MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ну вот допустили меня наконец-то к компу :)

Началось с того, что я не вытерпела и вскрыла посылку прямо в машине, и тут уже моей радости поубавилось :secret:, сверху лежали джинсы явно ношенные ( хотя в описании ничего не было, просто возврат), человек в них походил, побродил по грязным дорогам, а потом решил вернуть. Мало того, они снизу подвернуты и подшиты, серьезно так, синей нитью, а оранжевая фирменная осталась внутри :ai:, ну хорошо хоть по бокам не ушили и на том спасибо :)
Ну и вот эти джинсы мне сразу настроение опустили, остальное уже особой радости не вызвало. Топ оказался больше зеленым, чем сине-голубым (ну это, конечно моя оплошность, надо было цвет и по печатному каталогу глянуть), заказала С-ку в принципе нормально, вот в следующей посылке придет несколько топов размера М, посмотрю что лучше.
Балетки за 9 долларов, ну за эту цену хорошо, размер 8 и как ни странно хорошо сидят, не спадают и не давят.
Шлепки бежевые Колин Стюарт 7-ка, показались очень узкими и малюсенькими, думала не влезу :bj:, нет всё же влезла, но побольше на полразмера не помешало бы, стоили тоже в районе 9 долларов.
Три бра, белый пришел немного потасканный, без пятен, но вот видно что не новьё. Тот который немного в бежевинку, новый но совершенно без лямок, я не думала, что если в описании стоит "New: Without Tags" там может чего-то не хватать, но впредь буду внимательнее вчитываться. Розовый кружевной, я на него возлагала большие надежды, схватила за 19 долларов :(, хотела попробовать 5-ый уровень пуш-апа, попробовала, ничего супер выдающегося не получилось, есть пара бра четвертого уровня в которых мне моя грудь гораздо больше нравится.
Джинсы размер 6 не смогла застегнуть даже в лежачем положении, хотя четверку от Вики застегнула и даже выгуливала пару раз.
Ну вот такие вот впечатления, может всё и не так уж плохо, но я так ждала эту посылку :ah:, а дождалась и как-то радости мало.. Хотя как не посмотришь, у девочек на фото всё супер-пупер, может со второй мне больше повезет, у меня там ещё одни джинсы 6-го размера едут :) :)


 

Livaila

Активный пользователь
Шопоголик
04.05.2009
187
43
28
St.Petersburg
Девочки, кто из Питера, давайте объединимся и сделаем заказ с бесплатной доставкой! ))
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Justv, спасибо вам и другим форумчанкам :) я довольно хорошо знаю английский язык, но значение слова snag как затяжка вижу впервые :)
сффетик, mnogobukof, feja88 :ax:
 

Гулечка

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
26
0
0
минск
я в панике и в растройстве- у меня моя сумка со стока уже 10 дней висит на usps в статусе Electronic Shipping Info Received.... что делать?:ak:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, я на этом сайте зарегистрировалась только вчера и еще не все прочла, что вы тут написали...Пока буду искать интересующие меня вопросы, может кто подскажет:
- вещи в корзине сохраняются или нужно всегда заново закидывать?
- они после первой попытки снять деньги с карты сразу удаляют заказ или как в ВС несколько дней пытаются?
Заранее СПАСИБО !!!:yes:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Номер по крайней мере трекается, дойдет стало быть...

Мамзя добавил 18.05.2011 в 22:37
На мажоре вязаное платье дороже на десять баксов чем из клиранса на Вике! Мажор буреет не по дням. Разбаловали мы его:aq:
 
Последнее редактирование:

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA

Объемная у вас посылка :) Поздравляю с покупками!
Здорово, что вещи по размеру подошли, топики одинаковые золотой и голубой сидят оч аппетитно :bf: А сарафан - просто мечта! Стильно, женственно и по фигуре :af:
Какой у вас рост и какие брали размеры? Я сейчас заглядываюсь на такой сарафанчик, хочу в подарок взять, вроде как раз ваши параметры должны быть...
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Meryemkonak, USPS International Priority в Украину доходит за неделю, я два раза делала заказ - оба раза на восьмой день приносили домой
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Fleur4ik, я тоже не Москва. Если можете на карту Сбербанка денежку перевести, то закажу и вам. Сейчас жду ответа от ещё одной девочки.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
AntoninaGer, Дублин, Огайо.

У них же и Афины есть, и Венеция, и Париж.

Почему бы не Дублин?
 
  • Like
Реакции: AntoninaGer

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Кристин, классно верх смотрится!!! Да и сама ты, очень даже ничего :)
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, ого! ну ты даешь! еще на 175 набрала?
у меня заказ на 220 вышел, правда я купила не всё что хотела, часть в попыхах забыла)))
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
anglomania, Я опять куда-то не туда смотрю...

Мамзя добавил 17.11.2011 в 09:29
Muha, Ну да, про адреса они и пишут. А в посылке ваши вещи? Пишут, вроде, что если ошибочно отправлено (тогда) несите в наш офис. Но если с вещами порядок, то значит у них еще куча таких ошибочных посылок, вот они и пишут всем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muha

Oxyk

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
23
124
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, никто в последнее время не писал им письмо о возврате денег по купону? Что-то я второе письмо уже отправила, ответа все нет...
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Мне неделю назад тоже отказали и в просьбе удалить вещь из заказа и в просьбе анулировать заказ. Еще и лекцию прочитали, что делая заказ, я должна быть уверена, что мне хватит денег на карте расчитаться за покупку!:bd:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, о интернет магазин тож? можно ссылку?
Вика это мой любимый магазин я оотуда тоннами заказываю,но это Англия и там шип очень большой,одной не выгодно,по размерам если надо дам консультацию
это кстати стоковый магазин Манго,да только там не как на мажоре,там все новое и упакованное как в обычном магазе!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.