MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
A_leksis, а скрина заказа не осталось с фотками вещей? Можно тогда было бы сфотать присланное платье и предъявить им для сравнения. Не дарить же им 24 бакса! А ты с кем общалась? Там у них главный мужик - ему надо претензию писать. Щас адрес поищу его. Кажется этот самый Бредшоу (хотя я могу ошибаться) jbradshaw@mjrsales.com.
 
  • Like
Реакции: A_leksis

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Вот сволочи, я сегодня утром заказывала, взяли за доставку по полной, не подавились!
Вот ироды. Даже заказывать уже не хочу.То какую-то эконом предлагают,то вон вам по-полной.Неужели фришипа не дождёмся ?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у меня последний раз вообще от момента отправки из америки до момента выпуска с таможни около 7 дней прошло.только что толку, если по россии она потом до меня ещё больше недели идет)))доооолго
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
2 недели? Мне посылка от 8 февраля до сих пор не пришла. Хотя, 28 февраля моя посыль уехала из Москвы в Петербург:ak:

У меня тоже (только с других сайтов) посылки от 26,28 февраля никак от Москвы до Питера не доедут
 
  • Like
Реакции: Justv

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Фик их поймешь пендосов:) У меня другой трабл. В Мемфисе какое-то ненастье, разрушения. Сказали посыли могут потерятся... Я через каждые 5 минут обновляю. Все в этом Мемфисе до сих пор:( Переживаю, млин....

Не дрожь, прорвемся! Все хорошо будет!
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Девочки, если кому поможет - мне сегодня принесли извещение на посылку, отправленную 18 февраля. :Mauridia_18: Читая сообщения о судьбе посылок, я ее так рано не ждала! :ag:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
MaLinA - юбочка понравилась очень! Отгладится, с топиком и босоногами - супер будет смотреться! Какая там ткань?
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
да, с почтой фигня какая-то, раньше нормально все отображалось,
а сейчас 5 числа передано таможне с последнего фришипа и усе...
не верю что моя 4ех килограммовая посыль на 4 дня заинтересовала таможню) верю что она всетаки уже на пути ко мне..)
 
  • Like
Реакции: A_leksis, Marik87 и *anna*

vero.i

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
9
0
0
Саратов
Девочки, а если у меня нет карты для оплаты, как ещё можно оплатить? подскажите
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
У меня с 12 числа при отслеживании статус Electronic Shipping Info Received, а снгодня уже 17. Девочки, так может быть? Что-то уже очень долго...
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Значит не вы, я в ночь с 17 на 18) Хотя, может как всегда висели, просто потому что не убрали с сайта... Ок!) Я первая если что!) хотя, может уже любовь пройдет) Ну все равно имейте меня ввиду!

Ок! Но я все равно ОЧЕНЬ сильно надеюсь, что они мне подойдут:)

да-да. я просила у Лори один раз убрать пару вещей и присоединить другой заказ, а другой раз отсоединить кусок заказа)))
ничего, уточняла что именно и давала ссылку :yes:
а было это буквально на прошлых выходных)

Не, ну нормально - я стараюсь лишних вещей в заказ не насобирать, только , как дурак:bu: объединяю под страхом удаления моего профиля с сайта - а тем временем все вернулось на круги своя - все отсоединяют, убирают, добавляют, присоединяют....:aq:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Катерина, выражаю сочувствие по поводу туфель еще раз, ждите и они появятся :)
Лори не такая уж стерва, вот Кэрол куда круче в этом плане, сразу на 3 буквы посылает.
"бюстгалтер, производитель, дистрибьютер, импортёр ООО "КАЛЦРУ", ТЦ "МЕГА", Калужское шоссе 21 км, Ленинский р-н, Московская область" - я маме такой с ВС заказывала в подарок, тоже была в шоке, они сразу на фабрике это штампуют для всех стран :)
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Ну вот, два с половиной часа, и вуаля!!! Такого жесткача я еще не видела!! несколько вещей, конечно же увели из корзины, теперь главное, чтоб все оплаченные оказались в наличии. Теперь сижу довольнющая:popcorm1: муж надо мной весь вечер угорал- есть же такие сумасшедшие, говорит, а я ему- ты еще не знаешь сколько нас таких, маньяков шоппинга на халяву:br:
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Сладкая, доставку можете увидеть, положив вещь в корзину, выбрав страну и написав свой индекс. А недостатки вещи написаны в табличке с описанием -Condition
 

kateno4ek

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
34
55
0
Москва
Мамзя, буду пробовать 12 тогда))) эх, очень надеюсь, что в бизжайшем месяце опять будет фришип))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.