MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Моя посылочка улетела из Америки 16 января. В России до сих пор не появилась. Вот думаю ждать или уже попробовать возврат денег попросить?

Мои посылки тоже улетели из Америки 19-20 - появились на русском сайте ох... только 2 го и 6 го февраля.. вот та что от второго... только что была выпущена с таможни! - т.е. на таможне сейчас все посыли п о2 недели! вот думаю может получу где то на следующей неделе добро... по сайту отслеживается плохо.. лучше звонить на линию качества
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
dimaxsa, смотря какой жакет. Я на 90-70 брала 6ку, в притык, но 8ка был бы большой в плечах.
 
  • Like
Реакции: dimaxsa

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
А в след раз, когда попыталась сделать специально комбинированную доставку, дошла до чекаута, на оплату пейпалом не нажала, чтобы не оплатилось, думала, что всё зарезервировалось, но когда после стала оплачивать, сказали - фиг, часть вещей раскупили, т е ничего не зарезервировалось. Так я и не поняла, до куда доходить, чтоб зарезервировать для объединённой доставки...:(

Lusha добавил 16.04.2010 в 13:31
девочки, а если у меня биллинг и шиппинг адрес - адрес фактического проживания, а прописка совсем другая, и заказ уже сделала, мне его потом на почте отдадут?:ah:
для того, чтобы вещи зарезервировались, надо обязательно нажать кнопку Complete checkout. это легко забыть сделать, и тогда все труды получается, были напрасны...
отдадут, у меня наоборот-в качестве биллинга и шиппинга указан адрес фактического проживания, а по прописке адрес другой. мне отдают. правда, каждый раз делают удивленные глаза:ag:

Ling Ling добавил 16.04.2010 в 15:15
Мне нравится это магазинчик-раза 4 там уже заказывала, единственное стали задерживать с отправкой. Через 10-15 дней после оплаты высылать стали. И то после того как я с вопросом про трек номер им обращалась. 1 раз сапоги пришли конкретно покоцаные, типа catalog return, a на туфлях белый крест прямо на подъеме -так до конца и не оттерся.
Кстати на ebay у них ассортимент лажовый:bl:, так ни разу и не собрала там заказ.

во дают, крест это уже в магазине ставят. у меня такие кресты обычно на подошве или внутри сумки. видимо, это аналог разрезанной бирки на одежде. зачем было на подъеме его ставить???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lusha

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Оххх, девочки, никто не знает, где можно шиппинг адрес поменять, который при регистрации вносится? При заказе выкидывает сразу на биллинг :(
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Amra, у меня пришел такой купальник со звездами, только белый, так там в лифе прорезаны дыры (видимо с целью вставить вкладыши), причем коряво так. А заявлено было, что новый, минор маркс:(
Но жить можно- ничего не видно снаружи- решила, что промолчу....
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
2 раза через хелп. один в он лайн

Шурша добавил 09.07.2010 в 15:12
Amra и Олеся, вы меня сподвигли решительностью и я написала. в он лайне они все заняты. написала в хэлп центр. посмотрим, что на этот раз ответят
 
Последнее редактирование:

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Мафа, Маш, у меня три платья, кофта и два лифчика. заказ получился на 75 долл. И вот 36.50 доставка. Я думаю, это нормально с учетом того, что эти вещи все новые с бирками, а на вике часть вещей дороже, а платье я уже давно не могу выловить)
у меня при заказе в 36 долл. (3 кофты) доставка составила 40:(
 
  • Like
Реакции: Мафа

vlasik

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
103
278
0
Moscow
Девочки, у меня вопросик есть!
Вы всегда в присутствие почтовиков свои посылки проверяете? или как?!

Я никогда не проверяю, только взвешивать напоминаю некоторым работникам почты (а то бывают такие что вообще ничего не хотят делать). Вобсчем на вес и вид коробки ориентируюсь.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Здравствуйте, хочу поблагодарить: благодаря Вашему форуму заказала себе купальник со стока. Вот жду. Заказ оформила 15 июля, чтобы отследить посылку перешла по второй ссылке. Там написали, что моя посылка покинула Чикаго 17 июля. Буду ждать.:))))) И обязательно выложу фотографии. Надеюсь, останусь довольна:)))):aj:
Поздравляю! Теперь ждем фоток:):):)
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Нашала на сайте стока верх от купика, котоырй хочу
232879-BT21.jpg

Напсиано 34А, мне сказали что на мой 75В надо брать 34В.
Но это А явно огромный
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
что то я залезла в новые поступления обуви, цены совсем не радуют)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.