MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
[OFF]Блин, как Вы там трусы заказываете от купальника... Я L все просмотрела, выбрала 2 танкини разных размеров на пробу и одни трусы новые нашла, и то еще прокипячу... Они же там все преоунд написаны, это ж не гигиенично... Против одежды б/у я ничего не имею, но вот белье...[/OFF]
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
нууу раз уж мои замшевые ботфорты ночью увели - я тоже объявляю байкот!! :af:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, я сама так же торопилась :) Что-то мы сноровку подрастеряли))) Выздоравливай!

Та да и не говори...Все я ордер оформила ура!К вечеру второй буду планировать!:ag:

Звезда добавил 11.01.2012 в 13:52
Юлечка, Звезда, ты уже заказываешь?

Вероника читай личку!
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Села, думала еще себе купальник, хотя бы верх, возьму, ан нет, там выбирать уже не из чего:ai:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, ааааааааааа судя по вашим фоткам мне вообще бандо L Надо. а не S)..оно больше смахивает на чашку для моей груди:(
Спокойствие, только спокойствие.. Придет заказ - разберетесь..
Моей Альке на ее 75С лучше сели бандо М-ки..
Вот с этими бандо раз на раз не приходится..
Сча покажу фотку - это тоже S-ка.. а сидит суперски - но там резинка внутри, как и у белой серии..
[OFF]


[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Personality

Ki-Ki

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
83
115
0
36
Saint-Petersburg
Теперь, платьице: красивое, миленькое очень и тоненькое, на груди прозрачное чуток – нужен подходящий по цвету бра :)
Свитерок: толстенький, тепленький , правда боюсь что растянется, потому что носить я его буду очень и очень часто :yes:



 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Мафа, мы шопоголики люди конечно двинутые малек, но 11 размер это всетаки наверное мне слишком будет)))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Александра 83

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
84
32
0
СПб
А чего там рассчитывать, просто к каждой вещи мысленно прибавляете 5дол. (кроме первой) и плюс 20 доставка(если обувь или верхняя одежда 27дол). А когда скидка 50%на интернациональную доставку, то прибавляете по 2.5дол. к вещи и 10дол. доставка.
Я вот тоже, вечно накидаю штук 30 вещей, а потом сижу и убираю из корзины, чтобы под лимит уложится.
А вообще классно, что за последние 3 недели давали два раза скидку на доставку. Уже 2 раза заказала, а вещи еще не пришли. Как бы все не собралось на таможне.

у меня больше получается доставка=((
я заказала пальто и 3 кофточки, и доставка получилась 47$
 

Ксенья

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
126
35
0
екатеринбург
Девочки, всем привет, я Ксюша :aj: много заказываю на ВС и на стоке, и вот впервые столкнулась с какими то непонятками с пересылкой:ai:обычно со стока мне за 6 дней посылочки в Россию доходили, а тут...отправлено 7-ого из США и до сих пор нигде не числится:aq: 9 дней прошло..может что то изменилось у них? просто не заказывала 2 месяца на стоке, может щас больше до России идет??:ah:

завтра уже две недели как заказ сделала, а она еще даже не в России..боюсь вообще не получить:help::help:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Карта рублевая (доллары выгоднее на карте менять). Мастер к. стандарт. Промсвязьбанк, вообще не понимаю, почему в Сбере многие делают? Там обслуживание карты дороже, никаких интернет систем нет, курс менее выгодный Заводите в ВТБ и ПСБ. Хорошие коммерческие банки, в 10 надежных банков России входят. Ничего себе, в ежемесячном...а как на счет идти на встречу своим клиентам...Кстати, на стоке с меня за доставку сняли не 45, а 48 долларов, ну типа "упаковка", 3 доллара за "накидать шмотки в коробку" или сама коробка 3 доллара))
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
какие они молодцы )) 24 сделала заказ, а 26 уже отправили ;) неожидала, но оч приятно )))))

Ура!!!!!У меня наконец-то информация сдвинулась - а то с 25 отправили и тишина, у меня тоже заказ собрали за 2 дня.
Покинула таки посыленка пределы США..
 

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
ooo, у меня такое горе-злосчастие случилось....
вчера мухлевала с посылкой: в пятницу сделала комплит чекаут, и заметила, что на сайте появились ботильоны, которые на сайте вики от меня усвистели. Уговорила консультанта выкинуть свитер из заказа, и закинуть туда ботильоны. и только сегодня заметила, что туфли-моей-мечты-из-за-которых-затевался-заказ-и-которые-я-тоже-проворонила-на-вике выкинули из заказа вместо свитера:ak::ak::ak:

что такое bottom snap? никак не соображу от расстройства....
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
вот прислали какой -код:

Offer is for 50% off every 2 pair of pants purchased with coupon code: PANTBOGO. Offer not valid on ebay. Valid only at mjrsales.com and on pants only. Wednesday 8/11/2010 through 11:59 pm EST on 8/12/2010. Purchases must be completed by 11:59 pm EST on 8/07/2010 for discount to apply. Coupon Code PANTBOGO must be entered in discount code box in shopping cart for discount to apply.
 

bebewe4ka

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
12
0
0
Самара
В итоге выход я нашла гениальный, зарегилась в пэйпале и оплатила все без проблем! Уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
В том тот и дело что в Россию:ai:.Вот я и опасаюсь оплачивать такой заказ.Раньше никогда такой доставки не предлагали:girl_impossible:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Тапка, я стала фанатом херба, мне очень нравится продукция!!!! Прям люблю нежной любовью, в планах пополнить свои запасы провизии продуктами без ГМО, красителей и консервантов.

feja88 добавил 06.06.2011 в 09:25
Викааа, еще б не одного фри шипа не пропустим :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тапка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.