MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, а у меня у посылки от 25.11. вообще фигня какая-то .... на почте россии статус "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CJ308378834US не найдена".
У кого-нибудь такое было??
Не найдена, значит - не забита в их базу данных, но это еще не повод для беспокойства, позвоните на почтовое отделение и уточните. У меня бывало, что стоял такое статус, а посылки приходили

Э, моя посылка уже на моем почтовом отделении, но у них сейчас обед :(, хорошо им, а у меня кусок в горло не идет :), переживаю, сегодня заберу и отпишу "шо да как"
 
  • Like
Реакции: Romashka22

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, Юля, да что тут объяснять? Умный человек - наш шопоголик сам всё понимает, а кто тут без году неделю мимо проходил, пусть дальше идёт лесом.

Маша та да,но иногда помнится и мы тупили когда новичками были....прям дедовщина какая то:ag:
Черт возьми а приятно...сторожилы мажора,может группу зарегистрируем!:ag::ax::aj:
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Фсёёё.... Заказала подруге сапоги и кофту :boast:
Девочки, когда же будет нормальный фришип?! Уже почти месяц не балуют :ak: А так хочется.....
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
купальник леопаровый низ и верх Ска,оказался мал в бюсте,все примерно на размер 2-2,5 бюст(как и все купленные мною купальники) хотя он просто супер прям кошечка)))) уже выставила на продажу на базарчике


еще купальник Ски верх низ,уже покупает девушка


фиолетовый узор купальник.оччч расстроилась что не подошел:ak::ak::ak::ak::ak: верх Мка низ Ска,подружке пристроила.


и леопардовый пуш-ап. вроде и влезла,но когда подружка примеряла ради интереса,я поняла,чтоон н меня мал. при размере 34С он хорошо набюст 2-2,5 не больше. на больше приплюскивает. трусики ска. буду продавать


рубашечка размер Ска,долго оней мечтала но жалко было 28 у.е. а ту вот 5.99 - и она твоя))) просто супер сидит))


и моя конфетка - платье гесс:aj: просто супер обошлось в 13 у.е. всего. размер 5ка село идеально.фото на себе еще в фотике)
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Девочки, а вот со стока пришло странное письмо. Они пишут что в связи с какими-то причинами сайт закрывается или реформируется... Что за хрень, кто разобрался, поделитесь, плз!
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Amra, гыыы:ag: вот они прутся наверное читаю все это)))
Звезда, ржака-ржака)

*ушла регистрироваться на фэйсбуке*
 
  • Like
Реакции: Carolyne

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Я заказала платье "на пробу" , но из категории NEW. Жду в нетерпении:) Его уже нет на ВС.
А так, кто его знает, с такими есть дефектами вещи, может их и носили:( Тем не менее, по моим наблюдениям, позиции исчезают довольно быстро, даже с дефектами.

А вы не подскажете, где там категория NEW? Или Вы имели ввиду, что в описании указывается?
Насколько я знаю - это все вещи новые, но может затесаться б.у, всякие бывают клиенты, могут проносить месяц, потом сказать, что брак и отправить назад.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Laly, у меня посылка, отправленная продавцом с ебэя , точно так же висит с 21 ноября. (отправлял тож приорити)
это у многих сейчас так, на самом деле они едут.. т.к. девочки получают такие посылки
 
  • Like
Реакции: Laly

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
tora, не сердитесь, пожалуйста, каждый может ошибиться, я Вам искренне завидую, лингвист-переводчик, это высший класс, мне бы так язык знать...Вы нам так помогли, ведь этот Джеф понял, чего мы хотим. Сам, наверное, в шоке был, когда увидел, какие у русских знания англ.яз. НАМ очень нужна ВАША помощь :ax::ax::ax::ax::ax:
Да-да-да! Очень нужна! :aj:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
А я в шоке от того,как ему вообще ее на почте выдали? :ai: Документы что,не надо предъявлять при получении? Бред!
Хорошо,что порядочный попался. :yes:


а ему извещение на его имя пришло))) я вообще тоже в шоке..
на почте ему сказали, что ярлыки на таможне перепутали:ag:а он сам ждет с октября посылку с америки, бедняга, довольный пошел забирать, а там тряпки в посылке))))и адрес с ФИО в сопроводительных документах не его))

мне теперь жутко интересно что он заказал:girl_crazy:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Будете делать заказ, поменяете. На сколько я помню, тем кто хотел совсем поменять данные предложили заново регистрироваться. Письмо приходит в туже минуту, пока Вы видете надпись "комплит чекаут" (справа 2 кнопки) - заказ НЕ завершен. Жмите на любую. Страница будет грузиться. на почту придут письма и сверху будет надпись "Поздравляем, заказ завершен" внизу даты
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
qwerty123, в последнее время с периодичностью раз в две недели. когда ждать следующий никто не знает. расписания нет. всё становится известно накануне или непосредственно с момента начала. в 8.10 (с 8.04- до 8.16) утра по московскому времени на почту приходит сообщение о фри шипе, если таковой проводится
 
  • Like
Реакции: qwerty123

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Я с ними сначала он-лайн общалась, а последний раз на мыло писАла, все время через переводчик, ничего все поняли!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.