MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
девчат у кого что с посылкой с последней бесплатной? у меня все еще 31.10 в экспорте и все(
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вика, а померяйте пожалуйста сколько у шестёрки ширина в талии и в бедрах. Хочу сравнить со своей четверкой ( ёе кстати тоже на 100см натянула и тоже только в лежачем положении :)) )
Хорошо, померяю. Еще момент - у меня джинcы straight leg)
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
Приветы! Девочки, скажите, а с Украины кто-нить уже заказывал себе на этом сайте? А то боюсь попасть на таможню. Хотя, конечно, обещают обычную почту, но ведь были случаи ЮПС.
я заказывала, большая коробка была и тяжелая, пришла почтой, причем за 9 дней.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Evgenia_B., теперь можно обрести покой до следующей недели... Лучшая гарантия что я ничего не найду нужного - заранее приготовренная сумма на карточке...
 
  • Like
Реакции: Ruslanka и Jetta

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Ботинки на мой 36,5 - 7 размер самый раз за 22$ .
Два бюста от купальников. Один стоил 30 $, а другой 2 $.
Фиолетовый топик корсет S маловат в грудях -9$.
И еще есть блузка и платье белое вечернее, но фотографировть их не получилось ничего не понятно, если только одеть.
Все очень понравилось и качество и состояние новое! :ay:
Еще я поняла что мой размер всетаки сверху M на блузки и топы из-за спины, ну и S натягивается и смотрится очень прилично. :)

Ух ты, поздравляю! Купальник изумрудный - моя мечта, а топик просто отпад, я и не видела таких красивостей на стоке, пойду искать.
 

choo-choo

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
35
2
0
Россия
feja88, эхх..:4fvgdaq_th: целый день пытаюсь выкупить, надеюсь, хоть доживет до вечера барахлишко
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
По поводу выгодности, как редкая скряга, но одновременно сайтовская транжира, хочу сказать, что гляда на цену доставки берет дрожь...делали совместный заказ огромный, стоимостью 146 долларов, доставка 102 вышла, жесть конечно, но если поделить и умножить на курс доллара, вещи по 300-400 р в среднем. за платья, бра и обувь, очень даже не дорого, а вообще свинство не делать кодов и скидок для таких оптовиков из России, как мы!

По поводу неудачных покупок: мне пока везло, но морально готова к проблемам, конечно, не приятно покупать вещи, возлагая надежду, прожидая недели, и оказывает, что в плохом состоянии. Сочувствую, но девушки, не отчаивайтесь, Ваши посылки очень красивые и интересные, может, в другой раз Вам будет приятно получить посылку. Удачи Вам в покупках! :)
Маргарита, чудесные у Вас бра! А у бежевого должны быть лямки? Мне казалось, он "страплесс".

Про неприятный запах: мне как-то в самом начале платье пришло "моя мечта", пахло непонятно мерзко, после этого платья у меня пропахла стиралка!! Я была в шоке...Щедрая порция Ленора исправила положение. А еще есть дезодорант для обуви с мятным ароматом, отлично удаляет запахи, можно куртку пробрызгать, он не портит ткань, не оставляет следов. Рыжий балон с черной крышкой
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Да это просто убийство какое-то! Я седня 2 часа "общалась" с ними... Сначала с Робином, а потом он позвал Кэрол, и она начала мне втирать, что я неправа, и про штраф и про то, что я должна оплатить все свои заказы, что они их не отменяют и т.д. и т.п....
Ух и нанервничалась я, заказ-то совместный, не одни мои там вещи, хотела уже кинуть всю эту байду к чертовой матери :)
В итоге они мне объединили заказы по прежним :( ценам, ниче не подешевело... Причем там были 2 вещи, которые мне не нужны, от них девчонки отказались, а эти их не удаляют.... Что теперь делать, ума не приложу, отменять ведь не будут. А лишние 50$ взять неоткуда... Ждать 2 недели что-ли.... чтоб потом расформировали автоматом:)

а вы сколько раз всего отменяли? или это первый раз?
прикрывают по ходу лавочку с отменами заказов..:mad:
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Девочки, пришла наконец-то:yes: моя многострадальная посылочка, побродив в Австралии:):
-29.03 она была отправлена из Чикаго
-01.04 прилетела в Австралию (у меня чуть глаз не выпал, когда я это увидела:ai:, но потом немного успокоилась, вспомнив, что некоторым девочкам тоже так отправляли)
-10.04 прибыла в Россию
-12.04 покинула таможню
-14.04 принесли извещение и я ее забрала:).
Посылка была малюсенькая (250 г) - майка и блузка. Вещи новые, чистые, без этикеток. Понравились:yes:
Омрачает все это только то, что вторая моя многострадальная посылочка (тоже маленькая, из 2-х платьев) также прибыв на их почту в Чикаго 26.03 (как и та, кот. я сегодня получила), так оттуда и не отбыла...:bu: Консультанты пишут - она на пути к вам:) Издеваются по ходу...
У кого нибудь было так, что бы посылка никак не отображалась и пришла?
 

kriska

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
61
10
0
Николаев

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Bastion01, скажу из своего опыта, у меня обычно после выходных новая инфа появляется после пяти вечера, наверное куча данных, вносят.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Flirty little v-neck dress - S на 82х59х89. Рост 179, длина как на сайте. VS $75/сток $17.80.
Я уже выкладывала фото, но там было ужасное кач-во, наконец-то пересняла.
В талии, конечно, широко, но очень оно мне понравилось. Сзади вырез такой же как спереди.
[URL=http://s48.radikal.ru/i122/0911/a8/aadd7d973048.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

оч клевое платье - возьму на заметку
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
сейчас они онлайн, мне сказали седня-завтра отправим....хотя на прошлой неделе тоже самое сказали. наврала, что подводят они меня сильно, что мне в отпуск 25го... но долго что то собирают. сил нет уже этот процессинг каждый день видеть.
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
согласна, с почтой у них все очень долго. мне ответы приходили преимущественно уже после решения необходимого вопроса))))))
Это если действительно не к спеху. Я могла и подождать полдня. Я им раньше тоже писала, когда интересовалась по поводу отправки посылки, и когда возмущалась, что размер другой прислали, отвечали всегда и все вопросы улаживались нормально.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Звезда, Говорят, что в Москве наши полсылки только рентгеном просвечивают, а досматривают в Питере. Обычно таможню в Питере за день проходит, а тут уже 6ой день, а посылки нет. Я уж думаю может ее задержали.....
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.