MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
А деньги они быстро возвращают??

Chupochka добавил 03.02.2011 в 17:59
Дурацкий МЖР(
и так цены выше чем надо так еще и доставку не делают бесплатную
 
Последнее редактирование:

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
У меня висела 7 дней((( даже не 7 а восемь((в этот раз тоже как то долго((сейчас впокинуло место((теперь жду на почте(((
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Заказ не мой, но выложу фото

А пока о прекрасном :) заказ для моей знакомой, она побольше в размерах, я померяла на себя и отписываюсь: бра мне все подошли, даже жаль отдавать :ag: красотень.

Satin & lace slip М - VS $29.99/сток $8.70
Мне немного великовата, оно и понятно. Очень красивая штучка.
Кружева: нейлон, юбка: полиэстер

Very Sexy®
Rose lace skirted garter thong S - VS $28/сток $8.40
Приятный цвет.

Very Sexy®
Plunge demi bra. Push-up without padding 34В - VS $32/сток $7
Rose lace skirted garter thong M - VS $28/сток $8.40
Наряд невесты! Ослепительно белый и прекрасный.

The Miracle Bra®
balconet push-up 34В - VS $50/сток $15
Такой нежный цвет, ооочень красивый
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
было б здорово! а то я похоже попаду :(

Эх, злые они... Скидка на местную доставку....
А моя посылка отправленная 11 февраля уже покинула ММО, пробыла на таможне с 19:00 до 3 часов ночи. :ai: А посылка от 2 февраля с 11 числа висит в импорте... Может они наконец-то раскачались, и начнут посылки приходить.... Эх, а я вчера им письмо написала, что посылка с 11 числа висит в импорте. Если ее передадут на таможню - попаду теперь. :(

отправленная 11 февраля из Америки? так быстро? или 11 февраля она в Москву пришла (та, которая покинула ММО)?
а мне никак не отправят посыль от 17 февраля...в принципе, мне не к спеху, пусть интервал будет побольше между двумя посылками. но собирать так долго это что то!:aq:
 

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
Ange, ого..... и тоже диспатч статус?

ага, в статусе диспатч...25 января посылка ушла из Чикаго и все, ни ответа, ни привета...... через какое время она считается утеряной? кто будет возмещать мои убытки???
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Так там можно заказыват как и на VS? А то действительно даром))) Он-лайн секонд хенд 9если там ношеные вещи))))
Заказывать можно, только нужно описание к вещи смотреть, они пишут новая или возврат от покупателя и какие дефекты.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, эта сумма с доставкой или без? и что вы посоветуете выбрать если заказ без доставки меньше 5000 р, но там 6 пар обуви? :ah: Первый раз заказываю со стока, не очень еще разобралась что там к чему в их инновациях с доставкой :)

Доставка не входит в лимит 5 000 рублей и в 10 000 рублей. Так что заказывайте то, что Вам нравиться учитывая лимиты.
 
  • Like
Реакции: milaya

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
для американцев опять бесплатная пересылка :(, задолбали уже дразнить, какого черта рассылать по всем адресам если это только их касается :aq: :aq: :aq: и всего то три вещи надо у них купить и уже доставка бесплатно, мы же по 13 вещей хапаем, могли бы уж и нам что-то подобное предложить...

полностью с вами согласна!помоему такие вещи как купоны со скидкаими и тд должны рассылаться тем кто покупает больше!дискриминация!вот...:aq::aq::aq:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
то есть то, что федекс от 75дол. заворачивают обратно, это бред?

Забавно, что никому в голову не пришло это озвучит раньше, когда мы тут выбирали этот способ..
Сейчас перезвонила в офис - действительно, они даже растоможить не дают посылки свыше 75$, и отправляют посылки обратно отправителю.
Так что девочки, поздравляю всех нас..кто заказал свыше 75$ как я.
Буду писать на СТок, чтобы потом отправили заказ обычной почтой.
Всем сочувствую!

KATRIN добавил 16.01.2010 в 16:29
Я их спросила - могу ли я растаможить свою посылку? Они сказали что нет - посылка автоматически отправляется обратно!
 
Последнее редактирование:

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
интересно вы каждый день заказываете что пишете мне что правда а что неправда? у меня в истории заказов около 360 успешных, с момента открытия нового сайта - с мая...если сайт не висит - можно хоть 100 заказать - все будет ок, но когда он висит - оплачивать большое кол-во вещей - просто беда. Я обычно покупаю во время обновлений, когда новые вещи только добавляют на сайт, он в этот момент страшно висит, поэтому сразу огромную корзину не забиваю...
при чем что сток всегда списывает заблокированную сумму, у кого произошло так, что деньги заблокировали-вещи пропали - подтверждение на мейл не пришло - и в истории заказов заказа нет - нужно писать Лори и описывать всю ситуацию. Они будут очень долго искать вашу транзакцию, поэтому лучше позвонить в банк, попросить номер транзакции, время, сумму и отправить это все им... когда они найдут ее и убедятся что заказ так и не был оформлен, они сделают вам рефанд на карточку которой вы платили... и все :) но деньги они списывают всегда, у них не такая система, как у ВС
Вы правы, только я палкой платила. Заказ прошел, в истории был, письма не было. Зашла через дней 5, а заказ отменен. До сих пор переписываюсь, переслала все данные. Неприятно...В банке подтвердили списание, да и в палке видно. Что-то часто они косячить стали...:(
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Блин, девочки, вы меня пугаете, от моей ни слуху ни духу...(
 

*Alexandra*

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
75
26
0
41
Санкт-Петербург
Зря я так волновалась из-за питерской таможни. На таможне посылка пролежала всего пару дней и уже утром была в почтовом отделении. Посылочка целая и невредимая)))
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Sher, да, только быстрее кидаете ссылочки в лс, а то уже две пары обуви увели(((
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Появился мой размер пиджака долгожданного....И я не удержалась...Заказала на шипито....

Да вот я вообще получается сейчас заказать не смогу....:negative::bt::tease::gamer1::snooks:
Звезда, Выздоравливай (в смысле ОРЗ)! (это я тебе как больная на всю голову говорю) и снова за дело!
Валя мы все тут не здоровы по своему:ag::e48035f2eb84:
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
NataMi, чтобы на вику товар не возвращали

Amra добавил 24.08.2011 в 13:42
даже на ебэй ярлыки вещей с ВС разрезают чтобы на ВС не возвращали вещи. или штампы ставят или маркером метят. ВСЕГДА
это нормально...но от светлых вещей маркер не всегда отстирывается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataMi

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Ирсен, их там сейчас нет. но вообще, в разделе "белье" выбираете panties

Тапка добавил 06.11.2011 в 10:37
Тапка, в чем выражался план?
прекратить скупать тряпки килограммами!:ag: но не вышло, заказ снова оформила... ужас.
и вот сижу и думаю, что есть у меня куча кучная обуви. Но все это на таких каблуках, что на каждый день, особенно с детьми не поносишь. Итог - носить нечего:bu:
 
Последнее редактирование:

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Мамзя, Валь, решила в следующий раз составить комплект, так сказать :ag:
У меня шопоголизм крайней степени, т.к. я, помимо вики и мажора, очень плотно сижу на асосе, с которого жду около 20-и посылок, причем в них не по одной вещи....:bu: Ну и плюс для развлечения solestruck и shopbop.
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Сглазили мы нашу таможню и почту...это просто пипец посылка уже неделю стоит на таможне и не движется,а вторая уже как неделю получила я отправлены вместе...чего за прикол не пойму:aq:
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Да я вообще сегодня в шоке! Хорошо из домашних никто этого безобразия не увидел.
Я четсно не понимаю, как можно было продавать ТАКУЮ обувь. ей однозначно место на помойке.:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.