сбережениям)))

вот этот набор кстати - моя любовь всех времен, он божественен! жаль что тоже в ауте уже тут...
http://www.izzysbeautyshoppe.com/dior_cannage_eye_palette.html
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Jetta

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, снимают сразу в любом случае

странная фигня... у меня впервые за все время пользования пейпалом смска не приходит уже полчаса :( я нервничаю... деньги на карте 100% есть в избытке... может сити банк мой пасху празднует? :ag:
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мафа, Ну код то можно использовать и без фришипа, когда чего-нить очень захочется
 
  • Like
Реакции: Мафа

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Nattoosha, А еще посмотрите свой трек на сайте ПР там уже понятно какие тадии посылка прошла, в любом случае ждите извещение , скоро будет)))
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Jetta, я не хочу тратить больше 60 долларов в этот раз... надеюсь... кому бы кредитку отдать :(
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Thank you for your communication. Please note that it can take up to 6 weeks for delivery of International packages. We apologize but are unable to open and claims until after the 6th week. Your package weight and destination did not qualify to be shipped via Priority and was shipped First class which does not offer door to door tracking. Please contact us on or after 7/23 if the package has not been received and we will be more then happy to open a trace at that time. Thank you in advance for your patience and understanding in this matter.
MJR Sales

ну вот собствено их ответ ,ничего нового,ждите 6 недель,это первый класс,бла-бла-бла,если что пишите нам после 23 июля...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.