MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
не работает поиск как надо, невыдержала душа и я написала в чат. Надеюсь скоро починят.
Victoria Evans 22:56:42
The tech department is aware that the search is not working correctly. They are taking steps to resolve the issue.
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
ааа девчонки, только вот написала вам про то, что не трекается посылка моя с купальниками, как ее принесли домой))) так что это все же укрпошта не регистрирует посылки на сайте, а так все ок))))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
kateno4ek... Хромченко Эвелина говорила, берите верх на размер больше а низ на размер меньше. Я бы 10 попробовала на 110... IMHO...

:ag: А Бриджит Бордо говорила: "Покупайте обувь точно по своему размеру, а свитер на размер меньше".
 
  • Like
Реакции: чиж и Мамзя

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
интересно вы каждый день заказываете что пишете мне что правда а что неправда? у меня в истории заказов около 360 успешных, с момента открытия нового сайта - с мая...если сайт не висит - можно хоть 100 заказать - все будет ок, но когда он висит - оплачивать большое кол-во вещей - просто беда. Я обычно покупаю во время обновлений, когда новые вещи только добавляют на сайт, он в этот момент страшно висит, поэтому сразу огромную корзину не забиваю...
при чем что сток всегда списывает заблокированную сумму, у кого произошло так, что деньги заблокировали-вещи пропали - подтверждение на мейл не пришло - и в истории заказов заказа нет - нужно писать Лори и описывать всю ситуацию. Они будут очень долго искать вашу транзакцию, поэтому лучше позвонить в банк, попросить номер транзакции, время, сумму и отправить это все им... когда они найдут ее и убедятся что заказ так и не был оформлен, они сделают вам рефанд на карточку которой вы платили... и все :) но деньги они списывают всегда, у них не такая система, как у ВС
 
  • Like
Реакции: Мафа и anya_tam

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Рита , кофточка красивая , особенно цвет , и платье длинное понра :thumbup: , на какой рост в пол будет :br: ?

Крис, спасибо :)
это вроде не платье, а ночнуха такая :ah:, а длина см пять до земли не достает, но у меня и рост всего 166, тебе покороче будет....
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мы не пытались - эту возможность нам дали они сами. Я думаю, клиентов им это нововведение поубавит)))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
может в любое время, у меня и ближе к полночи покидала посыль ММО, и ранним утром
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург

Вложения

  • 263700-1631.jpg
    263700-1631.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 3

Dreamer

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
21
7
0
89RUS
Вика, мне только что пришло письмо об отправке пятничного заказа.:yes:
Подскажите, письмо пишло автоматически? или ответом на ваш вопрос?
У меня пятничный заказ тоже не отправлен(


Не выдержала и сегодня все оставшиеся деньги спустила, пару кофточек, пару купальничков, платьюшко и шорты, вот и все на что хватило))):party:

Кроме того, сегодня получила посылочку с заказиком от 10 августа, какие вещи классные, ну как тут от нового заказа удержаться:ag:
Пришли КолинСтюарт сапоги замшевые, размер 8 прямо по ноге, а вот из пятничного хапа две пары колинов размером 8,5, как обидно будет если не подойдут:bw::bh:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мамзя, я что-то я ваши действия не пойму...
я если вижу на сайте инфу что пришла в место вручения, то переписываю номер трека и вес на листочек иду на почту и почтовичке даю листочек, она приносит из закромов посылку, ругаясь выписывает извещение и отдает посылку) так что мне кажется как только увидели статус прибыло- бегом в почтовое отделение)
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Отличная посылочка!!!Все очень идет!!!:thumbup::thumbup: А про классик бра расскажите, пожалуйста. Хорошо сидит? А то тоже жду.:)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
ох, скорее бы отправили посылочку! Там костюм для йоги, мне уже не терпится в нем ходить)))
 

Ghiro

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
17
2
0
Москва
Девочки, напишите плз ссылку на отслежку посылок у нас, из Америки она уже уехала, а вот где теперь - загадка... Можно ли ее увидеть, если она на таможне?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
У меня два ромпера к каждому свои босоножечки, платьишко зелененнькое (девочка уже его выкладывала в удавшихся покупках), штаны, топ йога; грация, утягивающий корсаж, три брашечки ну и пижамка, куда же без нее :)

Последняя моя попытка закупиться скорее всего будет неудачной и деньги мне вернут и я сейчас уже этому рада. Схатила там босоножки почти за 50$ - мне кажется они через неделю подешевеют, колиновские босоножки, которые фри шипинг мне вообще не нужны, а джинсы - они там есть всегда. Так что я даже буду рада, если мне откажут и вернут деньги.

Вообще, давайте рассказывать, чего мы там берем! Это так интересно, так радует! Ведь не всегда удается выложить фото.
 
  • Like
Реакции: Amra

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
birkoffff, поздравляю :)
тапки красные очень понравились, и присоединяюсь к просьбе насчет платьица :)
а что за размеры джинс?
 

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
Девы ,а в Россию сколько будет стоить доставка 1 кг вещей, если через Шопфанс заказывать? Наверное, по аналогии с Украиной?

у меня от 4,95 кг обычной почтой получается 17 дол, думаю расхождения будут не большие с нашими странами, единственное одной отправлять совсем не выгодно, поэтому объединяйтесь, тк через тот же фопфенс можно хорошо объединиться и здорово сэкономить :popcorm1:

пс вот здесь расценки по услугам почты США-Россия , смотрите Маил Приорити - самый отпимум http://pe.usps.gov/text/imm/ps_013.htm
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Tabula

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Вещи в виш листе остаются даже после их продажи, только там где цена стоят красненькие буковки аут оф сток. Заказ в процессе, а доставка-то по полной?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.