MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Да уж, не весело. Чувствую, скоро и тему придётся закрывать.
Девчонки, признавайтесь, где теперь тратите заработанное непосильным трудом?:haha:
Я на Идели)))
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
*svetlanka*, Jetta, да, почистили ироды... хорошо что я вчера всё нужное купила.
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
у меня даже дома холодно(((( с утра сидела вся в тяготных мучениях стоит одевать сапоги или нет))))
Вот-вот... Я уже недели три с двумя включенными обогревателями живу.
С шумом в ушах и недостатком кислорода...
где вы нашли эти лица?)))) советский союз канул в лету, это уже история! А лица что остались?
Да, лица остались... Их очень много по утрам в общественном таранспорте,
а в гос. организациях (например на почте и в поликлинике) вообще ужас:ai:

А по поводу Москвы, здесь действительно все не просто, но ведь так во многих странах, есть крупные города и столицы, в которые съезжаются люди со всех уголков страны и ближнего зарубежья, чтобы заработать денег и как-то выжить.
Но мало где увидишь ТАКИЕ лица...

Мне кажется тут большую роль играет климат, экология, холод и недостаток света большую часть года. Ну и советские лица конечно, куда же без них:ag:
 
  • Like
Реакции: Jetta и Мафа

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мафа, Я ж говорю -" жирафа"! Действительно Маша, не потей , не твои это проблемы. Тебе главное получить свою посыль , а чужие тебя сильно волновать не должны. Хозяин- барин, как говорится , пущай сама решает)))
 
  • Like
Реакции: Мафа

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
А мне еще не отшипили. :( Вот и началось ожидание отправки, импорта и прочих радостей.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
я в который раз убеждаюсь в целесообразности покупок летом, несмотря на отпуска таможни и почты. Посылки отовсюду прилетают моментом. Одна посыль (Корея) только что импортнулась (экспорт 18.07). Еще по одной от 5 июля (Англия) без трека вчера получила извещение... у меня в почте создана отдельная папка для отшипленых заказов в статусе "жду"...
Смотреть далее
И вообще, ничего не ждать даже как-то скучно, правда? )))
 
  • Like
Реакции: Мафа и Jetta

AnnySale

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
60
18
0
Санкт-Петербург
А я все фришип жду.. Неужели они совсем фришиповскую тему прикрыли? Может им коллективное письмо с вопросом от страдающих российских шопоголиков отправить?
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
muravei, это нормально, у меня так было, несколько раз им писала, просили не волноваться и обновить через пару дней - обновила, все стало правильно, так что не волнуйтесь)
ой вам ответили уже)
 
  • Like
Реакции: Prins и muravei

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
девченки,очень хочу этот куп,но там размер начинается от 6 ,как думаете совсем утону в нем со своими параметрами?
http://www.mjrsales.com/carmen-marc-valvo-one-piece-swimsuit-sz-24.html

Я видела отзыв о купальнике такой фирмы, там девушка примерно с Вашими параметрами 6 купила и все отлично.
Я покупала 8 Меджик Сьют (которые утягивают) не ради утяжки, а потому что нравилась расцветка. Так вот, в попе мне большие, я бы сказала как М-ка, а в груди один нормально (где чашка мягкая), а с пушапом не поместилась грудь, отдала подруге, у которой первый-второй размер груди. Сейчас хочу в один из фришипов 6-ку Меджик Сьют и Кармен Марк Валво купить:)
У меня лиф 32Д, бедра 92, рост 162.

Natalkanavt добавил 20.04.2012 в 17:14
Natalkanavt, а посылку эту давно получили?
В любом случае надо попробовать им написать!

Дней 10 как получила.
Попробую написать без наездов. Посмотрю, что они ответят. Я просто с дефектами и приоунд не покупаю никогда. И за 3 года все всегда было гладко. Один куп прислали не такой как на фото, тогда у меня скрин был, вернули сразу деньги (купальник подарила подруге):yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: матурчик

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Мамзя, ясно, пасиб! Ни разу не видела, чтоб заказ ин процесс был, только процессинг и комплит потом. :)
 

AnnySale

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
60
18
0
Санкт-Петербург
Подскажите пож-та, я тут выиграла первый лот на ебее, надеюсь естессно еще кое-что подкупить за 7 дней. Как правильно поступить? Надо ли что-то оплатить сейчас или написать сейчас какое-нибудь письмо? Или просто продолжать покупать и только через неделю написать и попросить объединить все выигранные лоты?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Мамзя, Валя, я тебя читаю и вспоминаю себя в отпуске. Как я в ожидании апрельского фришипа залазила в почту и на форум с телефона везде, где был вай-фай, и читала-проверяла )))))))

Irrk добавил 28.07.2012 в 22:01
кстати, у тебя новая авка ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, а мой такой" внимательный")))) ему даже и говорить не надо о том что было, все равно не поймет что к чему)))). Недавно одела свое любимое платье, купленное еще до знакомства с интернет шоппингом и которое мужу очень нравилось, он на меня посмотрел и сказал: О! У тебя опять новое платье, мне нравиться!)))))

Это класс!!!:ag:
 
  • Like
Реакции: Jetta

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Jetta, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!! У НАС ИМПОРТ ПО МАРТОВСКУМУ ФРИ ШИПУ (СП которая) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Mauridia_25::Mauridia_25: :Mauridia_25::Mauridia_25: :Mauridia_25::Mauridia_25: :Mauridia_25::Mauridia_25: :Mauridia_25::Mauridia_25:(моя пока нет.....)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: A_leksis и Jetta

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Девы, кому интересно, мне с ибея мажор отправил приоритетной, а не фест класс, как раньше:)

Natalkanavt добавил 30.05.2012 в 19:47
Между прочим, в чате я просила Керол выбросить пару вещей, а то не хватало денег на карте, она вручную это все сделала и обобщила доставку на те вещи, которые я уже готова была выкупить. Короче, они вручную сделают все, что вы попросите
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Holms, LIKA11, там написано "Мажор не вернётся уже". Я предлагаю нас рассудить профи - спросим Полину?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.