MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Девочки, а у меня посылка со стока до сих пор висит на USPS одно и то же :
Detailed Results:
International Dispatch, November 14, 2009, 9:47 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, November 13, 2009
Не может же она до россии 10 дней идти...?:(
Невезуха какая-то, с Вики ничего не пришло... только УПС доходит.
У кого-нибудь было такое, чтоб так долго информация не менялась?

У меня тоже самое, только с 23 октября :-(

У меня то же самое, только с 1 ноября, разве что посылка не со стока, но тоже до сих пор в Чикаго висит (по статусу)... :(
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
АлёнаИванова, можно сделать доверенность на физ.лицо о том, что то лицо, на которое оно составлено, вправе получать за Вас корреспонденцию, в том числе и посылки.... Если не ошибаюсь, то это может и нотариус заверить... Кстати, сами сотрудники почты требуют эту доверенность, если приходит третье лицо, к родственникам это тоже относится. у меня от сестры требовали доверенность на получение посылки, так ничего и не отдали в тот раз (была без доверенности), пришлось самой ехать на почту.
 
  • Like
Реакции: АлёнаИванова

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Ура! Наконец-то кинули извещение в ящик на посылку от 5 ноября!:clapping:
Удивительно, что в воскресенье принесли.
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Мне тоже отправили))) заказ в 8,30 утра в пятницу делала....
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
а я вот хочу фришип! меня там три пары туфельков дожидаются, брючки всякие!

Amra, из-за курточки захлебнулась слюной )
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Че-то жадной я стала из-за фри шипингов... Уходят достойные вещи а я потом набираю все подряд... Ща вспомнила зарю своего шопоголизма и взяла парочку очень желанных вещичек через шипито. Они не долежали бы до новой акции. А буде бесплатная доставка отоварюсь из того что останется в корзине. Аппетит то во время еды приходит :) хотя, самые прикольные вещи у меня приходят по платной доставке.
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Я в трансе, у меня ничего не получится заказать положила деньги на карту банкомат ее зажевал и мне сказали что деньги на счет поступят не раньше чем через 3 дня(((
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Ишь ты, так начнем с ними общаться, глядишь параллельная ветка развития человечества (почта России) станет нам понятнее. А вдруг там тоже люди работают! А вдруг они такие как мы... Ну может не совсем такие... Но все таки... ( к случаям ЕМС это отношения не имеет!)
 
  • Like
Реакции: A_leksis

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
штаны спортивные по вашему описанию должны быть клевые , а на какой об они ? :yes:

Не врубилась сначала, че за штаны, спортивных-то у меня и нету вовсе :) Вот эти наверно:
[URL=http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0909/83/98318d1d1bde.jpg.html] [/URL]
Это брюки, просто фотка плохая:) Вот они на стоке:
[URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/0909/af/da5a6de03f84.jpg.html] [/URL]
Причем немного большемерят, на мои 94 см размер 0 сел очень даже свободно, не обтягивает.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Мамзя, :ag:. Я уж адрес проверила. Вдруг думаю в приступе дурного фопоголизма, посылку на чужой адрес отправила:ag:
А я по своей наивной природе думала, вдруг почта России мне сделает подарок к отпуску и посылка приедет за 10 дней. Ага, разбежались они. Чую ещё после отпуска буду нецензурно ругаться по поводу отсутствия моей посылки:aq:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вся обувь, которую видела наэтом сайте с небольшим браком. Поэтому и стоит столько
Одежда вроде ок:)
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
vikusika, небольшой $20-40.
Собирать, думаю, надо тому, у кого карта к палке привязана.
Потому что, если их отправка по акции - не приорити пост, как раньше, а фёст класс, то потеряют (а это оч возможно с такой отправкой) - и с концами.
А с палкой - хоть деньги вернут.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
сегодня забрала посылку от 08.02, все вещи без крестов, слава Богу, только бирки срезаны, как обычно :) фууф)
 
  • Like
Реакции: KATRIN

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Неужели для наших стран Мажор со скидками ничего не придумал?(
Столько интересного на сайте опять...
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, помогите пожалуйста!!
Я все жду и жду свою посылочку, вроде бы уже и в Петербург пришла, но сегодня обновился статус и я просто в шоке... она в Москве что-ли опять ?
Вообще не понимаю, что происходит...
d03c4fa62919.jpg
[/URL][/IMG]
А звонить в главное почтовое отделение в своем городе не пробовали?
Что там говорят?
 

Бубуха

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
43
65
0
Ростов-на-Дону
Я вот хожу кругами. Чего-нибудь купить хочется, чего - не знаю. Разве что сапог каких-нить, но мажоре сейчас с ними напряг. Авось к фришипу волшебного чего положуть, да побольше, да подешевше.
 

Ki-Ki

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
83
115
0
36
Saint-Petersburg
Эй, а как это она уже в Москве, а у нас с Аленой только в пути? Вот ж...па...Я тоже так хочу. Кстати, на яху мне ответили сразу же. Чел, который всем скидки присылает и ответил, Джеф: Thanks for the input. International shipping is difficult at best – and expensive. Maybe I can work up some discount in the future.

Типа тяжело и дорого с нами работать, он видете ли подумает... Не ну нормально?? Эт нам дорого у них покупать! При заказе $20 доставка $40...Охренел мужик...Зато мы не возвращаем ничего, а помогаем разобрать склад...Гаденыш...Давайте еще ему напишем, типа, чувак, это мы в минусе с вашей адской доставки, не ломайся, давай скидку

Пипец, обидно конечно, нужно на них коллективную атаку устроить, может это поможет им думать быстрее !! :yes:
Настя, а на какой адресс вы им писали?? Мне что-то уже 4 дня не отвечают ничего по поводу недоложенной в посылку вещицы....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.