MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Вика
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Amra

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
А ведь правда! Такие ошибки вылезают когда денег не хватает!
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Amra,
You forgot about their fans in Russia! We are waiting for free shipping on all your wonderful product!
Второе твое только умоляющее и ползающее на коленях:
Oh, please!
many russian girls waiting for free international shipping!!!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А у меня после 9999 попытки сайт опять заработал.. Причем до этого буквально за пару минут висел - а потом вдруг все опять вернулось в нормальное русло:(
Две недели издевательств надо мной - вдруг само наладилось..
И главное - все уже увели..)))))))))))))))))
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Я тоже вчера получила посыль. К сожалению, с обувью пролетела, по размеру ничего не подошло :( То, что на сайте было указано New in Box - пришло, действительно, в коробках. Весь Colin Stuart - без коробок. Steve Madden и BCBGirls - в коробках. Обувь видно, что неношеная, подошва чистая. На одной паре Colin Stuart (единственной, подошедшей мне) была ободрана кожа вдоль среднего шва сзади снаружи - как будто когда меряли, чиркнули задником по стенке. Закрасила маркером в тон - ничего и не заметно :) Одна пара Steve Madden (лакированные туфли под змеиную кожу) также оказалась сзади ободранной, но там не до уровня кожи, лакировка чуть-чуть слезла, опять же вдоль шва. И одна "чешуйка" отошла. Замазала бесцветным лаком, ничего не заметно :)

Сумка льняная тоже пришла с разрезанной биркой - вот этого я почему-то не ожидала. Вдобавок сбоку оказалось какое-то темное пятно, я его ваткой оттереть пыталась, отошло, но слегка видно разводы вокруг. Надо постирать, но я ее продавать решила - для меня слишком огромный размер, не ношу такое :) Была бы на 5-10 см меньше - обязательно оставила бы! До фотографий пока руки никак не дойдут...

Ну и последнее мое открытие, которое многих обрадует: некоторые метки с подошвы обуви стираются!!! Серебристая краска (или маркер?) удаляются спиртом. Белая краска - ацетоном. Главное, не переусердствовать, когда трете: иногда подошва тоже может быть окрашена и тогда "родная" краска слезает. Иногда это не критично (например, на черной подошве), но вот одни оказались с коричневой краской, нанесенной на черную основу - протерла до основы в одном месте, потом была внимательнее :)
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
я тихо фигею, в москве моя посылка прошла таможню за сутки, а в СПБ другая проходит ее уже больше недели....
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Девочки, я с утра сымитировала заказ с первыми попавшимися сапогами на новом сайте, доставка одних сапог меня убила:
# First-Class Mail International Package $50.24
# Priority Mail International $58.00
# Express Mail International $72.40

Девочки, у них опросник есть http://www.shopmjr.com/skin/fronten...65c-mjrsales_survey_4_8_2010&utm_medium=email
Давайте все дружно писать, что это за обдираловка?! Я написала им с комментариями на вопросы, что если они не снизят стоимость доставки до прежнего уровня, то потеряют всех клиентов из Раши, что такой сервис нам, россиянкам не нужен.


уфф, согласна, с такой доставкой это слишком дорого, по крайней мере для меня. мне и старая не особо уж нравилась, но новая, по весу - это перебор ((( хотя теперь если сделают как по старой считалось, будет нормально)))) поговорка "чтобы сделать хорошо, сначала сделай плохо, а потом как было" сработает на все 100))))))
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
при отправке в шопфанс я указывала и биллинг и шиппинг адрес их, все отлично прошло, уже 3 раза.
:yes: подтверждаю, у меня в аналогичном заказе и биллинг, и шиппинг были американские, заказ уже отправлен в Шопфанс.

Мамзя, если вы себя побирушкой чувствуете, то, наверное, вам не стоит на стоке покупать.:ah: С такими мыслями эти вещи одевать не захочется, и радости вам не принесут... Я вот наоборот рада, что можно классные вещички по сниженным ценам покупать:boast: А заказ уже не отменить - они уже оплаченные заказы не отменяют, насколько я знаю...

Мамзя, пока писала, вы уже "реабилитировались" перед мажориком):ax::aj:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
feja88, письмо прочитала уже раз ....адцать, вроде все правильно и биллинг и шипинг адреса (они у меня разные). Буду надеяться, что посылка все таки до меня доедет. Я если честно сама очень удивилась, что незарегистрированному покупателю отправили.
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
У меня работает до того самого момента, как выбирать размер. Выбираю размер обуви например и все. Сайт недоступен.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ой, а кто знает, почему около заказа от 8 сентября стоит не только view order, каку у заказа от вчерашнего дня, а еще и reorder?? Это что-то означает? Нажала, написано, что все out of stock! Это что, означает, что мои купальники кончались и мне не фига не вышлют? Как вообще в таких случаях денег возвращать? Им имеет смысл писать и интересоваться, какого мои заказы еще не отправлены?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
навыбирала кучу всего сегодня, а оно возьми и из корзины пропади к вечеру :4fvgdaq_th: . что я сделала не так? на сайте же написано, что можно хранить в течение недели заказ, если оставить его неоплаченным.. и было такое, что я добавляла понравившийся товар, а он добавлялся как бы заново, в пустую корзину, а в той корзине, где все остальные вещи, не отражался. как так? :169:


Корзина на Стоке не сохраняется.. У меня больше чем на 3-4 часа не хранилось ничего..Увы..
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а подскажите, пожалуйста, он-лайн поддержка на их сайте по выходным работает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.