MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Мамзя, Валюша нифига себе я уже отчаялась в инете что-нибудь меховое и дубленчатое купить,шепни где взяла и почем можешь даже в личку!
 

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
Девочки, кто-нибудь возьмите плиз в заказ, только узнала про фришип :( Не хочется 3 подрят пропустить... закажу минимум на 50 у.е.
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
докладываю как решился вопрос с купалниками- мне вернули половину заказа. 45 баксов. обмен делат не стали тк все бандо с голубой брошю в клее. в описание они добавили. девочки не берите ети бандо с браком, оно виглядит ужасно
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
А мне заказ от 2-го марта никак отправлять не хотят. :( Они всегда так долго собирают? Или это мне не терпится... :ah:
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
а я получила посылочку от 13 марта (тогда был фришип, но я тогда разорилась на доставку, пару вещей было невтерпеж).... с нашей налоговой политикой конешно не кошерно выходит. но зато какие вкусняшки отхватила ммм! надо бы похвастатся:) желаю всем побыстрее получить свои килограммы счастья!
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Ну вроде да, только мне сразу пришло уведомление, что про bid cancelation, когда я выиграла аукцион и письмо с ибея, мол не ведитесь если вам предложат выкупить этот лот, а на сайте мажора они висят процессинг. Т.е все мои выигранные лоты с ибея продублированы в акаунте мажора.

До меня уже дошло, Валя, спасибо, про твою юбку почитала и дошло как это работает, вот я тормоз.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, поздравляю всех с импортом!
А я теперь еще сильнее начинаю волноваться - где же моя посылочка?
Нас таких, не получивших становится все меньше...
 
  • Like
Реакции: *Bestiya*, SeLenGl и Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
а по моему опыту (это касается джинсовых брючек) - чем темнее ткань, тем меньше размер и тем хуже тянется. Голубые джинсы расползаются за пару дней, темно-синие и черные как сидели плотно, так и сидят. Chadwicks это не касается.
 

Holms

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
136
17
0
Ukraine
Девочки из Украины, кто заказывает мажор с e-bay, возьмите, пожалуйста, меня в компанию, так и доставка дешевле выйдет...
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
*svetlanka*, Ё моё, а я смотрю аватара наша,а человек новый в теме появился!А тут оказывается смена ника:ag:
Вот это да мы примелькались,я даже как аву увидела подумала новый человек,а у нас в теме уже есть Ангел с такой авой!:ag:
:ag::ag::ag: ага, это я тут шифруюсь)
но как сказала Мамзя : сменой ника от шопоголизма не убежишь :ag: ...проверено :bu:

я тоже уже давно тут сначала на авку смотрю, а потом только если чтото незнакомое вижу - на ник)))

а по теме - мне утренний заказ от 11го еще не отправили:aq:
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Звезда

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Звезда, ну есть маленькая надежда, что на этот раз и нам быстро приедет)))
 
  • Like
Реакции: Звезда

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Девочки Ура! и у нас две трэкнулись посылки в Украине!Ура !Ура!Ура!

У меня тоже в руках таможенников посылка))) Один раз посылка на таможне была 10 дней. Но в основном конечно день-два:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.