MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
У меня от 19.02 тоже сдвинулась с места 13.02 "покинуло место международного обмена"

feja88 добавил 15.03.2010 в 12:44
Позвонила в свое ПО, там моей посылочки еще нет. И мне сказали, что посылка из пункта международного обмена может идти НЕДЕЛЮ!
Ling Ling, может вам в таком случае позвонить по телефону горячей линии почты?

у меня уж 10 дней ни слуху ни духу....наверное, нало позвонить! а сколько весит ваша посылка (вернее, весила до таможки:ag::ag:у меня после нее вес 0 кило:ai:мне очень понравилось, кто-то пошутил в начале темки "Таможня БЕРЕТ добро":ag:)
у меня 2 с небольшим кило и почти 4 кило. их, наверно, не в мое почтовое отправят, а куда подальше...вернее, поцентральне
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
а я вот не подумала сразу на разные имена-фамилии сделать, да и карточка ведь на меня оформлена, или им по барабану лишь бы билинг и шипинг совпали?
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Блин..Вообще ничего не понимаю. Позвонила в банк, покупка прошла. В палке ничего не отобразилось. На МЖР не видно заказа. Писем не приходило. Что за фигня?
 

*Bestiya*

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
436
125
0
Rostov-on-Don
Да, кстати с другого браузера у меня получилось зайти. С Гугл Хрома тоже страница обновлялась и ничего, а в Мазиле вроде загрузилось....
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Девченки а сколько по времени посылка на PCI-3 может находиться?а то у меня неделю уже..это нормально?:ai:а то я что от переживаю...почему они ее не обрабатывают???уже она у них неделю валяеться!!!:ak::ak::ak:

Nastenka85 Как дела утвоей посылки????:) У меня тоже уже висит с 26.06 импорт-Москва и дальше тишина..... Я с дачи мчалась - думаю приеду, а меня там на почте посылочка дожидается, ан нет....:(
Сколько она там максимально может пробыть, может знает кто?
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Девочки, а подскажите, кому как быстро с МЖР посыль федексом отправляли? А то я 7 января сделала заказ у них, 8-го подтвердила им в письме выбор федекса и усе... тишина от них...

Девы, ответьте плизззззз... а то у меня с 8 января все глухоооо.... пора им письмо писать? :(
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
когда на вике большой сейл начинается?
я вот посмотрела сегодня, выбор цветов и размеров уже очень невелик:(
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
а там что-нибудь поменялось?
а то у меня пока не работает :(



всё уже вижу, ничего нового, ещё и платье моё утащили :(

После реконструкции неоплаченные заказы отменили. Написано, что не активны. Но вещи в каталоге не появились.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Я в шоке, потому что он гигантский! Натуральная кожа/замша. Даже и не знаю оставлять ли...что скажете?
мне кажется оставлять надо :yes: очень классный) ведь продадите, и обязательно понадобится)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Не знаю, как у Вас выходит доставка 5 долларов, но у меня что-то меньше 7 не получалась ни разу. Это с обувью, может, конечно, без обуви и верхней одежды оно так и получается(
У меня с 4 вещей (без обуви) доставка вышла 35 долл., последний раз обуяла жадность, заказала 11 вещей - доставка 77,5$. Вообще грабеж среди бела дня.:negative: Если им писать, может правда что-нибудь изменится.:)

Что-то меня сегодня они только расстраивают..мало того что я пока заказ сегодня собирала он не подешевел ,а подорожал на 4 бакса..так еще теперь и подтверждение о заказе не прислали(( а я это так опасаюсь..т.к один раз таки не дождалась заказа и доказать не смогла .что он был.. так денежки и уплыли(
На той странице, где вводятся данные карты, внизу есть строка, где нужно ввести адрес своего почтового ящика, тогда новости о заказе будут присылать.

.к один раз таки не дождалась заказа и доказать не смогла .что он был.. так денежки и уплыли
Я не поняла, сняли деньги, а посылка не пришла.
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Цитата:
Сообщение от Тортинка
Девочки! Что Вы можете хорошего сказать про этот бра? У него 4-ый уровень?
http://stores.channeladvisor.com/mjr...BRA SZ 34A

http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=5715 похож на этот
Ага! Я тоже его нашла на Вике! Просто думала, может кто заказывал.
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
И вообще, по поводу непонимания мужа размера гардероба... Вот когда люди собирают кактусы, пивные крышки, спичечные коробочки - это все понимают и относятся как к милому хобби. Хотя денег это хобби тоже требует. Но ты не наденешь в зимнюю стужу спичечный коробок на нос и не прикроешь зад пивной крышкой! А из нашей коллекции экспонаты в любую минуту превращаются в заветный артефакт!
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
почему нелеквид? раз всё новое и хорошее))
это же с возврата вещи..абсолютно новые в большинстве..бирки срезают, чтоб исключить возможность возврата в оф магазин ВС..
Мне вот интересно, пришел купальник никаких бирок на нем нет не считая ярлычков стандартных. А на большинстве вещей бирки булавками крепятся. Хотя заказывала только с оф.сайта не сток. Интересно это что все бу?
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
А чего темка заглохла? Не заказывал никто чтоли больше? ;)
Я спросить хотела - если в описании ничего не написано про дефекты, то надо полагать что их нет или....?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Livaila, не замечали, что некоторые вещи на ВС в клирансе дешевле ,чем на стоке стоят? Так что я не думаю, что их специально за полцены возвращают...
Я покупала на стоке куртку, которая на ВС буквально за пару недель в бэк попала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.