MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мадина115

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
5
0
0
40
Другой город
Мадина, раз 2 пары обуви, то доставка за обе пары будет 32,5$.
в итоге за обе пары Вы заплатите 54,5$ + пересылка в Ваш город из Москвы, и это если без посредника.

Спасибо большое за разъяснение. Буду думать.:)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Вот мои 2 платишка, пришли уже давно, делали совместный заказ:)
Оба платья я так и не дождалась в декабре, но ,спасибо стоку, они у меня теперь есть и по более приятной цене.. весьма:yes:
1. Платье-топ, размер S, резинка под грудью, только для пляжа)) Резинка под грудью, XS точно сильно бы давил,спасибо Анастасии Бычковой..если б не увидела это платье на ней, не купила бы:)Классное,в общем. Состояние указано не было, новое абсолюьно,неношенное.
2. Чудное платьишко,которое мне с самого декабря снилось по ночам:ah:из-за него больше всего расстраивалась по поводу недошедших посылок)) Размер S, на ВС заказывала XS.Если посылка дойдет,Sку отдам маме,сама маленькое возьму:) В состоянии было указано пятно примерно 2мм. Там фигня, а не пятно)) как будто шоркнули обо что-то черное, сразу отстиралось. В остальном платье вбсолюьно новое,даже не запылилось:)
По поводу распускающихся квадратиков- одевала 3 раза, распустился только 1 на рукаве,зашила и норм:) посмотрим, что дальше будет,но я готова за него ночи с иголкой проводить:)
 
Последнее редактирование:

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Заказ может висеть неоплаченный 2 недели. Как только деньги на карте появятся, нужно самой снова завершить заказ. Они не пытаются сами снять деньги. Причем дается 5 попыток для оплаты заказа, потом он замораживается, и надо им писать письмо, дескать проблема с банком решена, деньги на счету появились, давайте я наконец-то оплачу заказ.
А лимит действительно 10000 руб., не включая доставку.

Но ведь некоторым отправляли экспресс почтой, так что можно тоже на таможню попасть.
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
девушки, объединяет ли МЖР 2-а заказа ,сделанные в один день в один?Если да,то как посчитают стоимость первой вещи во втором заказе по 20 или по 5 ?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Angel99, ага. раньше у них вообще было написано 10 рабочих дней) но сейчас видно быстрее работают, может новых сотрудников наняли для улучшения скорости работы)
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Весна, а что за брак с босоножками из-за которого их носить нельзя?

Angel99, да я знаю, что отправят никуда не денутся, но хочется все равно быстрее-там же летние вещи едут! а сейчас такая замечательная погода- хочу уже поскорее обновить шмотки!!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tabula, 8 часов разница. Тоже заказала на посредника на днях - обЫдно, ну что поделать, сейчас бы уже не успела - в размерах не разбежишься уже.
 
  • Like
Реакции: чиж и Tabula

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Залезла на сайт...ну там прямо страшная сумма за доставку! Неужели выгодно?

Ну это только Вам решать - выгодно или нет..У меня тоже как-то получилось что-то около 130 долларов за доставку - я не стала заказывать..как-то сразу остыла к покупке:):):)
Посчитайте примерную стоимость вместе с доставкой..Иногда выгоднее купить и в России..Просто иногда некоторые очень приличные вещи действительно продаются за копейки..На то он и сток..
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
feja88, просто если ничего не делать, то ничего и не изменится) а так есть какой-то шанс.. в Петербурге скоро пройдет "почтовая тройка", вот если бы там вопрос с доставкой МПО подняли и как-то решили..
 
  • Like
Реакции: Carolyne

medvediki

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
32
4
0
Москва
тоже хочу заказать на 70$. кто еще собирается заказывать? возьмите пожалуйста)
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
да не за что.. ситуация неприятная очень.. :(
над клавишей insert есть клавиша Print Screen/Sys Rq. Когда вы ее нажимаете, в буфер копируется то, что у вас на экране. потом скопированное изображение можно вставить в Word, например. Так можно сохранить переговоры, которые вы вели в чате.
 
  • Like
Реакции: jullia78

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Jewel, тут наверное как повезет... сюрпризы разные могут быть, но из моей практики Minor marks - я их вообще никогда не находила :)
както раз вещь с Faint marks брала, ожидала что вообще пипец прийдет, но тоже ничего ужасного не было...

вобщем или я слепая или мне везет)

мой вывод что Minor marks можно смело брать :) но риск есть всегда :)
 
  • Like
Реакции: Jewel

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Ужас что про Федэкс пишут... у них лимит 75$!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя тогда в этот лимит прошла.... Да на кой фиг она тогда нужна???
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
Девчонки, если все "сдались", кто же заказывать будет?)))
я тоже жду фришипа, даже пока не заглядываю на сайт чтобы не расстраиваться,если мои хотелки пропадут(
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
vilnia,
вчера днем проходило все, я успела...
врядли специально, просто видимо новый сайт был недостаточно отлажен, он и так глючил, а уж при таком наплыве народа посыпался совсем видимо... :aq:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
LeOka, класс, класс, класс!!!
Поздравляю, не даром так долго ждали :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.