MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
tina. Поздравляю! А вот мне со стоком ну никак не везет. Видимо не судьба мне экономной быть...
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Итак, девочки, дождалась я свою долгожданную посыль:bq::bq::bq: Сразу скажу - всё, всё абсолютно новое с этикеточками, без изъянов и недостатков, всё подошло и всё оч нра.... итак....

FAMOUS CATALOG BROOMSTICK STYLE SKIRT SZ 0
Broomstick style shirt with button detail
Fabric Content:LINEN/COTTON
Length:32.5
MARK ON RIGHT SIDE
$7.80


GUESS CAP SLEEVE TEE SZ XS
CAP SLEEVE TEE WITH LOGO ON FRONT.
Fabric Content: / Cotton / Polyester
Size: XS
Color: Multi Colored
Fabric content: / Cotton / Polyester
$13.65
[URL=http://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/0907/03/154d852ca490.jpg.html]


GUESS CLASSIC STRETCH JEANS SZ 26
CLASSIC STRETCH JEANS WITH ZIPPER AND BUTTON CLOSURE.ZIPPERS ON BOTTOM OF LEGS.
Fabric Content: / Cotton / Spandex
Inseam:28
Size: 26
Color: Indigo Rinse
Fabric content: / Cotton / Spandex
Inseam: 28
$17.80


DKNY CAP SLEEVE TEE SZ XS
CAP SLEEVE TEE WITH V-NECK AND GRAPHIC ON FRONT.
Fabric Content: / Cotton
Size: XS
Color: White
Fabric content: / Cotton


FAMOUS CATALOG SUNGLASSES SZ OS
WOMENS SUNGLASSES
Fabric Content:N/A
Size:
Color: Black
Fabric content: N/A


Ну, и наконец - то, ради чего делался весь заказ



Я счастлива......
:party::party::party:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Майка гесс просто отпад!очки улет!очень классная посылочка!
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девочки, моя посылка приехала в Москву:) (отправили 7-го июля). Когда можно будет её получить?:ah:

когда принесут извещение с почты) да и сами можете туда сходить уже спросить нет ли чего для вас...
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Ничего себе, у меня от 31 января. Так что мне, наверное, надо набраться терпения и ждать, ждать, ждать...
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
У меня вообще карточка заблокирована.
Кто-то пытался по ней снять деньги, мошенническая операция.
Вот не пойму, то ли после мажора, то ли после джимма. Но точно кто-то из них.

вряд ли это мажор:(
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Билась вчера 3 часа с их дурацким сайтом. Сначала мне опустошили корзину, потом не давали ничего в нее положить. Кое-как заказала к концу дня, при этом потеряв половину вещей из наличия.:mad:
 

inna79

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
8
0
0
moscow
Девочки,скажите,я в ШОХЕЕЕ,поставила инднкс московский,а мне выдался шипинг на 100 уе минимальный(набрала на 120 уе),а сам максимальный - 350 уе))
ЭТО КАК это??)))))Я наверное ошиблась,анрильные цены:ai:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Bastion01, А на сайте почты что написано!Я извещение вообще никогда не жду увидела в отслежке что посыль в отделении и бегом туда!
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Девченкиа кто подскажет что сие означает при покупке обуви
MODERATE WEAR ON SOLES.???
Заранее спасибки за ответ!!!:)
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, поздравляю с находкой!) долго в отделении валялась? и почему извещение то не несли?

Ходила я на почту раз в неделю-ответ нет вашей посылки..нет!:aq:
Сегодня прихожу а там какая-то другая тетя не с этого отдела начала мне искать-искала минут 15,благо народу вообще не было,приходит и говорит...что же делать как жалко что посылочка потерялась,а потом а она случайно не обычная,я говорю должна идти фест классом,я не знаю говорю наверно обычная,так ждите здесь я сейчас,ушла в какие то закрома и минут через 5 несет посылку-говорит вроде ваша:boast:.Я офигела как мажор мог первым классом отправить такую не маленькую коробочку...гады:aq:Тетенька обрадовалась и говорит кто его знает сколько она пролежала даже число не стоит когда она пришла!А уведомления так и нет!Козлы,сейчас наверно выпишут по любому чтобы я им больше мозг не выносила:aq:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Не то слово!!:))) Жду свою, вторую посылочку, заказала бра на пробу, чтоб сразу же сделать третий заказ. :br:Затягивает, прям как наркотик!!!:))

Какое знакомое чувство:):):):)
Сижу вот бью себя по рукам, чтоб заказ не делать..
Жду пока подешевеет присмотренный мною купальник))))))))))
Все таки время еще есть, мне в октябре лететь, а на пороге только август)))))))))
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
18.02 заказала
23.02 отправили
24.02 посылка покинула Чикаго
А дальше - добро пожаловать на увлекательный атракцион под названием "Дождись посылку с mjr:ag:
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Angel99, майка клевая, сегодня сестре розовая пришла. Как мне показалось, она не растягивается сильно, на спине обычная, не борцовка. По длине примерно 10-15 от талии.
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Посылочку отправленную 31 августа получила вчера. Конечно не обошлось без приключений. Я живу в небольшом городе. Посылки отправленные ЕМС у нас приходят на центральное отделение почты, если дома не бывает нужно туда плюхать ее забирать. Вот и эта посылочка почему то обнаружилась там. Причем вчера 12.09. на сайте отслеживание высветилось что она прибыла в место вручения еще 10 числа. Извещения естественно нет. Я после работы на почту - требую посылку. Говорят что нет, прошу чтоб еще повнимательнее посмотрели - опять говорят нет. Выхожу с почты. И тут меня осеняет, что по отслежке посылка была в центральном отделении почты. Я туда. Лежит моя посылка преспокойно в мешке, извещения правда спросили, но ортачится что его нет не стали. Посылку отдали. Штемпель на извещении был от 09 числа. Становится страшно, от такой работы нашей почты. Если бы не было сайта отслеживания, я бы даже не знала что посылка пришла и где ее вообще искать. Никакого извещения мне не приносили за те 3 дня что она лежала уже у меня в городе. Жуть...
Ну что хочу сказать посылкой довольна, правда особо вещи еще не разглядывала. Но так все нравится, кроме одного но. Незнаю что меня дернуло, заказать подержанную вещь, но фришип на всех влияет по разному. Вообщем на вид она как будто ее носил очень долго. Сразу бросила в стирку, проверяла карманы перед стиркой, и обнаружила в них 5 леденцов ХОЛС:ag:, в обверточках лежат.:ag: Шок так шок. Я понимаю что американцв вещи изрядно носят, перед возвратом.Но магазин мог бы хоть карманы проверять перед отправкой вещей (хотя бы тех которые с возврата-подержанные). А если бы там страшно подумать было какое нибудь наркотическое средство и наша таможня его обнаружила. Вот было бы весело...

-Liya- добавил 13.09.2011 в 09:46
Олка, да частенько.
 
Последнее редактирование:

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
feja88, достаточно указать электронную почту, остальное не нужно.
 
  • Like
Реакции: feja88

Murmurka

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
263
83
0
Москва
Москва, возьму в заказ, примерно на 60 долларов, до конца субботы акция на половину стоимости доставки при заказе от 100.
 
Последнее редактирование:

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
marochka, 1,5 месяца для 1го класса- это в порядке вещей. Я бы на вашем месте еще месяц подождала, а уже потом начала беспокоиться и как она сапоги выслали 1м классом?

Спасибо. буду ждать, просто уже не раз заказывала и так долго никогда не ожидала еще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.