MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Звезда, у нас больше половины лета такая "благодать" , лета общим счетом пара недель было(((, у меня вообще такое ощущение что была затяжная весна, коротюсенькое лето ( недели 2, максимум 3 жары и тепла) и все это плавно перетекло в осень. И сейчас " летняя" погода +15+17 с постоянными дождями ни капельки не радует, у меня даже дома холодно(((( с утра сидела вся в тяготных мучениях стоит одевать сапоги или нет))))

Jetta добавил 29.08.2012 в 11:15
LIKA11, Так у нас тут коммунистов бегает пруд -пруди)))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Звезда и Bastion01

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
А я валяюсь в экстазе!!! Заказала пальтишко, как раз к осени прийдет))) и туфли на осень))) а ведь еще позавчера морально готовилась сделать заказ через посредника, хорошо что не успела...

А я уже 3-ю посылку на прошлой неделе отправила к посреднику!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jetta

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Irrk, не факт, не факт. февральский не успеют разгрести, а мартовский уже прийдет, тогда мартовский сверху кучки накидают и первым разгребут :) а февраль опять в пролете...)
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Ну вот, девочки, почитала вас и расстроилась. Не знала, что мажор одни и те же вещи по разному называет. Я когда кофту выбирала, смотрю, вроде похожая есть, ещё и дешевле. Смотрю на картинки, один в один, а название разное. Ну думаю, наверно, другая кофта, раз название другое. А выходит вон как оно. В следующий раз буду внимательнее изучать картинки)
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, мне с гуглом не о чем разговаривать. Образование не позволяет. Я, понимаешь, защитила кандидатский минимум по англицкому прошлым летом...
Сегодня первый день на работе. Я истиный китаец. НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ... зато в новых шмотках от вики. Вот...
 
  • Like
Реакции: Jetta

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Еще одно соображение. Теперь наверно вещи на мажоре не будут дешеветь. Или покупай по цене как сразу поставят или покупай через аукцион на ибее за дешево, или как повезет. теперь нет смысла собирать виш лист... может и фри шипа больше не будет. и вообще никаких акций уже может не быть. вещи будут улетать за капейки с ибея. залеживаться там уже будет нечему.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
ага, у меня тоже вишлист по чуть-чуть подчищают. Позавчера заказала маме фестом купальник, хотя придет он, наверное, к осени. Импорта с последнего фришипа все нет:( Получается и фришипов больше не будет, раз письма перестали присылать?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Может они совсем сайт хотят закрыть и перейти на магазинную торговлю?

Да, странно это всё...

Акций нет никаких уже давно, вещи новые не добавляются, и на старые цены не снижают :(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Мафа, я писала на esales@mjrsales.com ,потом у них на сайте есть внизу кнопочка контакт и на фейсе писала,ты вообще читала фейс там люди пишут что они офлайн прекрасно работают и что мол типо мажор вобще не откроется,может я не правильно поняла.А одна написала что теперь они по другому называются вообще!
 
  • Like
Реакции: Мафа

~Чайка~

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
50
28
0
Украина
Скрин не сохранила, вечером смогу на бирке посмотреть и написать, но по-моему там что то со спандексом
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Значит и международная не за горами )).

Мажор извинился передо мной. Сказал, что в течение 1-3 дней деньги на карту вернут. Только футболка не новая, якобы, была. За нее не вернут (принскринов нет((). Но я уже отстирала пятна жирные )). Высылать вещи назад не просили.

Девочки, а что это за новые размеры у рубашек??? 16 1/2 - 35. 35 это рост? 1/2 рукав?
 
Последнее редактирование модератором:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Арабелла, дааа, доллар жжет. Итак грустно, а с таким курсом вообще ничего заказывать не хочется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.