MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Hello, Lori!
Today I have received the order ID 3094082 (Tracking #: CJ307232489US) and I was very afflicted by it.

I have ordered FAMOUS CATALOG CASUAL SLEEVELESS DRESS SZ 2 (Stores 43708465) Class: Dresses Loc.# FB-081209-13125 (236408-q31-081209-13125-CR79) , in the description of it anything bad have been told, however the dress has 4 holes: 2 at belt loops, 1 to the left of buttons, 1 to the right of buttons (length of 2,5 inches).Such holes should be noticed. I understand that the thing is returned, but such marriage should be specified,any way I did not expect a fragmentary dress for $35.40

Я получила посыль №....
Я заказала такое-то платье, артикулы...в описании ничего не говорилось, однако 4 дырки: тут, здесь и там....(длина такая). Понимаю, что каталог ретер, но как вы не увидели такую дырень спереди? Дырявое за $35,40 это перебор, товарищи!

На фото приложила документы, откуда переписала все артикулы. И фото проблемы. Но меня послали, сказав, что каталог ретерн и идите в жопу, а за неправильную вещь вернут деньги:
As for the dress this is a customer returned item, and the separation of seams are covered in our product disclaimer. As a result we cannot refund for the amount.--------только вернули мне почему-то цену блузки без $5 за доставку, охренеть
печально конечно(((

у тебя небольшая ошибка, может это сыграло:
anything bad have been told - дословно "что-то плохое было сказано", надо было nothing использовать, либо глагол в отрицание ставить
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки сейчас влезла на мажор и офигела,корзина почти вся в красных надписях
* This product is currently out of stock.:ai:
И главное это на все товары которые уже месяц как в корзине лежат,так на" всяк случай" такое впечатление,что кто-то шмоток на стоковый магазин скупил:ag:
Может сайт заглючил,такого у меня еще не было-24 вещи за один раз увели:(
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Ох, вчера заказала купальник ферст классом, не дождавшись фришипа... последние разы он доходил до меня за 2 недели О_о. Надеюсь, и в этот все норм будет.... ага, щас как сглажу))
хочу фришип - корзина ломится уже((
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Sha-Kira с посылкой!
Туфли отпад и топик очень хорош. Платьице симпатичное с Вс. На сайте ВС нет такого
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девчонки сайт заработал!:clapping::clapping::clapping:
Я валяюсь под столом,в новых поступлениях в разделе обувь 777 позиций , я такого не помню!
 
  • Like
Реакции: Ninelli

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки в чем может быть проблема- товар просматриваю а аккаунт войти не могу ни с одного браузера и с телефона тоже? У кого нибудь есть еще проблемы с аккаунтом- а то мне пишет - внутренняя ошибка сервера.....

У меня похожее было несколько раз..Замена браузеров не помогала..
Входила как гость, начинала оформлять заказ, когда дело доходило до введения данных для оплаты (адрес и данные по карте) - вводила свой логин и пароль (кто-то из девочек это здесь уже описывал, я тоже применила)
И вот тут сайт хоть и пробуксовывал (с минуту он висел) - но потом я уже могла зайти в аккаунт и в корзину..
У меня были такие проблемы - когда в корзине было много вещей, которые уже с сайта ушли :yes:

еще проблема может быть в том. что в корзине лежали вещь с открытой размерной линейкой, которые уже проданы. это тоже заставляет глючить ак.
Именно так было и у меня :yes:
 
  • Like
Реакции: Gaammi

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Мамзя, да там ничего такого нету ) только туники если пляжные... я не помню, чего поназаказывала. если чего интересного придёт - хвастанусь )
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
девочки подскажите уже второй день не могу ничего купить, постоянно появляется статус ОТКЛОНЕНО и так по кругу, позавчера с горем пополам удалось оплатить, и уже отправили. а сейчас вообще грустно - ни бюстики с бесплатной доставкой, ни что-то другое, хотя деньги на карте есть. что делать? єто у них глюки?

MarTanushka вы пытаетесь с бесплатной доставкой заказать,если да то она была всего два дня!:yes:
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Девочки, скажите плиз сколько примерно дней посылка идет до дома (в москве) после того как она на таможне трекнулась?
Приём 02.08.2011 00:49 Соединенные Штаты Америки 43064
Прибытие в ММПО 03.08.2011 12:43 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 03.08.2011 12:43 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 07.08.2011 11:41 104003 Москва PCI-3

как думаете до 15 августа дойдет или очень сомнительно?
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
А кто знает, как теперь определить - вещь из clearance или нет? Дали бесплатную доставку по Америке на clearance до воскреснья с кодом clearance25 .

Бесплатная доставка по моему для всех. Дождались наконец-то.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, у моей подруги есть купальник со звездами зеленого цвета, у нее со звездами все ок, был испытан в Доминикане

у меня такой в черном цвете - усиленно юзала год и несколько раз на море, и в бассейне, и в аквапарке. результат - звезды остались, но потерлись прилично. особенно на попе. теперь уже не одену, наверно (тем более, что в шкафу 4 новых лежат). а так - был самый любимый куп
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
а я хотела несколько платьешек взять, а их и след простыл.............
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
почему сегодня Вика просыпалась десять раз?
потому что в полшестого ей приснился мжр!)))
вот реально проснулась в половине шестого. приснился мне фри шип. ну я встала и к компу)))) хотя в общем то я обычно в шесть встаю когда меня разбудят)) а тут сама))))
облом правда, но вещи подешевели. кусаю рукава, хочу фри шип!!!!!
усиленно отбиваю ритм бубном, снизойди на нас фри шип, сон, окажись пророческим!!!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Объясните пожалуйста про размеры, написано M, но
в таблице есть два варианта параметров M и S
как понять что за размер))
и кто-ниб будет заказывать в Москву? Можно объединится, кажется так дешевле доставка выйдет)
Катерина, можно поподробнее - что за таблица и в ней размеры С и М? Или ссылку на вещь, а то не понятно о чём речь. Если бы дали код на бесплатную международную доставку - то мы тут в теме объединяемся в СП, если нужно до лимита собраться и получить возможность заказать без доставки. А так за каждую вещь дорогая доставка, особенно за обувь.

Мафа добавил 07.10.2011 в 13:58
ДЕВУШКИ! Спасибо всем, кто откликнулся и поддерживает (хотя бы даже мыссленно :)) наш призыв к мажору! :ax::aj:Надеюсь, мы все вместе их дожмём! :bu:
 
Последнее редактирование:

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
ну все я затарилась, все наверно взяли себе босоножки за 19,99?

Вы про эти:
548224ea5a5850ae2c.jpg
?

Они очень манящие и красивые! Но что с ними делать? Хорошо тем, кто может в таком ходить, я вот даже встать на ноги не смогу (чтобы сфотографироваться)):(


Девочки, если кто дождется сегодня появления новинок и будет заказ делать,
возьмете меня в СП?:)
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
девочки кто английским владеет, помогите, я заказ делала, деньги списались, а ордер не сформировался, я консультанту не могу это объяснить и подтверждение на посту не пришло
 

Evgeniya

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
28
54
0
Россия
First Class по почтовым правилам - только для веса не более 4 фунтов (1,8 кг).
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Просто если есть этикетка, ее режут, если нет этикетки ставят кресты или зачеркивают фирму.
Вот и простая арифметика. Я дела миллион заказов и только на велюровых худи стояли кресты, на 2 летних футболках стояли печатки (уже не помню, что написано)
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
ААААААААААААААААААААААААААААААААААа!!!!
С ума схожууууу... ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ бебидолку и кофточку и еще кое что!!!!
Но НЕЛЬЗЯ - НЕЛЬЗЯ - НЕЛЬЗЯ!!!

Всё! Ушла спать и завтра буду горда собой, что сдержалась!:boast:
Но также буду грустить и думать о упущенных вещах::ak:
А что поделать... Иначе придется лечиться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.