MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
девушки, проконсультируйте, пожалуйста, как с размерами у MAX&Co? Допустим, на вике юбки-шорты-топы беру S, 4. Тут тот же 4 размер надо брать?
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мафа, Кто знает эту девушку и как работает их почта.... А может получила , стрясла денежку с мажора и успокоилась на этом, а может она вообще ничего не получила....
 
  • Like
Реакции: Мафа

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
LIKA аналогично, все не нарадуюсь своим велюрово-махрово-флисовым костюмам, у меня почему-то есть подозрение, что кроме как у меня столько ни у кого на форуме нет :ag:.
Безумно скучаю по мажору, по дешевым лифчикам и прочим радостям жизни.
Зато сейчас попривыкла уже и наоборот рада, что туда пока деньги не сливаю, закупаюсь на ибее красивыми комплектами и прошлых коллекций Вики, серьезно обдумала вопрос зимней обуви, угги то понятно, круть, но не практично, а вот зимнее, водостойкое и подошва чтоб к снегу была приспособлена. Столько нового узнала для себя.
А то на мажор как не зайдешь "ой-ой шортики за 7$, срочно надо брать, джинсики за 10, свитерок за 15, ну где же так дешево куплю" и понеслась душа в рай, а потом как ужаленная судорожно пытаюсь впихнуть в посылку хоть что-то по сезону, а не "на лето\осень\зиму\весну" :bu:
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Irrk, ключевое слово "пока", думаю долго они на сайте не задержатся))
Ко мне уже 3 таких едут (одна мне и две подругам)...

Мамзя, а я буду и дальше затариваться тряпками, т.к. обувь VS мне не подходит:( Я на их каблучищах и платформах не то что ходить - стоять не смогу...

Bastion01 добавил 04.05.2012 в 19:24
*svetlanka*, да уж! Обожженный огнем мех это что-то новенькое на Мажоре:ai:

Я на последнем фри-шипе тоже 2 таких заказала (для родственников) черную и золотистую,
теперь буду нервничать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
10% - это конечно издевательство, с их стоимостью доставки нам там делать нечего! (((
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Jetta, пипец вообще:bu:,я уже 3 письма накатала на таможню,нифига:aq:,а прошлый раз после письма сразу появился импорт

мне блин скоро в отпуск,а ещё девочке вещи переслать надо,вот гады
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
СластёнА, везет вам... у меня экспорт 2 июня и тишина... :( и вещь всего одна, но очень нужная
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Мой виш лист размера L держался весь иностранный фри шип.
а как американский фри шип начался - все! Разметен подчистую!
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
ура ! импорт!!!

матурчик добавил 22.08.2012 в 01:31
и между прочим на сайте нашей почты,а по всем другим трекерам,еще нет))
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Irrk, да на сайте почты России.
Сейчас попробую на том который вы дали,спасибо,что-то сама не додумалась:)
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки!!! Вы это видели?!!!!

Offer is for Free International Shipping on Orders over $175.00 at mjrsales.com with coupon code: FREEJULYSHIP. Offer starts Monday 07/16/2012 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Tuesday 07/17/2012. Offer is for economy shipping only. Discount can not be combined with any other offers.
 
Последнее редактирование:

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Irrk, напишу ей, что она решит. Честно, не представляю, как пересылать вещи в другую страну (и в таком объёме) - меня за коммерционера не примут? А то ещё платить за что-нибудь заставят.

А в чем проблема??? ЕМС еще никто не отменял, доставят посылочку бедной Кристине, только договоритесь, чтобы она доставку оплатила. ИМХО, будет не очень красиво, если вы поставив Кристину в известность, что ее вещи у вас, решите их себе оставить... даже если ей мажор деньги вернет. А может она там тоже не только для себя заказала, а СП, также как и вы...

Еще вот хочу рассказать как разрешилась моя ситуация с переплатой за доставку. Я, не зная, что мажор не шипает в Россию экспрессом, выбрала этот способ доставки при оформлении заказа, и соответственно деньги были списаны за экспресс. Когда пришло уведомление об отправке, в письме был трек на приорити. Я мажору написала по мылу, чтобы вернули разницу (за экспресс я заплатила 69, а приорити была меньше баксов на 10, помню, что выбрала экспресс именно потому что разница небольшая, подумала, что лучше переплатить 300 рублей, чем потом ждать посылку 2 месяца... наивная блин). Ответили через неделю! Сказали, что на самом деле они за приорити заплатили всего $21 и всю разницу мне вернут. Вот вчера уже возврат пришел.... Интересная у них математика...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *lesyona* и Мамзя

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
А в чем проблема??? ЕМС еще никто не отменял, доставят посылочку бедной Кристине, только договоритесь, чтобы она доставку оплатила. ИМХО, будет не очень красиво, если вы поставив Кристину в известность, что ее вещи у вас, решите их себе оставить... даже если ей мажор деньги вернет. А может она там тоже не только для себя заказала, а СП, также как и вы...
Юля, я нигде не утверждала, что собираюсь оставить эти вещи себе. Это раз. Я спрашивала, как отправить и чем моя доброта может мне же аукнуться. А что касается Кристины - она вообще может меня принять за какого-то левого человека из интернета, чуть ли не мошенника. Потому что у неё совсем другой трек оказывается, но посылка так и остаётся всё это время в 1 статусе "Принято УСПС", ни экспорта, ничего. Ей-то как раз не так и плохо - она, значит, и деньги от Мажора получит, и я ей отправлю вещи - халява. Я получилась такая крайняя в этой ситауции, кошмар какой-то. А Вы мне тут ещё морали читаете!
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Jetta, мне кажется, дурь как раз качественная. Если б их не цепляло, они бы не косячили. А так - расслабон и пофигизм полный, коды раздают на скидку, чужие посылки разрешают себе оставить... миролюбие и доброта, филиал Ямайки )))

кста, отдельное спасибо за ссылки на силиконовые бюсты, вчера взяла 2 штуки и кучу не нужной фигни ))
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Tresure, так они работать начали только когда у нас три часа дня было!!!!!!!!!!! че ж с вами будет когда в экспорте посылка будет? свое дело вы сделали. теперь ждите.
 
  • Like
Реакции: Tresure

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
vvvalkiria,Kisenish,так может кто-нить из вас и возьмет?я бы с удовольствием,но у меня уже лимит закончился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.