MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
А наша как вылетела из штатов 3го и все... :(((
ТОчно на почте завалы образуются, пяткой чувствую
 
  • Like
Реакции: Олка

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Девочки, с посылками Вас! Отличные вещички, поздравляю, мне все так нравится...супер!! А вот ракушка и правда неказистая??

Анастасия, ракушка не то что неказистая, просто белая пластмаска немного покрытая перламутром. Ну она точно не смотрится богато. У меня просто контраст по сравнению с предыдущим купальником. На мой взгляд просто обычный купальник, ни цветом ни украшением не выделяется, разве что бондо :) Просто я люблю яркие сочные цвета.
 
Последнее редактирование:

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Девочки, моя посылка тоже "висит" :(
Причем, две посылки едет, высланы мажором с разницей в 10 часов... Одна уже и таможню прошла, со дня на день получу, а вторая пропала :bu: Как назло, там подружек вещи, которые прям срочно-срочно нужны были до предстоящих выходных...:ak::ak::ak:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
а это 2Х, и вот думаю на какие это параметры.
Это 2 XL

на параметры 90-65-95 будет норм?
У меня у дочери ОГ 90 - все топы носит S, а вот верхнюю одежду приходится брать М-ку - потому что плечи широковаты.. Если же плечи узкие - то вполне пройдете по своим параметрам в размер S..
 
  • Like
Реакции: -Liya- и LediX

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Да и выбор там, почему-то очень маленький. На старом сайте намного больше вещей.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
На ВС написано: Imported cotton/spandex. Тонкая, однослойная, очень тянется. Блестящий золотой, я именно таким на стоке его увидела и такой хотела. У меня написано 95% район, 5% спандекс (мой топ из прошлой коллекции, наверное, теперь делают из хлопка/спандекса). http://stores.channeladvisor.com/mj...US CATALOG UNDERWIRE RUCHED HALTER TOP SZ 34C - мои синтетика, хлопок таким не сделать. остальные на стоке хлопок/спандекс
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Девушки, подскажите мне пожалуйста. Прислали вот такое письмо

Hello,
We regret to inform you that the item referenced below was found to be
damaged or simply not as described in the listing. We apologize for this
oversight and we are striving to limit these mistakes in the future. Please
redeem this CREDIT CODE within the next 60 days when you complete the
checkout process on your next order. Simply enter the code in the “Enter
Promotional Code:” box on the checkout page and the above amount will
automatically be deducted from your total. PLEASE NOTE THAT THIS COMES OFF
OF SUB-TOTAL. If you would like for it to come off of the shipping as well,
you must call us so that we can subtract manually. If you prefer a REFUND,
please contact us and one will be processed immediately. If you have any
questions or concerns, please feel free to contact us via phone at:
614-733-3800 ext. 3900 or email at: esales@mjrsales.com

Это что мне отказывают вещи и предлагают за это скидочный код?

Да, вещь не пришлют. За это дают скидочный код (но только на стоимость вещи, если Вы хотите, чтобы на стоимость пересылки тоже денюжку вернули Вам нужно им позвонить). Если Вы хотите, чтобы Вам вернули деньги на карту - свяжитесь с ними.
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
muravei, он отслеживается!
по Штатам.
Мне просто нужно убедится что посылку выслали.
А что по России он не отслеживается,я это знаю
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Embroidered eyelet babydoll
XS на 82х59х89. VS $35/сток $9.60
100% нилон, трусы-100% шелк (стринги).Очень прозрачная :)

Beach Sexy®
Ruffle skirt - S на 89. VS $5.99/сток $2.55
Прозрачная, однослойная. Кажется, велика

Linen drawstring pant
XXS на 89. 33"inseam на 179см. VS $29.50/сток $8.85
По длине в самый раз, по размеру тоже, НО жутко трудно пролезает на бедра.Одевала медленно и долго, ОЧЕНЬ аккуратно

Colin Stuart high-heel ankle bootie
8.5В на 39. Сток $23.70
В них не бегать и не торопиться. По размеру, я в шоке, на моих тонких ногах не болтается!
в коробке

Colin Stuart slouch tie-back boot
8.5 на 39. VS $88/сток $17.60
По размеру, такие классные...я рада очень
б/коробки

ВСЕ НОВОЕ, ЧИСТОЕ. НО не прислали верх от купальника...а в документах он есть :ak:

Все суперенное:thumbup::thumbup:, впрочем как и всегда, сапожки оч понравились последние:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
ну синее платье и на ВС из такой же синтетики:)так что радоваться надо, что хоть не за те деньги взяли,за которые его на ВС продают, а за гораздл меньшие:) А какой купальник был и что с ним не так?

А с чего мне радоваться? С учетом доставки и стоимости - тоже самое выходит, что и на Виктории Сикрет (ну может на 10 долларов дешевле) - ну так там хотя бы ЦЕЛОЕ платье бы прислали..Кстати, на Вике я желтенькое закажу обязательно - чудесное платьице..
Фотки купальника выложить не могу - оставила его в Турции:):):) - о чем совершенно не жалею....
Чем купальник не понравился - да цвет вроде соответствует фоткам, а вот XL чашки для моей груди 36 FF не подошли - плотные они, и грудь не то чтобы не держат, но просто смотрятся как два приложенных треугольника:):):)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Justv, я знаю слово hole, но в яндекс словарях есть версия, что snag - это сленговое название дырки)))))

KatrinSolntce добавил 15.11.2010 в 21:50
http://lingvo.yandex.ru/snag/ посмотрите седьмой пункт в первом значении.

впрочем, теперь справедливость восстановлена, спасибо! даже и не знаю теперь, что лучше..дыра или затяжка...ох..)))
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Девочки, наша тоже импортнулась))))) Только у нас там аж 11 кг:ah: Теперь переживать буду как таможню пройдет


*anna*, скоро-скоро уже) правда по практике от момента трека в раше до моего дома посыль идет дней 7:

Вот здорово!!! А мы еще отправленную 29.06.11 посылку не получили :ak:
 

annushka5

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
36
2
0
Ярославль
Я заказ оформила 15 февраля, сейчас смотрю статус - Order Shipped. Думала, что дольше будет.
Девушки, подскажите, а еще какие-то статусы будут отображаться? Можно ли как-то отследить, когда посылка в России будет?
 

kateno4ek

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
34
55
0
Москва
девушки, вот смотрю хвасты, там есть у некоторых сумки и мужская одежда, сейчас на сайте вещей нет мужских, только 10 штук и то одинаковых.. и сумок нет(( это временно или всегда так?? а то я себе заказ сделала, муж себе тоже что то хочет, а где и откуда заказывать не знаю((
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Ждем бесплатный!:clapping:
А что такое аукцион?
Девочки, а на мои параметры жакет 6р маленький будет? Какой нужен?

Жакет будет маленький, я на 88-65-94 взяла 6 размер, тютелька в тютельку.
 
  • Like
Реакции: dimaxsa

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Все таки они поросята!
Так и не выслали посылку ..Сейчас болтала с Лори - опять кормят завтраками, сегодня-завтра отправят. :au:
Пыталась ей обьяснить чтоб не слали обе сразу - и не надейтесь, примерно был таков ответ :ag:
Хочу верить что не попаду на таможню. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.