MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Вот и я получила свою первую посылочку :)
Все вещи новые, с разрезанными бирками, только на блузке бумажка про шелк болталась.
Свитер мериносовый, красивый, мне очень понравился.
Блузка шелковая, на фото как-то не очень получилась, на самом деле лучше, цвет более спокойный.
Купальничек в клеточку, я прям пищу от него, особенно трусики классные, маленькие.
Ну и куда же я без черного купальника, давно искала такой верх, чтобы лямки не только на шее завязывались, но и как у бюстгалтера крепились. На Вике такой не помню, не видела.
Джинсы тоже новые, классные, только подшить надо.
В общем, я довольна :yes:
Упаковано все было аккуратно, в маленькую коробочку, проложено бумажкой. Одну вещь не прислали, но вложили сертификат, только на нем сумма непонятная, больше чем вещь, но меньше чем вещь с доставкой.
И еще не подошел по размеру комплект (тедди?) из сорочки и трусиков, верх 36С. Если интересно, позже сфоткаю и выложу.
2215bd25e8bb.jpg

773d401f4c5e.jpg

3367e89d120b.jpg

3b20a94a58c5.jpg

638a38af3685.jpg

:) С посылочкой , здорово что все новенькое еще и село так )

ну когда же моя посылочка приедет ...:af:
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
пришел мой первый заказ со стока, до этого заказывала в ВС,на пробу взяла бра-цены уж очень заманчивые:) по 7 баксов
заказ собирали 11 дней почтой шел 2 недели(ВС мне 4 недели идет)
розовый 34С сел отлично,
мультивей белый 36С очень большой оказался
белый *****иссими 36С подошел
черный такого же размера подошел
 

Вложения

  • 009.JPG
    009.JPG
    23,1 КБ · Просмотры: 86
  • 010.JPG
    010.JPG
    26,5 КБ · Просмотры: 66

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
adaa, То есть я так понимаю, что мне теперь по умолчанию будут федексом отправлять. :ai:
это ж не плохо, если стоимость доставки не увеличивается!
а я пока им не ответила по поводу предпочтений, хотя склоняюсь к федексу
 

Dreamer

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
21
7
0
89RUS
Урра! угадала я про фришип)))
Сделала заказ на 235 долларов, 7 пар обуви и юбочка, с ума сойти:ag: жаль Джесику Симпсон Клиранс прямо перед оформлением увели, и еще жаль деньги закончились:ag:


Девочки, может вы знаете такой вот замечательный магазинчик только для мужчин??? очень нужно:ag:
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Не успела даже попробовать отменить(
Пришла только что домой,а оба заказа отшипили.Буду надеяться на лучшее,а в крайнем случае пусть первый заказ обратно уходит-я же им тикет писала,чтоб имя адресата поменяли!!!
Так что если кому-то нравятся эти босоножки http://shophelp.ru/forum/redirect.p...eskin-platform-lace-back-c-stuart-sandal.html на них действительно бесплатная медждународная доставка!
 
  • Like
Реакции: Tayama и A_leksis

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA


:ai:Блиииин!!! Так вот кто увел эти джинсы! Pepe которые... Я в шоке:) Я их когда увидела на стоке, не успела заказать, и каждый день по 200 раз проверяла - появились или нет:) Спать не могла - веришь-нет? Они просто супер! С того дня я заболела ими, облазила весь инет, слава богу на днях купила другие в магазине, хоть отлегло маненько :af:
Я так понимаю ты их удешевляла? А то они периодически появлялись, но были недоступны:) За сколько они обошлись тебе? Если не секрет)))

Остальное тоже супер, платюшки милые очень:yes: На олимпийку я тоже заглядывалась как-то, прикольная такая:ay:

Сори за бурную реакцию, но у меня действительно бзик насчет джинсиков PEPE был, не ожидала, что их увел кто-то совсем рядом :af:
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
г.Пермь, ищу компаньона! у меня на 116 дол....добейте до 200 кто нить пжлст.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки кто нибудь есть с Юго-Вост округа москвы?? если да то позвоните мне я денюжку подвезу. Хочу долл на 100 точно
8 929 677 65 56 ольга
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
а чего вы волнуетесь?
сегодня же тока передано таможне
Я уж просо подумала что обратно оправляють)))у меня всегда после предпоследней записи появлялась посылка на почте))а тут опять передано кудато)) я и забеспокоилась)))
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
девочки, а я по-моему с Лори подружилась... она самая оперативная и точная (в вопросе помощи по возврату денег за потеряшки), так вот я у нее спросила про коды, мол вы присылаете. они не срабатывают, уверяю. если включите нашу страну в промо-акции у вас будет еще больше заказов, блаблаббла, так она ответила, что если у меня есть заказ подпадающий под акцию (в тех числах при покупке 2 брюк была доставка по-моему бесплатная), напишите и мы вернем вам деньги на карту... не проверяла, но воспользуюсь в след. раз! Если кто попробует, когда будут акции, напишите пожалуйста!

о как:biggrin: спасибо за информацию:wink:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
да уж, офигеть чего творится с сайтом... это всегда так во время бесплатной доставки?
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
я не то чтобы жду. я еще и с ебэй через Наташу заказываю. могу и воспользоваться бесплатной по США. просто просматриваю сайт иногда и кидаю то, что нравится. без задней мысли. а потом, если решу покупать, уже проще когда перед глазами 5 пальто 7 патьев 8 босоног - выбираю самое мое

Шурша добавил 09.07.2010 в 15:42
девочки, а вы думаете еще будет бесплатная доставка? в этот раз мы видимо вынесли им мозг окончательно.
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Мне это постоянное обновление трека и заглядывание в почтовый ящик по 3 раза в день (особенно последнее)
Это еще мало - 3 раза заглядываю только, так ведь и дочь не меньше))))
Я в почтовом ящике один замок с мясом вырвала, второй поменяла пару месяцев назад, потому что он весь кривой стал от моих открытий)))))))))))))))
А уж сколько раз я трэки проверяю - и не сосчитать)))
 

Гульшат

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
32
31
0
45
Казань
Я картой оплачивала, и в этот раз и до этого. У меня меня виза альфа банка. там в конце предлагается платеж на выбор пай пал или карта.

Гульшат добавил 29.03.2011 в 17:13
что то меня федекс очень беспокоит, посвятите, люди добрые!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghiro

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
я заказывала точно такую же модель только на Вике и коричневые, взяла 7,5 на 24см, так там сантиметра полтора ещё лишних, большемерят прилично :ai:, хотя везде читала что Стив Мэдден маломерки...
эти тоже коричневые:yes:, а у вас размер на них указан где нибудь? может и мне пришел 8.5 как я и заказывала:ai:
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
а просто фри шиппинг

Нада91, отправят все-равно приорити. Я всегда выбираю фришип))))
Хотя...нет....одну очень легкую отправили каким-то письмом....

Ох....Мне все посылки обычно отправляли по умолчанию Priority Mail International Parcels, а с акции от двух вещей отправили First-Class Mail International. Предполагаю, что это не есть хорошо. :ai:
На info.russianpost.ru не отслеживается....И номер у нее странный...Начинается на LN:bu:
С нормальным номером посылка с того дня уже экспорт, а эта как полпала в Дублин 26 июля и все...тишина.... Отслеживается только тут https://tools.usps.com/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.