MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
и у меня от 24го....накатала им письмо на ящик. терпение кончилось ждать, поа они освободятся в чате.

Шурша добавил 30.06.2010 в 16:29
девочки, помогите с переводом. они мне ответили. Your order is due to ship on or before Friday 7/2. Please let us know if you have any further questions or concerns. Thank you and have a good day! - гуглю, а переводд какой то странный... это они имеют в виду, что отправят 2го числа?
 
Последнее редактирование:

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Юбка просто замечательная, я даже взяла на заметку для себя эту фирму CHIARAKRUZA, у них очень много хороших вещей для беременных, качество мне очень понравилось.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
VlJuly, я сегодня получила джессику, но кожаные, на 25 см 8,5 село идеально просто, колины беру такого же размера если это как то поможет) так что раньше времени не расстраивайтесь, а как я, надейтесь что все подойдет ;)
 
  • Like
Реакции: VlJuly

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
ДЕВЧОНКИ, УКРАИНА, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ, С МИРУ ПО НИТКЕ НАБЕРЕМ НА БЕСПЛАТНУЮ, МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА МЕНЯ, Я ВСЕ ОПЛАЧУ И РАЗОШЛЮ КОМУ КУДА НАДО

г.Севастополь
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Что значит скидка на цену? Я думала они сертификат дают на цену вещи, которую не послали +5 дол.

Мне тоже присылали сертификат, там была непонятная сумма, меньше чем я насчитала. Консультант исправил её по моему запросу, и извинился. А сумма действительно складывается из стоимости вещи (оплаченной) и минимальной доставки 5$. Скидок никаких нет...
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
MissMystery, разве с ноября?! мне посылка декабрьская пришла за дней 14))) а потом у них случился нг и они их даж растеряли половину!) вот после нг был период когда они вроде подразгреблись! все во время приходило. радовали!)
когда звонила говорили, что у них опять наплыв где-то с 1-5 много посылок очень))) видать все к праздникам готовятся! ну и еще подмосковный СЦ он один! в Мытищах, второй никак не откроется в Подольске что-ль))) вот как то так мы болтали с ними)))
 
Последнее редактирование:

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Всем привет!! первый раз пыталась сделать здесь заказ,ну и конечно почитав форум,решила купить дешевле,собрала корзину и "оплатила" знала что аденег на карте не хватит))) и вот сейчас сижу и думаю а где мне смотреть этот самый не завершенный чекаут?? и почему мне не пришло никакого письма о том что оплата не прошла и т.п.???сейчас посмотрела тех вещей что в корзину клала на сайте нет...значит они в незавершенной чекауте...а это где??
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Хотите прикупить, девочки? Щоб було, или есть повод?

А поговорить....:ag:

Звезда добавил 17.01.2012 в 21:52
Мамзя, у меня есть повод :)

ух ты класс!Поздравляю!:super_smilies086::00108:

Звезда добавил 17.01.2012 в 21:55
девочки не в тему конечно но на душе радость:ad:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
KATRIN, а мне от восьмого марта заказ еще не выслали.:( Хотя до этого делала - отправили через 2 дня. Уже переживать начинаю.
 

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
пытаюсь уже который раз зарегистрироваться на мажоре и всё никак. на дате рождения стопорит регистрацию, ввожу данные, а он красным подчеркивает и пишет "введите полную дату". дак я ввожу всё, а он, похоже, не видит. не знаю что и делать.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
и у меня что-то нет никакого письма:)))это странно, я тоже любительница побронировать:)
А у купальников эд харди Ска гораздо меньше,чем у ВС.Скорее, как хs
спасибо огромное за ответ! чуть S не заказала...мне значит М нужен:aj:
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девченки а сколько по времени посылка на PCI-3 может находиться?а то у меня неделю уже..это нормально?:ai:а то я что от переживаю...почему они ее не обрабатывают???уже она у них неделю валяеться!!!:ak::ak::ak:

У меня посылка, которую сейчас жду, покинула этот PCI-3 за несколько часов, я так радовалась, но зря, она уже неделю висит на сортировке в Питере. Может, почта бастует?
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
LIKA11, у меня также сейчас. открылось все только с IE. попробуйте зайти с другого браузера.


Арабелла,:ag: а вообще, да, и смешно, и плакать хочется(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11 и Арабелла

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Yuli с покупочками!
а в каком разделе вы нашли такой хорошенький комбезик?)))
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
DIna, а по поводу каких кодов Вы с Лори общались?, мне Лори ответила на мое огромное письмо всего лишь: I apologize, but we do run international shipping discounts. Please stay tuned to your email to be informed when we run the next one
Она Вам не про персональный код говорила?
Типа, ждите скидок...
нет. персонального кода у меня нет.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Весна, много у Вас вещей и на какую сумму? Это Вам незадорого посчитали. Мой заказ на $70 по пересылке был за $100.(((
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
А я по топам прошлась.На стоке полный ноль выбора,ни цвета,ни размеров.С клиранса на Вике накидала корзину на ту же сумму что и на стоке и в итоге : 8 вещей с клиранса+ доставка = 5 вещей со стока + достака.Заказала всё же с Вики.Там как то мне больше понравилось.Тем более что люблю запечатанные пакетики викины,которые пахнут новыми вещами, а не стиральным порошком как со стока.Или я привередничаю.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.