MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
я тоже и так и так смотрела-думала, еще с шипитом сравнивала. пришла к выводу, что, выгодно или в большой компании или когда ты будешь собирать несколько разных посылок в одну. а так разово просто , все тоже самое получается, единственный плюс, что может на дом принесут и все.
Мне все же удалось сэкономить на доставке - через Шопфанс даже 1 разовая посылочка получилась почти на 30 долларов дешевле, чем если бы я ее напрямую со стока заказывала:) У них изначально расценки на пересылку завышенные.
А вообще, конечно, нужно денежку готовить и сразу много заказывать (через посредника), тогда выгодней.:yes:
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
В общем, я в шоке. Пока я переписываюсь с Кэрол и Лори об отправке купальника, от 13 сентября, который до сих пор висит в статусе процессинг, сегодня мне принесли извещение на этот самый купальник. Получила. Все новое и даже с бирками, производитель мне неизвестен, надписи, что Китай не нашла. Я начинаю любить этот магазин.
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
lorik-lar, зарегистрируйтесь и подпишитесь... главную страницу перестали обновлять нормально.

Мамзя, от же ж (((

у меня расстройство - не подошел по форме верх от ретро-бикини ( и, конечно, я не влезла в розовые дресс-слаксы шелково-шерстяные - схватила 4, польстила себе.
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Я вот сижу и размышляю это из-за меня они халявную доставку купальников сделали или нет? (мания величия) :D Они у себя в фейсбуке написали про акцию We ♥ Our Fans! Enjoy Free Domestic Shipping . А я написала Как на счет интернешнел фанатов МЖР? и грусные смайлики. В этот же день пришло про бесплатную доставку купальников.Я подумала на политкорректность :D
 

lorik-lar

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
132
779
0
Украина
Amra, меня смутило то что отказ на остальные джинсы пришел аж через месяц...тоесть тогда,когда уже посылка с вещами обычно приходит:ak:
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Ух, на радостях, аж на 300 баксов нахватала. Даже мужу зимний комплект :)
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Я тоже смотрела....Но цвет не порадовал)))))
Лучше яркие, с хорошими характеристиками хоть и подороже....
Про куртку тоже отпишитесь))))
 
  • Like
Реакции: Мафа и Мамзя

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Kattykroshka, а я с дуру ума на свои 67 заказала 25 баффоло. Ооооооочень тяжело одевать. ( но джинсы вроде и надо на 1-2 размера меньше покупать они ведь тянутся...)
да, 25- это маловато, я насчет 26 сомневалась, хотела 27 брать, но сестра убедила (молодец!) и все прошло ок!
Те, которые у меня ни фига не тянутся...
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
а Pre-owned это подержанное? в смысле ношенное или что это значит?
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Я тоже вчера заказала кой-чего:) Тока при регистрации я зачем-то указала 2 адреса свой и родителей (там 2 поля было адрес1 и адрес2).... Интересно на какой адрес они отправят :bn: В письме с подтверждением заказа оба адреса стоят через запятую:bw:
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
не мой день :aq:, прошел код -не проходит оплата через РР,пишет:
PayPal gateway has rejected request. The totals of the cart item amounts do not match order amounts (#10413: Transaction refused because of an invalid argument. See additional error messages for details).
Не понятно из-за чего....посмотрела корзина 129,83,доставка 100,5,дисконт на доставку -50,25.
Смотрю в РР:Item total $79.58 (скидка на доставку отминусовалась от стоимости корзины)
Shipping and handling $100.50
Первый раз такая ерунда.....а счастье было так возможно :bh:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Бюстики очень красивые, на сайте все так не преглядно, а в живую очень красиво, я вот жду свою первую посылку...кстати, мне с 3 марта так и не отправили вторую. Деньги заблокированы ровно как на любом другом платеже, 4 дня. Девушки, деньги с карт никогда не снимают моментально! Банк страхует Ваши деньги на случай несогласия с транзакцией
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Bastion01,:ag::ag::ag::ag::ag:

Убедила! Пойду кредит под залог квартиры возьму и на затар :ag::ag::ag:

Мамзя добавил 26.11.2011 в 17:11
А зачем сортировать?
Берем все!

а что поменьше - растянуть, или детям на будущее))

У меня старший деть уже ходит в кашемировых леггинсах S размера :)
 
Последнее редактирование:

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Вот мой заказик, который я получила вчера:
http://s51.radikal.ru/i131/0903/be/f2de9c417de0.jpg

И еще был пробный бюстик, его выше выкладывали. Видимо, это уже традиция, заказывать этот бюст на пробу:)
Вроде нормально подошел, только не люблю я такой пуш-ап
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Спасибо!
А я на ВС ее и не видела почему-то:ai: Думала, уже давно сняли.
Да, на mjr многое в единственном экземпляре. что вернули.
Там хорошие вещи можно найти, просто по сравнению с ВС, все картинки намного реальнее, поэтому. может, и кажестя, что все там не очень?:)
Я сама недавно увидела там свитер, в который влюбилась и заказала в декабре (он не пришел). Вот теперь думаю, наверно, отказаться надо бы:):)

Да, сейчас посмотрела на вс, не нашла. И на этом сайте. Не судьба наверно мне ее купить:( А не помните, как она называлась? Я так находила вещи, набрав в Яхо либо Гугле на других сайтах. Так себе купила вторую пару своих любимых сапог, шоб было:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.