MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
Девушки, помогите пожалуйста! Чем оттереть этой дурацкий черный крест с подошвы (классическая бежевая, вот как тут http://stores.channeladvisor.com/mj...-cr1404&caTitle=C STUART ONE BUCKLE PUMP SZ 7, туфли колина, ?? я уже не могу... замучил он меня :(
Пробовала:
-спирт (духи, лак для волос)
-ацетон (смывку для лака, также без ацетона)
-растворитель!!!
-соду
аааа
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
kuptan, я думаю, будет долларов так от 175. Вот только вопрос, когда. Сейчас фришипы большая редкость.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
По вещам, всем ооочень довольна, кроме пары позиций.
ВО-первых, бюстик 100way bra телесный - ну как-то... я ожидала большего, хотя бюст как бюст. это я его просто очень давнохотела :) На мои 70В их 32В сел отлично, но без лямок чувствуешь себя неуверенно, факт. Это форма + отсутствие силиконовых полосочек. Т.к. у меня есть другой бра, который мне большеват, но он с силиконом и другой формы - я его спокойно ношу и не боюсь нигде оптерять. Лямки там были только обычные (а та хотелось широкую, которая на спину), из минусов нет самой последней петельки для крючка, там одна болтается, то есть поширше бра не сделашь. В общем я не знаю, буду думать заморачиваться с продажей или нет.

Вторая не понравившаяся вещь, точнее севшая на меня как седло на корову это всем известный топик

Просто не моя модель :( Буду точно продавать.

А дальше все уже хорошо :)
Очень понравились простые свитерки шелк&кашемир и мерино вул.
Джинсы, которые мне тут сосватали 2

(на картинке просто бОльший размер, Вика чет не работает у меня)
на меня налезли, прям в облипку, но поправляться в них нельзя, собственно на мои 94 попы вполне пошли бы и 4, было п свободнее. И я поняла, что 10 оз. это ткань обычных джинс :( нифига не тонкая летняя. Ну да ладно, сели клева, носить приятно - я довольна.

Рубашка белая, тонкая-тонкая, приятная-приятная :)

Правда опять же в облипку, что меня удивило, не часто я встречаю вещи моего размера XS, которая б была в облипку в районе груди :)

Плюс джинсовая мини-юбка, большевата, но с ремнем пойдет.

В общем. мое знакомство со стоком прошло успешно :)))

С посылочкой Вас :yes:, хорошо когда остаешься довольна :ad:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Юля, я тоже без палки всегда обходилась. Мне интересно - без акка на палке деньги нам не вернут что-ли?
 

natasha0709

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
78
15
0
Москва
девушки! а нормально вот это?
Приём 24.07.2009 14:41 Соединенные Штаты Америки 43064
Экспорт 28.07.2009 14:53 Соединенные Штаты Америки USORDA

с 28 июля она никуда так и не сдвинулась((( у кого-нить такое было!?

У меня абсолютно аналогичная ситуация!!! Меня уговаривают не беспокоиться, скорее всего она уже в России, но не отображается, если через 2 недели не принесут извещение буду бить тревогу!!!))))))))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
и давно они так делают?)))
последняя гора моих заказов оттуда, однако, прошлой весной была..
или на мне экономили ))
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
причем нет ни одного хоть каплю похожего на фото с сайта:(

сффетик добавил 28.10.2010 в 21:39
что,всё так плохо?
:ak:да..просто ужасно..я в шоке таком....
не готова подарить 80 баксов...ну никак не готова...

куда мне писать скажите плиз..и что?
возврат у них надо еще выпросить чтоль? готова прям завтра выслать это Г назад им...
 
Последнее редактирование:

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
honey_bunny, А вот Вы про диспут пишите. Подскажите пожалуйста, там же всего 45 дней после оплаты дают, то есть если мне 6 дней посыль собирали и еще просят, чтоб я 6 недель после отправки ждала, то там и все 50 дней накапливаются, то есть уже все.
Вам всегда так везло, что 6 недель истекали в течении 45 дней или Вы не дождавшись открывали диспут???
Так и не появилась в России по трэку посыль от 19.01. Как раз эта ситуация.

VlJuly добавил 27.02.2010 в 14:09
Раньше возвращали, кому деньгами, мне купоном на сумму заказа, сейчас незнаю. Но если еще через три недели не объявиться я, в любом случае, с ними бодаться буду. Что значит не несем ответственности, потерялась-то судя по трекингу на их территории и в розыск подать только они сами могут, вот пусть и ищут.
Я с Лори все-таки опять списывалась.
Она пишет, что они только через 6 недель могут к ЮСПС претензии выставлять. Видимо, у них тоже свои сроки оговорены....
Кстати, все мои (впервые) потерявшиеся посылки были с кодом в пол доставки!
Может, они за пол цены их там просто в ящики без адресов скидывают, чтоб на чернила не тратиться? Вот и нет моих посылочек :(
 
Последнее редактирование:

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Выкладываю:
Сапоги Diba Round, пришли без коробки, но абсолютно новые судя по общему виду и подошве - 49 уе. На картинке были надеты на живую девушку, уж не знаю какого роста, тк в подвернутом состоянии были чуть выше колен. мне же высотой как чулки...:ag:
Купальник многострадальный, FAMOUS CATALOG GATHERED BIKINI TOP SZ M, стоил 2,99 уе, новый, дважды не доходил до меня. Сел хорошо. Написано было, что потеряна веревочка пришел с ней, что очень обрадовало.
Пришлось низ взять другой, FAMOUS CATALOG BIKINI BOTTOM SZ S - 9,6 уе, он тоже нравился. Но там по-бокам золото с белой эмалью, не чистое.
Юбка AVANTI STRAIGHT LEATHER SKIRT SZ 4- 25 уе
думала будет мала, она еще и великовата. Порадовала тоже. Никаких следов носки на коже. Новая, хотя написано небыло.
Вердикт: прийдется опять у них заказывать. Дешево и сердито, а радости!!!!
DIna, очень купальник заинтересовал.:ay: То есть я правильно поняла, он с чашечками, может еще и с косточками? Вы бюсты какого размера берете? Думаете, мне на 34С брать купик М или можно S?
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Сегодня звонила на почту. Одна из 4х приехавших посылок лежит уже с 10го числа... Сказали, что передают таможне в тот же день, но ТАМ они уже в очереди стоят. На мой вопрос о превышении лимита при встрече посылок на таможне, сделанных с интервалом в пол месяца (так уж ехали) вразумительного ничего не ответили.
Сказали, обращаться в таможню, телефона не дали - не контактный. Ждёмс дальше...
Посылка, выехавшая из Америки 19.01. у нас так и не появилась. Остальные, вроде, все....
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
да девочки, и смех и грех про две ноги))
видать кризис к ним ужо пришел, вот теперь еще больше каждую копеечку считают и фришипов не дают...
кэрол вообще сегодня злая чтото в чате была как никогда, ни разу еще такого не встречала...
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, вот прислали на мыло :
**Offer is for FREE SHIPPING when you spend $50 or more on all domestic orders on all mjrsales merchandise. No promotional code needed. Choose free shipping method at checkout for discount to apply. Offer not valid on ebay. Valid only at mjrsales.com starting Wednesday 6/02/2010 through 11:59 pm EST on 6/15/10. Purchases must be completed by 11:59 pm EST on 6/15/10 for discount to apply. Free shipping offer is for Economy class shipping.
Это к нам не относится?
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Подсела на сток.Оформила очередной заказ:ag:
Бывают ли там кожаные куртки? Ни разу не встречала:(

Караульте постоянно. Я сток каждый день просматриваю, бывают всякие разные кожанные. Но уходят и правда быстро.
Сегодня вот новое поступление обещали, но так ничего и не свалилось, просто гоняют вещи из одного раздела в другой.
 
  • Like
Реакции: colins

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
как мило...
а если сделать мусорное мыло на mail.ru и попытаться зарегить на него?..
между тем половину свитеров из вишлиста у меня уже спёрли. а зима ж подбирается ж!
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Тапка, так это "незначительные грязюки" )) от хранения и, грубо говоря, мацанья ) если сумка значится как новая, то, скорее всего это последствия магазинного висения, а-ля с витрины или она банально запылилась на складе... у меня на сапогах тоже незначительные загрязнения были помечены - я их не обнаружила вовсе.
 
  • Like
Реакции: Тапка

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, у меня верх такой звездами есть, черный только и звезды изначально серебристые, интересно что после бассейна и моря с ним станет???? и труселя с звездами которые со стразами у меня тоже есть... в сентябре их ждет испытание...
мне заранее боязно....

Amra добавил 08.08.2011 в 09:37
п.с. для американцев акция на топы до пятницы, где же справедливость? я так надеялась что нам сегодня фри шип дадут и нифига((((((((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.