MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Carolyne, интересно возыметь грамотного оппонента! Не думала что это получиться на сайте шопоголиков :). Но по поводу закрытия банков это уже больно! Они закрываются по другим поводам и другими способами. Скорее 115-ФЗ страшилка для тех кто уводит капиталы за границу (интересно, ежемесячные покупки на мажоре могут к оным приравняться) но кто их ловит? Разве что по конкретному указанию к конкретной личности :(
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
А мне отказываются деньги возвращать....
Может у них там менеджмент сменился?

А чем мотивируют?А при получении посылки вес совпадал?хотя если платье кружевное оно весит совсем чуть-чуть!:yes:
 

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
Девочки такой вопрос, а те вещи которые получены с этого магазина возврату подлежат или нет?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
feja88, у нас был ангорский бойфрендский кардиган..... а тут это же???
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Вчера сделала заказ, а сегодня уже отправили!
такого я от них не ожидала... мои всегда дней по 5-7 висели
 

Irbis

Новичок
Шопоголик
мне сейчас самой смешно читать. я почему-то ждала, что все пройдет как обычно. а потом уж они напишут, что не смогли деньги с карты снять... :)
а оказывается вот оно как... :)
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
anglomania, а мою восьмёрку увели:bu::ak:

:br:это была я, простите)

кстати угги обычно большемерят... на 38 скорей всего надо было 7 брать... я вообще 6 беру всегда.. но все равно надежда что подойдут.. они на той недели 76 баксов стоили... на этой уже 30
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
А кто-нить подскажет про размер 3 у вот этих джинс?
http://stores.channeladvisor.com/mjr...JEANS SZ 3
И юбочка той же фирмы мне глянулась, того же странного размера 3.

я недавно тож мучила консультанта про нечетные размер! они так сказать для молодежи))) а четные взрослые) вроде как она сказал 7 соответсвует ОБ 96 с чем то см или 99 уж точно не помню! так что надо спросить у них сколько это 3?!
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
А мой как застрял в Колумбусе 27 числа в 2.02 a.m так и висит.удаааас

хеее..только заметила..у меня в Дублине была принята на 1 день позже,чем ваша.Может завтра и соя поползет
 

МАКСИЛЕНА

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
57
14
0
АПАТИТЫ
Девочки,а мне нет посылки,была выслана 28.09 первым классом,если в ближайшее время не придет,то что мне делать?
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Я тоже через склад в Америке все посылки собираю. Итого где-то по 8 у.е./кг получается. Отправляю Мистом.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Перестала проклинать Сток за полушипы, сняла свой байкот и таки сделала заказ :ag:
Давно не заказывала - с тех пор как исчезли фришипы..
Вот сегодня реально набрала то что хотела - толково получилось.. в Москве на эти деньги я бы кроме сапог ничего и не купила..
Себе обновила коллекцию велюровых штанишек, дочери штанцы для фитнесса, топы для него же, куртку (пусть и мужскую и для спорта) купила себе для прогулок с собаками :ag: ну и до кучи дочери сапоги, себе туфеляки и еще что то..а да - платье дома носить :)
Надеюсь на отправку послезавтра своей посылки - как никак четверг - мой счастливый день на Стоке)))))))))))))

Оплачивала картой, не пейпелом (надоели мне его проценты за рубли) - прошла оплата без проблем)))
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, ну да на русском:ag: Эти дундуки на английском то не больно понимают

Ха вот прикол а я им на английском шпарила,просто забросала вопросами и угрозами:ag: Ха вот я тундра!:bu:
За то я такая гордая:boast:смогла пообщаться на английском(с помощью онлайн - переводчика:ag:)
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Катюш, нет конечно это не Симпсон они ещё в пути, я кстати потом видела 7,5 размер, но они не долго провисели..
Как пиедут обязательно выложу, честно, честно
БЛИН!!! ГДЕ ВАША ПОСЫЛКА??? Вы же со мной практически в одно время заказывали!!! Я свою завтра забираю, если учеть что я в Новосибе живу, а вы должны уже получить были, раз в Москве....:ak: Просто хочется а туфли взглянуть...:ah:
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Вот что мне с федекса ответили если кому интересно:
∙ Лимит для грузов низкой стоимости для частных лиц: заявленная стоимость <200 Euro (стоимость транспортировки не добавляется). Оформляется в общем реестре, документы от получателя не требуются. Налоги, пошлины, НДС не взимаются. Ежедневный лимит, не более 200 евро общей стоимости всех грузов в один день. Нет недельного лимита. Месячный лимит одному получателю, в одном месяце общая стоимость всех грузов не должна превышать 1000 евро и 31 кг. В случае если лимит превышается, налоги взимаются на сумму свыше 1000 евро или 31 кг по ставке 30%, но не менее чем 4 евро/кг.

блииин
то есть посылку на 340 долларов уже низя ???
 

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
Скажите,а на какую сумму максимум можно заказать?


Учитывая, что отправляют они только обычной почтой в Россию, то не больше чем на 10 000 рублёв можно заказывать. :)

Только я не представляю как там можно на эту сумму набрать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.