MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
THE LIMITED....а как у них с размерами, так же как на ВС?

Нет, это не VS, размеры у них свои. На мои параметры идеально 2 размер, платья сеьи как влитые. Шорты взяла S но они еще не дошли, посмотрим. Качество очень порадовало!

jullia78 добавил 10.02.2010 в 17:55
Юлия, а я эти платья взяла на пробу, чтобы определиться с размерами, так как там много вещей THE LIMITED, которые хочу заказать. На счет этих платьев думала, что если не подойдут, не велика потеря, т.к. дешевые, а они подошли почти идеально :)

Я так поняла, что THE LIMITED не так сильно большемерят, как вещи VS

Мария, а подскажите платье которое размера S соответствует 4-му размеру, или оно поменьше. Я просто думаю влезу ли в XS при случае? Ну тоесть можно ли сказать что их XS=2; S=4?
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
вопрос, что если у меня сейчас на карте всего 10 баксов а товар стоит 52 доллара?
Если я попытаюсь оплатить..заказ не пройдет? ( хотела оставшиеся деньги завтра докинуть на карту)
Нет, не пройдёт..
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Лола89, посмотрите на одно сообщение выше, я написала до конца сегодняшнего дня у них бесплатная доставка.
а так до 16 апреля код NOTAX полцены доставки
этот код на 50% тлько по штатам? я так поняла из письма на емейл:(

moba74 добавил 11.04.2010 в 18:20
Конечно можно. А я вот думаю, может, на новом сайте только новые вещи...
нет, тут тот же ассортимент,что и на старом, только фотки смотреть интереснее, они бы как на ебее еще реальные фотки выставляли, вообще супер бы было!
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Если все по правилам делать, вводить зип код и выбирать вид доставки потом навязчиво прописывают интернешенел ЮСпс за очень дополнительные деньги.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Анастасия, золотой топ смотрится волшебно и совсем незаметно, что он вам тесен :)
подскажите, а второй топ хорошо тянется, на 34С С-ка подойдет или лучше все-таки брать М-ку?
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Даа. Теперь начинается самое интересное... очень надеюсь, что отправят...)

Chupochka, во-во. у меня тогда на 200 было 7 пар обуви, кожаная куртка и 2 свитера. А щас все дороже(
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
А мне Lori при просьбе убрать некоторые вещи из заказа, ответила, что они платят штраф за каждую такую вещь и поэтому она может убрать не более 1-2 вещей... вот так вот :(

Да это просто убийство какое-то! Я седня 2 часа "общалась" с ними... Сначала с Робином, а потом он позвал Кэрол, и она начала мне втирать, что я неправа, и про штраф и про то, что я должна оплатить все свои заказы, что они их не отменяют и т.д. и т.п....
Ух и нанервничалась я, заказ-то совместный, не одни мои там вещи, хотела уже кинуть всю эту байду к чертовой матери :)
В итоге они мне объединили заказы по прежним :( ценам, ниче не подешевело... Причем там были 2 вещи, которые мне не нужны, от них девчонки отказались, а эти их не удаляют.... Что теперь делать, ума не приложу, отменять ведь не будут. А лишние 50$ взять неоткуда... Ждать 2 недели что-ли.... чтоб потом расформировали автоматом:)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
AntoninaGer, ну да, народ ехал с Европы на пмж и "брал" родину с собой.

Я жду фри шип на нью айтемз, там всего 2 лифа.
Отправили с трэком, мне даже в голову не пришло, что могли бы первым классом.
 
  • Like
Реакции: AntoninaGer

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
DIna , или нажать чекаут, когда на карте недостататочно денег, или "ошибиться" в номере карты на одну циферку.
Вещи дешевеют не в корзине, а в незавершенном чекауте (причем гарантировать вам никто не сможет, что они точно подешевеют, некоторые вещи держатся до последнего)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ура! Фри и на нашей улице!
Объединюсь в компанию - хотелось бы в Твери, но понимаю тщетность моих надежд. У меня на 100.
 
  • Like
Реакции: чиж

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
В смысле - они вам удаляли из заказа вещи и разделяли заказ?????? Вообще то говорили, что они это больше не практикуют, мне сама Лори это заявила, ну дела......:bl::bl::bl:

да-да. я просила у Лори один раз убрать пару вещей и присоединить другой заказ, а другой раз отсоединить кусок заказа)))
ничего, уточняла что именно и давала ссылку :yes:
а было это буквально на прошлых выходных)
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Хммм, про размеры ме вот что ответили:
"Thank you for considering the apparel, odd numbered sizes will indicate a juniors'or teens size.
The jeans have a 15 inch flat measured waist. "

Ну то есть да, нечетные они для подростков.
Вот правда про 15 дюймов талии... это 38 см. Это они считают целиком обхват талии, да? Не полуобхват?
хых, хорошо, что не заказала.

flat measured - это скорее всего полуобхват...
 

Стопарик

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
18
2
0
Харьков
Я вот то же первый раз делала незаконченнкю покупку, прошло 2ве недели все выкинули на продажу и ничего не подешевело-((
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Вы все правильно понимаете, а если данные карты уже забиты, то можете выбрать другой вид оплаты, например другую карту Мастеркард вместо визы или наоборот, и ввести неверные данные. Еще оплата не проходит если недостаточно средств на карте, можете просто денег туда не кидать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.