MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Девочки, спасайте =) Накидала вещей в корзину, жму чекаут, долго не грузится, а потом открывается страничка:


Error: There seems to be a problem with the operation requested.


We recommend to first use the back button on your web browser to try your request again.


If this doesn’t work try one of the following:


If you were shopping at MJR Sales, you may return to your shopping cart to complete your purchase or continue shopping.


If the above situation does not apply to you or you have received this error more than once, please contact our support team for further assistance.



у кого-нибудь такое было? и что в этой ситуации делать? =)


Такое было, обсуждалось на стр.69 этой темки.
Дело либо в вашем браузере, он не поддерживает функциональность данной кнопки, либо в вашем антивирусе. У меня Касперский стоит, и я перед каждым заказом отключаю его на несколько минут, иначе ни в каком браузере не получается оформить заказ - кнопка не реагирует.
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
сегодня забрала из почтового отделения посылку с фри шипа прошлой недели (10го августа)... я в шоке....)
приятном
всем довольна) отзывы позже, надо отойти от шокового состояния)))))) всегда бы такая скорость была!!!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Annyuta

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
6
0
0
Ярославль
Мафа, спасибо, попробую! А опера может подойдет? а то мозиллы нет, надо устанавливать(
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Девочки, может кому пригодится:

Need to contact us? See our Live Chat, email us at esales@mjrsales.com or call us at 614.733.3800 ext 3900.

**Offer is for 25% off domestic shipping on all mjrsales merchandise. Must use promtional code: PRELAUNCH at checkout for discount to apply. Cannot be combined with any other coupons or discounts. Offer not valid on ebay. Valid only at mjrsales.com through 11:59 pm EST on 4/22/10. Purchases with coupon code must be completed by 11:59 pm EST on 4/22/10 for discount to apply.

Необходимо связаться с нами? Смотрите наш чат, напишите нам по адресу esales@mjrsales.com или позвоните нам по тел 614.733.3800 3900.

** Предложение действительно для 25% от внутреннего судоходства на все товары mjrsales. Необходимо использовать promtional код: предстартовый на выезд за скидками в силе. Не может быть совмещен с любым другим купоны и скидки. Предложение не действует на Ebay. Действует только на mjrsales.com 11:59 вечера по восточному поясному времени на 4/22/10. Покупки с кодом купона должно быть завершено к 11:59 вечера по восточному поясному времени 4/22/10 на скидку в силе.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
вещей получилось 22 шт (кофты штаны в основном), всего на 230$ доставку приорити пишет 180$
это нормально??что-то думала дешевле она...или может чего не так...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Моя обувка со стока
1. Босоноги BCBGirls. р.5 Сделаны очень качественно, написано made in Brazil. Вначале каблук показался высоковат, но на выход, если в них ходить мало, очень даже ничего.
:yes: отличные, но вроде и правда каблук не кажется на фотке высоким)
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Ответили мне на письмо. За заказ на 54 долл насчитали 1 класс - 42 долл, приорити - 46. Посылка не тяжелая - блузка с коротким рукавом, 2 кардигана и брюки. Буду писать отказ.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у колина 5 размер- очень маленький.. кому-то на 34-34.5 подходил))
но зависит, конечно, от модели
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Девушки с Украины, не печальтесь! Я заказывала с нового стока на свой штатовский адрес, доставка вышла меньше доллара на вещь (были купальники и белье), смогу ваши заказы брать, а потом вам по Украине уже пересылать. надо будет только самой разок заказать и подсчитать мои расходы по пересылке, но судя по разговорам, выйдет дешевле. И в фейсбуке им надо чаще писать про промоакции и международных постоянных клиентов
 

Dreamer

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
21
7
0
89RUS
Извините, только узнала про mjr, прочла последние странички и запуталась...
Скажите они в Россию шлют? и какие трудности есть при заказе? почему посредников ищите?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
KATRIN, Та же фигня случилась у меня на прошлой неделе. Еще в ак зайти не получается. У многих тут такое случилось. Единственное что может помочь - заходить с другого браузера. Неплохо себя проявил фаер факс мозила у меня пуффин они прорываются на мажор.
 
  • Like
Реакции: KATRIN

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Plyush, Катя, причём тут Приорити? У всех он всегда прекрасно отслеживается! Alena79, про другую доставку спрашивала - про 1 класс. Там нет трека по Раше, потому что при пересечении границы наша почта свой трек присваивает.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, с моей посылкой вышел у почты конфуз - она неделю пролежала в моем ПО, а почтальон не принёс мне извещение на посылку. Но и в отслеживании почему-то не было отметки о прибытии в мой город. Я устроила разнос на почтамте и в своем ПО, когда получила повторное извещение. И на письмо мне ответили, что претензий не может быть, т.к. посылка мной уже получена.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Amra, Нет, хотя оно значилось как nwt. Потому и схватила. Были другие - дешевле. А писать какой смысл? Платье все равно зашивать, назад я его не отошлю - геморно и платье оч. Нра. А деньги они кажется еще не возвращали за такое...
 

Oleha

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
53
41
0
Санкт-Петербург
Жду посылку. На сайте почты России вижу, что 28.04(!) посылка покинула место международного обмена в Мскве. Больше статус с тех пор не обновлялся. На почте говорят, что если бы к ним она приехала, они бы ее забили в систему, и я видела бы новый статус.
Пёомогите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой. Что делать и куда обращаться? Правильно ли я понимаю, что мжр не возвращает деньги за недоставленные посылки, как vs?
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
А как можно узнать этот номер? у них спросить?:ah:
А после оплаты заказа они присылают на мыло письмо "Checkout Complete, thank you for shopping with MJR Sales", в нем есть ссылка на статус заказа - переходите на страницу, там внизу слева будет трекинг-номер. В принципе, они присылают письмо с трекинг-номером, когда заказ отправлен, но в последний раз мне не прислали. :)

honey_bunny добавил 03.12.2009 в 21:07
honey_bunny, спасибо! Сделала заказик-сумочка, джжинсики, маечка, платье... Буду ждааать... Надеюсь, НГ-не помешает ей дойти до меня.

Сама заказала, уже 2 заказа жду, 17 и 30 выслали, вся в нетерпении! :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.