MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
мне тоже письма на оба ящика пришли,и похоже им видно что это одно и тоже лицо, поскольку со второго аккаунта я ещё толком и развернуться не успела ...
значит надо второй акк не дома оформлять, а на работе например :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Звезда, видать наплыв народу пошел - американки проснулись!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
я так поняла, что мою посылку ждёт ещё таможня, вот хотела узнать у опытных, сколько всё это дело длится:)

Ирина, это длится ровно столько сколько таможня захочет :aq:
от 1 до 10 дней :ak:
мои посыли попали в Москву 7-го и 9-го июля и до сих пор не дошли ещё даже до таможни :aq: :aq: :aq:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
чиж, Валя, ЖЕСТЬ! А в таможню не звонили? Может на э-мейл им написать?
 
  • Like
Реакции: чиж

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Ух, девчонки, обидно конечно... я тут начиталась ваших постов про то, что долго не доходят посылки.. сама сделала заказ 16го ноября, 19го уже выслали из Чикаго и вот 25го она уже у нас в Киеве на таможке. Так что это действительно что-то с доставкой в Россию творится :( желаю вам получить ваши посылочки asap)))

делала заказ 13, а 15 ее выслали из Чикаго и в Киеве ее еще не видно:ak:
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
думаю если федекс будет заворачивать их посылки по стоимости, а USPS заказывать бут страшно из-за возможности потерять и денежку и вещички... им придется продумывать еще один способ доставки))) да и ваще чего они переполошились!? как я понимаю у них утери были перед нг, посылок видать была просто тьма! наверн вернуться им обратно... погуляют по миру)))
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Эх. Я вот надеялась сегодня от 5-го ноября получить. 25-го было написано, что покинуло ММО. Обычно на следующий день уже на почте должна быть посыль. Сегодня 27 :(,заходила на почту - посылки нет.
Теперь ждать понедельника:(

Sha-Kira добавил 27.11.2009 в 16:10
DIna, поздравляю!:clapping: Отличная юбочка и сапожки!


Моей на почте сегодня не оказалось(( Дружно ждем понедельник:popcorm1:
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Девы, продолжу оф про почту россии.. Я вообще большой поборник защиты прав потребителей, и рьяно их отстаиваю) Имела несколько неприятных разговоров как с горячей линией качества почты россии, так и местной петербургской линией качества.. мне там несли откровенную неадекватную чушь, в общем после очередной такой беседы поставила на телефон программу, которая записывает разговор и твердо намерена следующую запись отправить во все возможные инстанции (если будет необходимость)и попросить соответствующие руководства это прокомментировать и как-то объяснить "компетентность" своих сотрудников.. По другому доказать ничего не получается, и мы, получатели посылок, никаких прав вообще не имеем, жаловаться не можем, и обращаться нам некуда.. Только после получения посылки.. так вот и получается что все довольны работой почты россии)

Angel99, а вам нужно писать жалобу о не доставлении извещения, вторичное извещение должно вручаться под роспись.. примерно так)
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мамзя, экспресс это П****Ц !!!!!!!!!! емс почта России это сплошное пиииииииииип ! даже если она в России и даже в Москве хрен знает когда ее привезут. до диспетчерской не дозвониться на по телефону почты емс они ничего не знают((( максимум можно телефон добавить в информацию о заказе....
 
  • Like
Реакции: Мамзя

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
а сколько по времени идут посылки?

rizolga добавил 11.07.2011 в 19:37
фри шип на бра ...от 2 штук
 
Последнее редактирование:

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста! У меня в письме пришло сообщение, что бесплатная доставка будет длиться 2 дня, начиная со среды. А сейчас пытаюсь сделать заказ, а доставка платная. Ничего не могу понять:(

Ой, спасибки,уже разобралась, не туда посмотрела, оказывается со вторника:)
 

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
Да ну, уже не интересно в США посылать - подождём международный фри шип )))

смотря с какой стороны посмотреть , то что ассортимент и цены значительно меняются с международным шипом фри не заметит только слепой , так что хоть здесь и идет, опять же, возможно переплата зато не так быстро летит корзина, не надо набирать 200 дол (а 25$) , мне например так на много больше нравится, так что ...
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки, пришло письмецо с мажорика, что они одним свитером помыли пол, поэтому "нате кодик" :( А мне кодик, как бы, совсем не нужен - я денег хочу :ah:. И вот даже не спросили, как мне удобнее свои кровные обратно получить :ak:
Если я им письмом напишу, что кодик это хорошо, но денежка на карте всё же лучше, есть возможность того, что они передумают? :169:

Если письмо написали они вам сначала пришлют письмо,мол просьбу прочитали,ждите деньги.Главное четко написать...хочу денег и нафиг код:ag:Мне недавно возвращали также!
 
  • Like
Реакции: A_leksis
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.