MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
выкладываю свои покупки:
2) FAMOUS CATALOG ADHESIVE BRA черного и беж цвета.
VladLena, у ваших бра такие интересные внутренности - я с VS заказывала точно такой же белый (название и коробка такие же, и способ крепления), так у вас явно пушап есть, а в моем не было :(
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Я тоже сижу в шоке, я 9го сентября заказала сапожки, а они их все никак собрать не могут. Статус все еще стоит processing, при том что на следующий день я заказала маечку и она уже вылетела из Чикаго. Это ж какими нужно быть тормозами, что бы одни сапоги 10 дней собирать.
У меня две посылки по треку уже в Ярославле, а от 13.08 до сих пор собирают...:bu:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Мечта, а на сайте американской почты непробовали https://www.usps.com/ ? У меня там с самого начала отслеживался, а на сайте нашей почте писали вначале, что нет инфы, потом появилось и там.

Моя посылка от 19-го сегодня в 15:35 поступила ко мне на почту. Жаль я поздно посмотрела, придется завтра забирать.
 
  • Like
Реакции: Мечта и Jetta

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, у тебя приорити из-за обуви может вышла? Там я одна только на 3 пары разошлась))

У меня всегда приорити было,кроме последнего раза,теперь буду вместо фришипа выбирать приорити:yes:

Звезда добавил 01.08.2011 в 09:22
Поменять можно если успеете,вы им писали на выходных они тоже отдыхают,вот и нет ответа,сегодня в 15 (в Украине)заработает ливчат можете пообщаться там и напомнить,раньше все равно не получится из-за разницы во времени

Звезда добавил 01.08.2011 в 09:23
а то я тут попала на таможню... первый мой заказ пришел ровно за неделю, только вон лежит на таможне, за мои 32 доллара хотят 10 евро налог взять. 50 процентов (((
Не поняла напишите подробно,если заказ на 32 доллара,то вас не должны задерживать на таможне,или я что-то не поняла и вы превысили лимит на 32 доллара?
 
Последнее редактирование:

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
16.07 polu4ili posilku opla4enuyu 18.06, a otpravlena ona bila 26.06. shla priority. vse veshi vrode normalnie, no ya ee ese poka ne videla.
 

vivesta21

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
8
0
0
Харьков
www.turneinfo.ru
Девочки, первый раз с Мажора заказывала. Взяла 7 купальников. Все переживала, что будут в плохом состоянии, затяжки и другая хрень. Пришли, все новенькие! Я ни одной затяжки не нашла! Правда этикетки везде обрезаны с надписью VS ))
Вот думаю, может они специально так распродают неликвид? ))

подскажите, а где найти такие вещи?
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а мне кажется, что надо не от всех писать, а каждому по очереди. А-то они решат, что у нас тут в России куча полоумных шопоголичек. :bm: :ad: В США все-таки немного другая психология - каждый за себя говорит. Мы даже с мужем когда на английский ходили, наш преподаватель-американец очень удивлялся, когда я начинала что-то рассказывать из серии: мы ходили, мы делали... Их уху привычнее формулировка - my husband and I, или просто Я. Поэтому мое мнение, если каждый сам от себя это предложит, результат будет выше. ))
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Cap-sleeve shirtdress in stripe - 2 на 82х59х89. Рост 179см. VS $73.99/сток $35.40
Наконец сбылась моя мечта, решала купить, хлопок/шелк. Когда поглажу, будет как на сайте. Отличное платье, безумно рада, но какая-то сволочь его вернула на сток с дырками (на петлях для пояса/у пуговиц) - это не указали.

Gathered-front shirt - XS на 82х59х89. VS $28/сток $5.99
А прислали пижаму М. Очень похожие вещи, конечно...Пижама велика.

Linen drawstring short - XS на 89. VS $15/сток $5.99
Отличные плотные шорты, прямо как влитые

Yoga foldover crop pant - XS на 89. 25" inseam на рост 179. VS $12.99/сток $5.99
Мягчайшая ткань, очень понравились

Colin Stuart®
Peep-toe wedge - 9 на 39. VS $14.99/сток $5.99
Эх, не судьба. 8,5 малы, 9 велики/широки. Нат.замша, ходить легко, но увы...

В этот раз посылка совсем не удачная, дырки, не та вещь и вместо маминого пиджака купон на скидку.
 

Вложения

  • 163.jpg
    163.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 111
  • 164.jpg
    164.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 91
  • 165.jpg
    165.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 72
  • 166.jpg
    166.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 78
  • 167.jpg
    167.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 77

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Теперь я уже не буду так рисковать, а буду делать заказ только по предоплате или с проверенными и людьми. Вот такой печальный опыт у меня, теперь придется все продавать,что она мне заказала.


Не переживайте, Ваши нервы дороже любой вещи:yes: Когда придет посыль, выложите фото и я уверена, что найдутся новые хозяйки для всех вещей:yes: Главное, что бы размеры были в пределах разумного:ad:
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
У кого-нить был опыт носки сапог от Джессики Симпсон?
Вообще своим предыдущим постом никого не хотела обидеть (к примеру фанатов брэнда) , просто лично мне показалось что у меня стопа ну ни как не ложилась по стельке, отсюда и сложности в носке туфель((((((
Спасибо за отзыв. Я думаю, что никого ты не обидела, отрицательный опыт тоже очень ценный, все не может быть гладко. Буду заказывать, обязательно буду обращать внимание на модель:), а там посмотрим...уж очень нравятся одни сапожки и вроде читала на форуме, что они оч удобные
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Почему перестали выкладывать фото своих покупок? Не верю, что никто не получает!!!! Я вот получу, сразу выложу! Девочки! Давайте делиться своими покупками!

уговорила))) выложу все что накопилосьсо стока))) готовьтесь:)
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Девочки, а вам не кажется что кол-во акций на мажоре уменьшилось в разы. Не связано ли это, например, с тем, что топ менеджмент в отпусках и решение по таким делам другие решать не компетентны? Летом то было, а? И по Америке и на новые вещи и доместик почти постоянно и интернешенел регулярно, а в сентябре и октябре график стремиться к нулю...
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
сегодня получила посыль (заказ от 9го июля) практически всё понравилось)
недовольство опять от буффало, заказывала платье маме эльку, а она ей ваще не лезет!!!!! в общем себе оставила мне немного совсем великовато, ппц!!! а я ношу эску ! маломерит просто ужасно!
фото покупок позже выложу в темку)
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Bastion01,
A_leksis, Ну да, этот способ дешевле и менее трудоемкий. Я сегодня через посредника опять накупила вещичек. Пните меня. И опять набрала корзину. Пулю мне в лоб. Че там европа про греков говорит? Не умеют экономноо жить? Хо-хо-хо!!!!!
 
  • Like
Реакции: Jetta и A_leksis

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
у меня просто сайт глючит, вещи в корзину не добавляются. и соответственно посмотреть сколько доставка сейчас - я не могу.
Вот и спрашиваю не снизили ли они обратно цены)))

Цены снизили на многие вещи, они в разделе sale. Кое-что теперь дешевле, чем до нового сайта. И чего я заказ вчера отправила?? :(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вот бандо у этого розового купальника брала именно XS, но С-ка была бы получше, мне кажется, т.к. чуток маломерит этот верх. Надеюсь, помогла :))

Надо мне выложить фотки для примера - троечку бандо - и все будут по размерам разные..Мое мнение - бандо всегда надо брать на размер больше, чем другие фасоны купальников..

Девочки, а когда последний день бесплатной международной доставки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.