Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Signature Minerals Sales and Specials - Sig News Sept 2010
SIG NEWS EXCLUSIVES
DISCOUNT
Get 20% Off everything, *excluding* sale items now through September 30th! This discount does require a code (see below).
Coupon Code:
20Sept2010 (case sensitive, no spaces)
To use the code, at checkout type it into the Coupon Code Box and click Submit.
This exclusive DISCOUNT expires September 30, 2010 at midnight Central Standard Time.
FREE GIFT
For orders SUB-totaling $40.00 or more, receive a Luscious Handy Flat Top Brush ($19.95 value)!!
To receive your gift, follow these simple instructions..
1) Make sure your SUB-total is $40.00 or more.
2) At checkout, write in the comment section like this:
"Send my Sig News Gift"
Please note there will be No substitutions on this gift.
This exclusive FREE GIFT offer expires September 30, 2010 at midnight Central Standard Time.
вотъ))) пользуйтесь)))
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Мда, этого следовало ожидать. Они ведь предупреждали.
Тут дело в том, что ситуация двоякая. И минераломесильщиков обидеть не хочется, но и свои кровные потерять тоже не хочется. Я думаю, что все активные участники этой ветки и аналогичной на космофоруме вняли просьбе Аромалеев. Ну, в конце концов, все мы люди и сами страдаем, что не можем купить некоторые минералы (например, Терру). Тем более, все взрослые люди, все пишут письма сначала. Я только в этой ветке всего лишь полгода, но встречала посты, где люди боролись и писали письма и Йоппе, и др.
Другое дело, тут никто не застрахован от людей, которые просто читают ветки, но не общаются. Не хочу никого огульно обвинять, но мы же не можем быть от этого застрахованы.
Еще могу сказать, что, возможно, с их загрузами аромалейцы пропустили ряд писем? Не знаю, как у них там с сервисом.
В общем, их решение понять можно. Но и смуты не хочется между двумя ветками. А тенденция печальная, да :(

ЗЫ. Ну и лично от себя: там ни разу не заказывала, соответственно, диспут не открывала. Бываю на обоих форумах, потому что мнений мало не бывает. Ну и вообще... интересно)
В общем, ждемс.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ну в общем-то в статье не написано, что продукция у них плохая
то, что берут оптом и продают в розницу для нас как раз может быть плюсом, т.к. сам производитель может в розницу не работать, а косметику производить хорошую.
А вот благодаря Кристалл мы и имеем возможность ее попробовать))
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
хахаха, насмешила)))) кому надо? кто сказал простецкий? бред!!! мне - не надо!!! И вид - далеко не простецкий))))

Сказала та (и настаивала на этом, там как раз спор был, красить или нет, но форум далеко не косметический), кто представилась как театральный гример...
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Cavid, а корректор для чего тебе? под глаза? или?

Podlepenec добавил 15.07.2012 в 10:51
у аромалеев зелененький хороший, он такой...не пылит, а кремовый и цвет у него такой - хороший (мятный), не шибко зеленый, и хорошо сверху основой кроется)))
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, кто в теме, кому не трудно, накидайте ссылочек на магазины в один пост, я в шапочку темы прикреплю.
Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Seda

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Знатоки, помогите!
Хочу заказать пробники на ТАНФ, которые за 4.6 дол, из двух вариантов по цвету какие выбрать?
У меня основа Люмьер Flavless Fase Fundations (Medium Beige), на лето нужно на тон темнее.
И есть ли код на скидку сейчас, поделитесь! Сколько стоит доставка?
Спасибо заранее!
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Скарлеттт, можно и мне Light Amber (Light Neutral) Full Size? Киньте, пжл, номер карты сберовской и сумму в личку. Седня переведу деньги
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Да, я понимаю, тут посмотрела сколько мне всего должно прийти со всех 3-х сайтов - аж дух захватывает! Разобрать бы весь ворох пробников!
А вам ТАНФ не очень нравится? ( а то я там тоже затарилась) можно ссылочку на ваш сайт?
И да, было бы здорово услышать про ваши маст хэвы! ;))))) правда я пока не планирую еще что- то брать... Но послушала бы с удовольствием, на будущее ;)))
И что такое ФВК? ;)))))
А про свотчи я имела ввиду тени и румяна, так тяжело порой что- то выбрать, ведь не знаешь какой цвет в итоге будет... Я сегодня весь инет перерыла в поисках свотчей на тени от свитсентс....
Мне ТАНФ просто без особых восторгов. Ссылка в подписи. ФВК - http://www.facevaluecosmetics.com/store/Default.asp
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
polissonne, про азию
Смотреть далее
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Juli_ya, пошла проверять доставку на Люребьюти, надеясь, что они допустили ошибку и уже ее исправили...но нет. 42 доллара. А мне там тоже уходовое кое-что нужно. Может, написать им, что как-то это слишком дорого?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Juli_ya, Mishel0904, пришел костал
получу в пн
блин, ну я уже тоже хочу...чтоб чонить пришло...

Podlepenec добавил 22.12.2012 в 22:14
Зашла в магазин, где покупала комодик...упала под стол от цен...ппц раза в 2-3 выше чем были((( о как.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Podlepenec, покрытие слабое, только тон выравнивает (хоть и красиво)) + на моей комби-коже блестит и пропадает. Т.е. на идеальное состояние кожи - ок. Но у меня есть черные точки, и уже после 12 они видны((( но блин, как же красиво в первый час! и не сушит)

polissonne добавил 05.09.2012 в 22:29
pikanto, не настраивайтесь на негатив)) я еще флетом ее нанести попробую, когда почта соизволит открыться xD
Ээээ, после не подошедшего люмьера мне ничто не страшно!:popcorm1:

polissonne, Инна, а ты на чистую кожу наносишь или там на корректор-консилер-праймер?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
sneganchik, Снежан, мне еще люмьеровские тени нравятся, хорошо они держатся. А база, кстати Силковская - ооочень понравилась и мне и дочке, я правда раз попользовалась...но мелочь постоянно базами пользуется, сказала - самая-самая из опробованных (арт-деко, мак, консерватори)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.