Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lin4ik

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
24
4
0
Москва
Aliko,
спасибо за отзыв.
у меня в прошлый раз тоже по акции было и в этот раз тоже акция была и ояпть выставление счета. уже 2 дня не отвечают на мое крайне письмо. зависли что-то.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Buntarka, так Sandstone (Light Cool) он без розовинки? Нейтральный тон темнее Light Amber?
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Мне нравится их дизайн)))) Там много чего хвалили... Да еще подкупает, что пробнички у них в баночках. Да и хомячество говорит попробуй попробуй))
Я бы ещё добавила, что и качество их продукции - на высоте, плюс, конечно, отношение к клиентам - мне отвечали на вопросы в максимально короткий срок по сравнению с Люмьером - через день где-то. :)
 
  • Like
Реакции: Seda

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Отзывы плохие были или просто к китайским товарищам с сомнением относитесь? :ag:

Вот за штаты спокойна как-то, а китайцы особого доверия не вызвали. Пошуршала на тао и забросила. Покупаю все в штатах, надежнее и дешевле.:ay:
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Скажу лишь, что оливковый(оцикет) у мяу нифига не оливковый! Он какой-то цвета какао. Абессинская болиже к оливковому. Это в плотной формуле, в остальных цвета немного другие. Думаю правильнее ориентироваться на тон кожи(светлый, средний темный) и на цвет(бежевый, желтый, персиковый и т.д.)

Ну не знаюююю. Согласна, что оливковый у них своеобразный, он не желто-зеленый, а серо-зеленый. Во-всяком случае 2оцикет в плотной формуле. 3оцикет уже более зеленая. Вот 4оцикет да, в ней уже что-то какаошное есть, думаю потому что рассчитано на темные тона кожи (типа метисов). Лично мне оцикет 2 и 3 подошли идеальнее всех из оливковых, именно потому что в них мало желтого
Смотреть далее Оттенки на сайте в плотной формуле лучше смотреть сдвигая на один, а в средней даже на 2 (она темнее плотной), тоже самое с консилерами. Нейтральный у них (сиам) с розовинкой.
Мне кажется на лице (моём во всяком случае) немного светлеет основа, что мне нравится, т.к. к вечеру многие основы на мне желтеют и даже краснеют, а эта до смывки нормального оттенка остается:yes:
 
  • Like
Реакции: Juli_ya и @лёнк@

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
клёво клёво))) я не одна их пАклонница)))

Я б может тоже к пАклонницам присоединилась, если бы мне тени пришли :( накупила кучу всего и тауп в том числе, теперь бегаю к почтовому ящику каждый день в ожидании квитанции на получение заветного пакетика
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
А я все жду скидок от Алимы...
Скидки почти у всех магазинах, а Алима молчит...:ak:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А я вообще только покупаю все эти базы и праймеры...тени всегда наношу без них)))
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки, а на Костале бывает бесплатная доставка или коды на скидки хотя бы? На рассылку только что подписалась, но хотелось бы узнать, есть ли в ней смысл? Очень хочется кисточки...А доставка негуманная у них все-таки. И еще - на что советуете обратить вниманиу, на какие продукты? У меня кожа очень светлая, жирная, поры расширены, покраснения бывают.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девули, скидки в честь дня Святого Валентина!

http://www.jenulence.com/
Save 14% on all retail orders placed by February 14, 2012!
To get discount use coupon code Love14 on the checkout. Offer ends February 14

http://www.joppaminerals.com/
FREE Shipping on all orders over $25.
Offer good through Feb. 14

http://www.meowcosmetics.com/
Save 14% Code : love
choose FREE SHIPPING options at checkout
Small minimums apply to Canadian and International orders to qualify for the FREE SHIPPING

SALE ENDS SUNDAY 2/14/2012 AT MIDNIGHT EST
+новая коллекция румян
 

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
Подскажите, плиз, хочу взять пробники на everydayminerals через шопфанс. Зарегистрировалась, стала вводить данные о биллинге, а списке нет России. Че делать то?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
kosernok, я также делаю, только не на солнце, а дома, так как солнца такого у нас нет плюс читала, что нельзя на открытом солнце сушить (имейте в виду). В сл. раз буду с этими штучками сушить:popcorm1:

красотуля добавил 24.08.2010 в 14:51
anniemich, Даш, не ждите, пишите им, что ай эм сорри, но не могли бы вы выслать мне мой заказ, он мне очень нужен в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
а кроме нежирности заметили еще какой-нить фифект от ночной пудры?
Другого эффекта не ждала - борюсь с жирностью, еще срок использования пудры небольшой, бывают прыщики изредка, перед КД, буду дальше пользоваться, проверим, как помогает от этого...
sneganchik, пудра вся крупного помола, делаю так - насыпаю в пластиковую крышку от маски для волос и пластиковой ложечкой разминаю перед тем, как набрать в кисть. Про кисточки точно не скажу, но встречала хорошие отзывы. Но как говорится на вкус и на цвет все фломастеры разные. Все-таки надеюсь, что неплохи окажутся.
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Podlepenec, так ж пробники еще, я сейчас дома, поэтому редко малююсь, на работу пойду со следующей недели, вот тогда - все по полной программе.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девочки, в какой формуле можете порекомендовать основу для комби кожи, а? и как у нее покрытие? плотное или среднее? что за House Blend и Vegan Blend? хто-нить брал?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Девочки, миленькие!! :aj:
С наступающим вас новым годом! Пусть змейка в новом году будет к нам финансово благосклонна, добра и терпелива. Желаю красоты, любви и нежности, солнца и тепла!
Мне весь год было с вами очень интересно и познавательно! Спасибо вам за душевную компанию!
:az:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
to MONAVE.COM
Dear Deborah!
This is Yana Salamasova. I'd like to try your cosmetics very much therefore we do hope that the shipping cost will be reduced. It would be wonderful to have both flat rate (17$) and 1st class (6-7$) options. Thanks :)
 
  • Like
Реакции: buselnurka и Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.