MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Jetta, аналогично. Так что в понедельник точно не получим.
Может к среде...
Вот уроды!
 
  • Like
Реакции: Jetta

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Marina_K, А на ресепшн в отеле что говорят?
Может стоить уточнить в федексе адрес, номер комнаты в отеле?
Если все правильно видимо кто-то из обслуги или постояльцев отеля из-под двери умыкнул(((
 
  • Like
Реакции: Marina_K

lajan

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
13
7
0
Сибирь
Вчера получила свою первую посылку с мажора. Осталась очень довольна! Брала вещи себе, маме и подруге. Подруга слегка не угадала с размерами пары вещичек, но не подошедшие вещи сразу же нашли хозяев в лице ее мамы и сестры. Все пришло новое, соответствующее описанию. Ну а цены - просто сказка! Спасибо этому форуму, за то что открыл для меня мажор :ag:
 
  • Like
Реакции: Sylvia, Irrk и Jetta

Эльмира_Т

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
61
26
0
Нальчик
Во блин, так уже нечего нету из того что я заказывала, а они никак не бронируются на время проверки?

Может,и бронируются,потому что мои босоноги тоже исчезли по истечении 2 недель,но я их все-равно получила...НО, они и на сайте потом появились.
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Снайпер, это вот эта штука http://www.rapidcatch.com/, когда лот выигран, он появляется у меня в акаунте мажора как процессинг. Наверное потому, что у меня билинг и шипинг информация в акаунте ибея таже, что и на мажоре, другого объяснения сама не вижу, иначе откуда бы они это взяли.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
MAY COME OUT - возможно выведется

Irrk, Да стала замечать что часто попадается такая надпись,она меня просто умиляет!Погадаем на ромашке?возможно отстирается,возможно нет?:ag:
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Да девочки вот и к нам пипец прокрался незаметно,наша посылка пришла на Украину и тут же уехала обратно в Америку,на таможне сказали что посылка пришла без адреса,и это накосячил магазин.
мажор написал что если посылка к ним вернется,они конечно отправят ее мне обратно...
Ключевое слово если:(
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
ура-ура! мне тоже отправили, пока с работы ехала!
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Bastion01, :yes: Леночка, именно оно. Вчера вечером появилось только одно, М-ка, и я его схватила. Насчет просвечивает оно или нет, не знаю, но нисить собираюсь с утяжкой телесного цвета, которая вместе с брашкой идет. Думаю будет чики пики.
Еще наборчик - такого я еще не видела на стоке, а на вике мне не хватило шарфов от набора и просто шапку я не взяла, когда она перешла в сейл.
 
Последнее редактирование:

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Девочки я к вам с вопросом. Это обычная практика или мне так повезло?
Сделала вчера вечером свой первый в жизни заказ на MJR, заказала юбку от купальника, которая сейчас 28,5 на сайте вики, а тут за 13,5. Доставку взяла first class, чтоб был смысл в этой покупке, да и проблем и потеряшек у меня никогда не было(тьху-тьху-тьху). Оплата палкой.
Минут 20 назад приходит письмо что мой заказ отправлен Priority!!!!!, причем нормальным приорити, с треком на "С"
Я в шоке!!!! :ai::ai::ai:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Мамзя, Валюша видишь мажорик услужил в этот раз желание осталось а купить ну ваще нечего

Звезда добавил 14.05.2012 в 22:17
Все девочки сорвусь и уйду на Вику
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя и Jetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.