MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Девушки, подскажите пожалуйста через сколько можно будет отслеживать посылку после отправки?
спасибо)
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Ну вот, 2,3,4 и 5 июля бесплатная местная доставка от 50 долл... а мы в пролете :(
 

*Milady*

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2011
33
169
33
RU
Девочки, а кто-нибудь свои уже получил?

Я получила с фришипа сегодня днём! 7 числа посылка покинула таможю, а сегодня пришла :yes:
Ни одного дефекта пока не нашла на вещах))) Довольна :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: antea

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
пополнение на стоке. И все равно, ничего путного :( Заказ я до сих пор не оформила:ag:
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Мой последний опыт с МЖР. Одна из заказанных вещей оказалась совсем не такой: я покупала приталенную рубашку, а пришла свободная расклешенная укороченная ночнушка. Она тоже была в момент заказа на их сайте, но мне не приглянулась.
Написала им, а получила ответ, что они паковали именно приталенную рубашку, а ночнушку, видать, подложили на нашей таможне - мол, разбирайтесь с ними. И якобы в МЖР такого товара никогда не было. А я как-то не додуалась сохранить принтскрины тех вещей, которые не заказывала. И ругаться бесполезно - ничего не докажешь. Вот такая практика у них появилась :(
Ужас какой-то :( Я бы еще раз написала..
 

кисуляля

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
8
1
0
Москва
кисуляля, Только карта для виртуальных расчетов ( она без магнитной полосы) с трехзначным номером.

Простите за назойливость, а Киви Visa подозреваю, что тоже нельзя, там же кода нет?... :(
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Мне тоже пришло письмо, но радости не вызвало особой. Еще на прошлой неделе кто-то изрядно прошелся по моему виш-листу: исчезли ботильоны, юбка, платье и пара футболок. То, что осталось, на 200 не потянет.
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Александра 83, мда вас заблокировали изза неправильно введенного номера карты и\или не правильно\не введенного кода (забыла как он называется) 3 цифры на обратной стороне карты
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А вещи теряются:( Сумку вот потеряла.... Но я так думаю, это потому что я поздно увидела, что заказ расформровали, и её кто-то успел прибрать.
Скажите, ради любопытства, кто-то её прибрал? Или просто исчезла....

:):):):):)
Я тож на неё смотрела:):):) И пока я думала очень ли грубая цепочка на ручке - сумень уже уплыла..Она всего пару дней на сайте была)))))))))
А сумка эта была пару недель назад на сайте...
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Sonia, в банке прошла??????

А что за банк? возможно они просто заблокировали сумму, но не сняли.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
She has no personal codes, she asked just about the overall discount.

We wrote to "jbradshaw@mjrsales.com" about discounts many times. He promised to think and think for more than a month. Meanwhile, some of our friends stopped making orders on the site. It would be better delivery depends on the amount of the order.
Thank you for your answer, Lori!
Have a nice day!

С тех пор как ГУГЛ стал работать лучше, я вошла во вкус переписки, щас еще Джефу напишу с 2х адресов, чтоб жизнь сахаром не казалась, помнится, ко мне хотел кто-то присодиниться?
Присоединяйтесь:
Hello, Jeff!
Over a month ago, I wrote you a letter. About discounts for international delivery.
You promised to think and still no answer.
The website writing about "5 star service", why the service is available only to U.S. citizens?? We too are customers and as in any other store we want to have discounts.
I often get discounts for America, but I can not use them! Since March, you did not have discounts for other countries. I am sure that in other countries often do orders on your site. Start making discount for other countries, we can buy more. Now shipping to us is more expensive goods! Quite a lot of goods from your website is delivered to Russia. It's time to make discounts for us! Make the code even on Christmas or New Year. This is a holiday for all countries. It was at this time the biggest discounts, we very much hope that your store will please us in honor of the holiday
Thank you!
 
Последнее редактирование:

kateno4ek

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
34
55
0
Москва
  • Like
Реакции: Мамзя

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Маргарита я уж тоже жду))) надеюсь и ваша скоро подойдет:yes: В первый раз у меня посылка быстрей дошла)0 Надеюсь что получу 2ую и сфотаю все вместе))Жалко что не удалось собрать мой расформированный заказ с вики(((Ну да ладно))зато от вики скидки получила сертификат какойто на 40,46 доларов)):)Кстати у меня тоже вторая на 2,5 кг)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.