Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девоньки, Прайорити не отслеживается? На Сасси сделала заказ, отправили 21/05, вот и думаю тепрь трэккинг просить? Я выбирала вот этот метод доставки - Priority Mail International Flat Rate Envelope
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
stdffe, ну вот если соберетесь еще туда, обязательно возьмите мидас, он именно для подглазий. А экрю- беленький такой некоторый девочки находят как аналог ДС Шисейдовского (имея и ТАНФ, и Шисейдо).
 
  • Like
Реакции: Хафо и stdffe

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Alanka, я вам перевела, то что вы написали.
Я не знаю про какие именно вы подводки.
Но мое личное мнение, я очень не люблю ресейлеров, я не доверяю им. Никто не знает, что они вам в банку положат и пришлют!
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
z.elena, цена мне показалась более, чем адекватной. Тот же монав стоит дороже. По доставке не скажу- не помню. Но я дорогую бы не стала оформлять. Помню, что две основы с доставкой и парой пробников обошлись порядка 800- 900рублей.
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
нам еще монав и консерваторию надо освоить :ad::haha:

Да, где еще все это хранить. И так чтобы из дома со всем этим богатством не выгнали.

Mishel0904 добавил 11-26-2012 в 12:43 PM
Таня, ты где эти цвета нашла? :ag: я кроме Scarab больше ниче не нашла, то ли их продали, то ли я не туда смотрю :ad:

И я что-то не нашла.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Everydayminerals больше не шлет в Рашу:( Моя декабрьская посылка потерялась, вернули деньги за вычетом доставки... Так обидно, я только-только подобрала себе цвет..

Вот что пишут
Thank you for getting back to us. I have forwarded this over to our accounting department so that they can issue you a refund for the lost order. We had to stop shipping to Russia because too many orders were not getting delivered. But we are working hard to get distribution back to all of the countries that we had to stop shipping to, so be sure to check our website for updates. Please let us know if you have any additional questions.

Thank you.

Cristy,
Everyday Minerals



Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, минералку с хорошим выбором foundations!

http://www.earthenglowminerals.com/ Больше выбора чем здесь я нигде не видела.
 
  • Like
Реакции: Syoss

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Mamabelle, не присылают наверное потому что не поставили птичку на подписку когда регились. Если хотите подписаться на рассылку, то на главной странице (левый нижний угол) найдите Newsletter, Enter E‑mail, введите адрес ящика и нажмите subscribe
И будет вам счастье!
 

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Fata Morgana,
Ой, да, это же ваш хвастик был. Очень хороший:ay:. Именно после него я заинтересовалась мин.косметикой. И присоединяюсь к вопросу
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Ну, разбавлю общее единодушие про Гидрасилк
А на мне хорошо сидит до вечера, правда я ее на праймер Свитовский наношу.
А как плотность покрытия у Терры?
Средняя, но она как-то слилась с моей кожей и смотрится ок, несколько особо заметных пигментных пятнышек не замазывает, прохожусь консилером, но в целом меня устраивает. Буду брать банку большую однозначно.
 
  • Like
Реакции: Alanka и Podlepenec

Zolotse

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
5
0
0
Анталья
Девочки, подскажите пожалуйста, на минералсилк есть оплата пайпал? давно в хотелках, благодаря вашим отзывам, их шелковая пудра и пиксель. Ждала скидочек.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Таня, у ЛЛ посоветуй блеск, чтобы не слишком яркий, но и не бледный, золотую середину так сказать:ad:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Juli_ya, зачем она мне на палке? там ее муж не увидит :ag:

Ну ок, не будем сильно мужа травмировать:ag: тогда джем-с новостей:haha:

Juli_ya добавил 30.11.2012 в 00:47
Лена, палкой или картой платила?
 
Последнее редактирование:

хамцова

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
8
6
0
Москва
в принципе можешь написать ей, у меня один заказ шел-шел...долго очень шел...я ей написала - они мне его перевыслали...и хлоп - пришли оба!!! почти в одно время. Я ей писать, а она мне - мол оставьте, пользуйтесь с удовольствием, приходите еще)))
ух ты, это не может не радовать)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
я стала чувствовать необходимость палетки
даже без крышечек
смотрела на ебей - не нашла
а по минеральным сайтам - 20$ c крышкам
ну чо опять меня с толку сбиваете))) мне может тоже надо)))
Лен, а ты где с крышечками видела? ткни мне!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.