MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
А у меня что-то с ними одни ляпы выходят.
После неудачной покупки 2-х кожаных брюк на ВС решила купить у них замшевые 2-х размеров. Одни оказались чуть маловаты, вторые в самый раз, но все в пятнах от клея.
Раза 3 покупала несколько вещей сразу, высылали только 1, по остальным (ради которых и покупала) был отказ.
Однажды заказывала много вещей сразу (5-6шт) - одну не положили.

А как с деньгами? Вернули стоимость нехватающих вещей?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Можно до показа родным отрезать бирки, все равно не нужны :ad: У меня на белье название коллекции отрезано, на одежде полоска "МОДА интернешнл" разрезана, а инструкции и артикулы - все цело
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Вещи еще подешевели. я не удержалась и заказала вот чего: это и к моим костюмам, ждала, когда подешевее и вот за 19$ купила. и еще вот: тоже за 19$ :).
Пипец. Надо че-то решать. Девочки, кто-нибудь мне подскадет адресок хорошего психиатра?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, подскажите плиз, деньги они сразу с карты снимают? У меня че т ерунда какая то... У меня карточка ВТБ24 е-кард (для интернета специальная), но когда пыталась оплатить писал ошибку что карточка declined((( почему так??? я вся в расстройствах прям...

Возможно денег не хватило? Вообще позвоните в ВТБ24 на горячую линию - Вам очень подробно объяснят ситуацию с картой (тел 8 (495)777-24-24 или 8-800-100-24-24).
У меня 2 карты в этом банке - всегда звонила и оставалась довольна разъяснениями операторов ВТБ24. А вообще для таких случаев подключите систему ВТБ24 "Телебанк" - Вы будете видеть все транзакции по Вашей карте.
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
1 ещё до сих пор не объявилась в Раше, а 2я с 1.09 провалялась на почте и только буквально 2 часа назад отправилась в таможню.
девчат, мои обе посылочки вчера покинули место международного обмена
через недельку, наверное, увижусь с ними.
я там оторвала такой жакетик прикольный :clapping:. укороченная дубленочка, я бы сказала. но без застежек. и мех искусственный. но на фото мне показалось очень мило, если с ремешком носить.
как получу, обязательно похвалюсь.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Promotional Offer Details
Offer is for 50% off domestic shipping when you buy three or more clearance items at mjrsales.com with coupon code: HALFCLEAR3, or for free domestic shipping when you buy six or more clearance items at mjrsales.com with coupon code: FREECLEAR6. Offer starts Friday 02/24/2012 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Sunday 02/26/2012. Discount is for economy shipping only. Discount can not be combined with any other offers.
Мне кажется или они издеваются????:bu:

Jetta добавил 24.02.2012 в 09:01
Ну вот... Все что-то заказали.
Эх, девочки, девочки...
А потом самим же на фри-шипе брать будет нечего!

Не все, я еще не заказала, но кажется уже готова!!!
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Ванилинка, в яблочко! Я этот лиф как раз купила, свою половинку побаловать :ah: я давно искала лиф такого цвета (ему такие нравятся). Если ты имеешь ввиду эти туфли, то да, я брала :) ко мне на днях приедут еще и босоножки голубые :)
P.S. советы я очень люблю, фантазия у меня в нужный момент хромает...:) надо только низ подходящий раздобыть
 

Вложения

  • 95.jpg
    95.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 117
  • 119.jpg
    119.jpg
    71 КБ · Просмотры: 100

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
2. Чудное платьишко,которое мне с самого декабря снилось по ночамиз-за него больше всего расстраивалась по поводу недошедших посылок))
На тебе просто чудестно смотриться!!!
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Trace, расформировывают, потому что мы (обобщим:ax:чтоб никто не обижался) в своё время заигрались с незавершенками, отменяя их с целью удешевления вещей, чтоб потом вновь подобрать их по уже меньшей цене..
сразу было понятно, что долго это не протянется и они просекут эту систему :yes:
теперь вот сразу и расформировывают..
То есть думаете, что они расформировывают конкретным людям? :)
Trace,
и яяяя((((( из 10......:bu::bu::bu::ak:
:ak::drinks:
Хочу воспользоваться кодом, но вопрос - когда его вводить? Я пробовала пейпалом платить и мне сразу выдало окно платежа в пейпале и там не было окон для написания кода.
Вверху, над перечнем того, что вы покупаете, слева есть окошко для введения промо-кода. Еще до того, как войдете в paypal.
Девчонки а кто нибудь в последнее время обувь получал, как там с крестами черными, все такие же термоядерные, а то кто-то вроде писал им чтобы они как то по незаметнее их рисовали
Ставят, к сожалению. :( Жирные и нет, всякие. Я не раз им писала на эту тему и с Лори общалась. Она сказала, что это не они ставят, это им сразу с этими крестами приходит. :bh: Видимо это на Вике так метят. :(
 
  • Like
Реакции: Ladyss

NochNushka

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
68
8
0
Москва
Девушки а промо коды на стоке есть?

есть. их дают чтобы не возвращать деньги если что-то не доложат в посыль. мой код например кто-то заюзал. месяц назад пришла посыль с розовым листочком. на нем код. уже не действителен.разбираемся.пишут что я его на свой же заказ использовала))ха-ха. а я то думала у них все четко
еще при регистрации присылают коды на доместик шиппинг. скидка/бесплатная доставка по штатам.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Jetta, не помогло что штрафанули. Испугали черта фигушкой! Там облавы надо каждый день устраивать!

Мамзя добавил 25.02.2012 в 14:30
KATRIN, Ок! Жду до вечера понедельника и жалуюсь по указанному адресу в случае отсутствия!
 
Последнее редактирование:

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Какими то окольными путями идет моя посылка. Обычно последняя запись в отслеживании, после которой приносили извещение, была "Обработка 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена". А теперь вот что после нее:

"Обработка 08.04.2010 02:10 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
Обработка 09.04.2010 17:03 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Прибыло в сортировочный центр
Обработка 09.04.2010 17:11 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр "
Раньше никаких вокзалов не было. Это только у меня одной или у всех?

у меня с одной посылкой было такое, а с другой нет...та, что через вокзал переваливалсь, дольше до ящика шла:ag:
 
  • Like
Реакции: Мирослава
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.