MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
девочки, а в Украину они напрямую отсылают? и сколько приблизительно будет стоит пересылка одной вещи? :)
Да, высылают, стоимость доставки можно узнать, положив вещи в корзину, потом ввести внизу свой почтовый индекс и выбрать свою страну. Сумма неприятно большая, даже при самом экономичном способе доставки.
 
  • Like
Реакции: Gulserene

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
да-да, а чтоб подействовало - надо чтоб каждый из нас написал сегодня-завтра ей этот вопрос:ag:
вообще классификация стала жуткой. но может этот абсурд подтолкнет их рассортировать нормально вещи хотя бы со временем :)
 
  • Like
Реакции: Jetta

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Уже посылки доставлять не обязательно! Лечить не обязательно, учить тоже необязательно. Только бы платили во время. Вообще на людей во всем наплевали. тошно, до невозможности.
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Jetta

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,а на ногу 24,5-24,8 какой размер у Колин Стюарт брать?Обычно американский 8 ношу.
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
lorik-lar, не факт, что она выиграет за 4 или 5 долларов. Там же нету кнопки buy it now. А сейчас мажор на ибее стал таким популярным, что вещи намного дороже уходят, чем скажем неделю назад.

Natalkanavt добавил 27.05.2012 в 13:45
А вообще поп поводу суммы, какую снимает фиксировано посредник, это загадка. Выигрываешь за сумму, за какую выигрываешь + доставка и все.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
матурчик, Я в этой теме писала где-то, как сделать принт-скрин. открываем желаемую страницу так, чтобы было видно всю нужную информацию. ищем верху справа на клавиатуре кнопку prt scr. нажимаем кнопку windows + prt scr. Открываем графический редактор, проще всего paint (пуск - стандартные - paint). Нажимаем либо ctrl+V, либо правой кнопкой мыши на экране пейнта и из выпадающего меню выбираем "вставить". Картинка появится в окне пейнта. Нажимаем сохранить как и сохраняем картинку куда нужно.
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Bastion01, а у меня прикиньте, там на 300 баксов(((((((((( И импорта уже 4ю неделю нет!
Обращалась в Мажор, сказали разбираться будем только через 6 недель после отправки!
Писала кучу писем и в минсвязи и на почту, совсем тихо! Никто не отвечает!(
У меня уже руки опускаются.... Но выход-то должен же быть какой-то!!!!!!!!!!

Девочки, у кого февральский долго импортуться не мог, подскажите ради Бога, что предпринимали, что помогло???
 
  • Like
Реакции: Мафа

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Здравствуйте, девушки! Такая ситуация, пришла избитая коробка, порвана, заклеена. На почте при получении дали акт, что разница в массе 100гр. Написала на сайт, добрячка Керол послала меня с претензиями на счет пропажи и неуказанного в описании брака. Кто бодался с ними по такой же ситуации? Можете помочь?
Странно, где хваленый американский сервис?? Я очень редко пишу о проблемах с заказами на сайты, стоку вообще многое молча прощала, стоило за кучу потраченных денег и 4 года заказов всего 2й раз попросить компенсацию, меня послали...спасибо, блин.
Письмо:

Я - Dear, MJR Team!
Today I have received the order 100063117 (Tracking #: CJ209223969US ) and I was very afflicted by it.

1. In the package there was no MODA BUTTON FRONT CARDIGAN SWEATER SZ S, he is lost. Box was damaged and sealed with tape Russian Post (look photo).

2. Also I have ordered FAMOUS CATALOG HALTER BANDEAU BIKINI TOP SZ S , in the description of it anything bad have been told, however the top has very big violet spots. I understand that the thing is returned, but such defect should be specified, any way I did not expect so serious defect. I hopе you could understand me.

I an kindly ask you to help me with that situation. In attachemnt you could find the necessary photos. Thanks a lot and I am waiting for your responce as soon as possible!
Kind regаrds,
Anastasia

Керол - Please send all information to your Russia Post and open a claim. Once the package leaves the US we are unable to open any claims. We did not send a damaged item and all items were accounted for. Please let us know if any paperwork is needed from our end and turn all information in to Post for return of funds. Thank you.

Я - I have document, that the parcel arrived at the customs office with the difference in mass 100gr. This document give me at Post Office. At the post office told me that in this form box came from abroad. She was damage in USPS.

You did not send defective swim top, but I received top with big spots. Who is responsible for the safety of goods during the delivery?

----------
я через гугл перевожу, но вроде все понятно должно быть для них
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки, только у меня что ли не прошла импорт? :ak: я на море собралась....
у меня все посылки зависли и асос и айхерб, муж сказал, все завязываем с посылками((((((
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я получила сегодня свой заказ от 25 марта, которую я так ждала.
В итоге там только один лот, а второго нет.
Возмещения и уведомления не получала.
В пакете их письмо где указан один лот и стоимость $22.
В инвойсе 2 лота стоимость $44

Обидно.
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Irrk, наша посылочка (СП) тоже импортнулась!!!!!))))))))

Jetta добавил 29.03.2012 в 07:39
А мою посылочку от 24.03 вместо фест-класса отправили приорити)))

Jetta добавил 29.03.2012 в 07:41
Девочки! Полушип!!!
Promotional Offer Details
Offer is for Half Off International Shipping on orders over $100 at mjrsales.com with coupon code: MARHALFINL. Offer starts Thursday 03/29/2012 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Friday 03/30/2012. Offer is for economy shipping only. Discount can not be combined with any other offers.
 
Последнее редактирование:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Мамзя, у меня от 15-го марта вчера еще импортнулась... А сегодня одна от 14-го импортнулась. Еще одна от 14-го висит пока в экспорте.
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Мамзя, жесть!
Ты им напиши быстрее, спроси , куда они отправили, может еще вернуть можно.

У меня вроде ЮСПС, но тоже подозрительно: 30-го прошла сортировку Коламбэс и больше не трекается.

Sylvia добавил 01.06.2012 в 06:06
Мне года два назад постоянно консолидировали с ибея и магазины. Пишите письмо или лучше в чат.
магазина:yes:

Фигушки мне ответил мажор.
не объединят они доставку е-бей + сайт.
написали мне: плати отдельно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
МарусяКлимова, ни фига се! От какого числа отправка была? А в статусе отслеживания что стоит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.