MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
АJIЁНА, такие красивые обновки. Кстати, комбинезон очень прикольный, у меня из такой ткани завязки на пижаме ВС, такая приятная штука, мне кажется, тебе очень идет. На счет доставки посылок - теперь они стали отслеживаться по-другому, перед "Передано таможне" появилась "Сортировка", теперь так у всех. и будет еще 1 "сортировка", перед "вручением". я сама первый раз удивилась
 

pacifik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
20
20
0
Moscow
Мафа, а мне предлагает только
USPS

Priority Mail International $45.20
Express Mail International $55.75

я накидала что попало в корзину, чтобы код проверить
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мечта, может сайт почты запаздывает? Посмотрите ещё на edost.ru . Хотя последняя моя посылка таможню проходила в Новосибирске, видимо в Москве и Питере был совсем завал посылок. Может и в этом дело.
 
  • Like
Реакции: Мечта

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Amra, да уж, почта с таможней что-то совсем расчудились - моя посылка уже дважды покидала ММО с интервалом в сутки. Забыли отправить её в первый раз, наверное.
Кто хотел Изи Тоны? В новых поступлениях 10 и 6,5 размеры по 40 баксов.
 
  • Like
Реакции: чиж и Amra

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Ну, значит накололи в очередной раз мня доверчивую :(
 

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
Personality, я тоже так думала, но мне мой первый класс уже пришел) может и девочкам повезет, и не придется очень долго ждать :)

хочу чтоб мне повезло:ag:
хоть зимой не пригодится..но все равно хочу
кста,трек дали,но он до 25.09 следит,а потом нет движений
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Ну что, получила я 2 дня назад посылку! Зааказывала со своими подружками. Но выкладываю только свои фото, так как их вещи уже раздала. Моя вся обувь новая и в коробках!
Сапоги на плоской подошве Стив Мадден! Из недостатков этой обуви (вообще, а не то что ее вернули), то что у нее слишком тонкая подошва! Пятка морается!(((( А так они мне нравятся, пока еще теплые, и удобные. Поносила их всего один день, а пятка уже от того, что в машине нажимая на педали, она соприкасается с ковриком, уже можно сказать пошоркалась!!!!(((( А это замша!((( сделали бы подошву повыше. Если бы я ранее знала эти не достатки, вероятнее всего не купила бы их. Они обошлись около 50 долл.

Юбка размер 0! Я не говорю о том, что она мне длинная, но то что она на бедра 90 см оказалась огромной!!!! Это меня очень удивило! А я еще размер 2 хотела брать!)))) В общем, продаю!)
Туфли Стив мадден! ОЧень клевые! и Колины! тоже хороши!

Катерина,а скажите,пожалуйста, Вы туфли стива маддена брали какой размер на какой российский? Интересуюсь потому,что сама мадденовские жду, но начиталась,что они большемерят....
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
:)Девочки, спасибо! Но я все равно вынесла для себя,что все надо проверять опытным путем. По таблицам угадать не получается,как не крути.:ah:
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Я вот первый раз заказала в MJR, мне трекинг выдали, а на американском почтовом сайте по ссылке пишет "нет сведений, попробуйте позже" и так с 14.03. Правда в истории заказа стоит Ship date 16.03
Что бы это значило? Пора им писать?

У меня тоже так было, они не сразу получают сведения.
Вы по второйй ссылке отслеживаете, International Shipment?
Сегодня вечером-завтра у них должна уже появиться какая-то информация
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Илько, поздравляю :)

и мне что ли пожаловаться, что-то никак мою посыль от 7 мая не отправят :(, уже и не рада что влезла, лучше бы на Вике очередной заказик сделала...
 
  • Like
Реакции: Илько

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
А бюст прикольный! Знали, что такой или получился приятный сюрприз?:)
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
В priority надо выбрать метку для тикета по вашему заказу, urgent -очень срочно, аж горит, asap(as soon as possible)-как только так сразу и т.д. Наверное они так сортируют тикеты и смотрят, кто там кипятком шпарит, тем в первую очередь отвечают :)
 
  • Like
Реакции: honey_bunny

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мамзя, да, в этот раз да....а в прошлый раз за крохотную дырочку на майке не всю стоимость вещи вернули. но я ругаться не стала майка копеечная. стоила 5.99 и вернули 3.00$
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Спасибо, мне тоже не пришло письмо с трекинг номером.

В ордер статусе:
Order Status
Payment Submitted 3/26/2009
Payment Processed 3/26/2009
Order Shipped


Девушки, а на каких сайтах вы отслеживаете посылку по этому трекинг номеру?


2 странички назад давали ссылку, можно было почитать хотяб 2 стр http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.